16 июня 2024, воскресенье, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
сокол, 14:41, 28.04

а может их всех в одну палату, а? и шоу еуропа бразерс под это дело!

Ответить
0 +
dim, 14:58, 28.04

...милые.чистые еропейцы...когда вы наконец уразумеете...особенность этого параноика.а впрочем и большинства т.н. белорусского народа-это принцип "на...... в глаза.скажет божья роса"....особенно.когда еще пахнет выгодой...так что лучше не лезьте...тем более история показала...это вы.чистоплюи.привели у власти ленина.гитлера.позволили резвиться сталину...да и две мировых войны на вашем счету...вот и партайгеноссе бенедикт показал намедни.чего стоит ваша забота о демократии в белоруссии...!!!

Ответить
0 +
Смущенный, 15:15, 28.04

Гы :)... дурдом
Сначала пригласили - а потом надеются что не приедет.
Евроклоуны :)

Ответить
0 +
Следопыт, 15:19, 28.04

>>>> Верховный представитель Евросоюза надеется

надежды юношей питают

Ответить
0 +
Ірына, 15:27, 28.04

Ну вось ніяк не магу зарзумець... Навошта спачатку запрашаць, а потым казаць, што спадзяюцца на тое, што Лукашэнка сам не прыедзе. Дуралеі.

Ответить
0 +
Александр, 15:34, 28.04

Приглашаю в гости, но хочу сказать - надеюсь Вы не придете.

Ответить
0 +
Из Праги, 15:38, 28.04

А мы ждем!.С тухлыми яйцами..

Ответить
0 +
Следопыт, 15:45, 28.04

представляю сцену. Сидит такой Солана в Праге. Не ждет. И тут ногой открывается двер, входит Лукашекно с Колей и говорит - "Ну что, чистоплюи толстомордые? Не ждали? А ну все по лавкам и слушать как я вас демократии учить буду!"

Ответить
0 +
василь, 16:01, 28.04

«Вопрос какой: в интересах ли белорусов, чтобы налаживалось сотрудничество с Евросоюзом», — заявил Ассельборн.
видимо, в настоящее время - нет! с такими, кто "врот" - не стоит и на одном поле присаживаться.
жили тысячи лет без помощи, и выжили. и дальше также проживем!

Ответить
0 +
р s, 16:21, 28.04

если этот чернобыльский мушкетер со своим табором набрался наглости прибыть в ватикан то прага просто пыль в душу бсср
t

Ответить
0 +
сокол, 17:17, 28.04

Но однажды поутру
Прискакала кенгуру,
Увидала усача,
Закричала сгоряча:
"Разве это великан?
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан!
(Ха-ха-ха!)

Таракан, таракан,
таракашечка,
Жидконогая
козявочка-букашечка.
И не стыдно вам?
Не обидно вам?
Вы - зубастые,
Вы - клыкастые,
А малявочке
Поклонилися,
А козявочке
Покорилися!"

Испугались бегемоты,
Зашептали: "Что ты, что ты!
Уходи-ка ты отсюда!
Как бы не было нам худа!"

Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает ДЕМЕНТЕЙ.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!

Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

Ответить
0 +
Zesha, 17:36, 28.04

Ego typyu mordy konuxa nikto ne xochet videt vo vsem svete!!!!!!!!

Ответить
0 +
Mr.Fox, 18:15, 28.04

как в детской песенке - приезжайте ко мне в гости, я вас видеть не хочу. :-(

Ответить
0 +
Unonim, 19:21, 28.04

Не нужна Европе Беларусь! Ее интересует только бизнес! Я живу в европе - еще хуже чем США. Штаты заявляют хотя бы - мы самая сильная страна, нам плевать на всех. А в Европе начинают рассуждать о какой-то демократии. Это фикция в головах людей. Если хотите чего тодобится - то только сами!

Ответить
0 +
Александр, 19:40, 28.04

Ну ладно еще про нашего диктатора - такие высказывания не стали новостью. А вот если европеоиды надеются, что не приедут должностные лица Молдовы, Украины - это вообще жесть! Зачем тогда саммит проводить, если не хотят видеть представителей половины ПРИГЛАШЕННЫХ государств.
Я хочу, чтобы наш диктатор туда поехал, но его там чтобы жестоко опустили и показали собаке ее будку. В идеале - перенаправили бы в Гаагу

Ответить
0 +
А это?, 21:00, 28.04

объясните для тех, кто в танке, зачем Оно надо Европе? Какие мотивы? почему заискивают? что у нас есть, чего мы не знаем? одного геополитического положения мало. беседы о правах человека - лекции для волка в овчарне.

Ответить
0 +
Дядя Жора, 21:19, 28.04

А что все трещат про этот саммит? Что он такого значит для Мира, Европы, Беларуси? Ничего конкретного, т.е. пустое все! А приезд папаколи туда был бы просто зрелищем и для Европы и для Белорусов, а для форума Хартии - это вообще - именины сердца! Так что пущай едет, народный артист (клоун) Республики Беларусь, порадует публику, которая жаждет зрелищ пока сильнее, чем хлеба.

Ответить
0 +
QIP, 21:38, 28.04

Приглашение с надеждой на отказ - это явная демонстрация двойного стандарта. Но зато какого шороху навел Лукашенко в Европе. Президент небольшой страны, а заставляет дрожать всю Европу. Сидят и бояться - а вдруг приедет :) Как школьники перед директором :)

Ответить
0 +
Сяргей-паляшук, 23:01, 28.04

КЛАССНО СКАЗАНО: ТОЧНО И В ТОЧКУ !!!
Гы :)... дурдом
Сначала пригласили - а потом надеются что не приедет.
Евроклоуны :)

Ответить
0 +
rita, 23:02, 28.04

Поздно, господа. Готовьте столовые приборы для двоих и два зонтика.

Ответить
0 +
Z, 7:28, 29.04

Siabry, wy nie zrazumieli... Gutarka wiadciecca wykliuczna pra toje, szto Rygorycz sam pakul nie wyznaczyu i nie dau adkazu, chto ad Belarusi budzie na genym samicie.

Ответить