4 мая 2024, суббота, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Ангел, 16:53, 29.04

Что ж.. придёт время и эти сотрудники не найдут себе работы даже в общественном туалете.. а фамилии легко..

Ответить
0 +
a---u--nas--mozno--doma--povesit--flag--hot--brasilii, 16:56, 29.04

vot--vam---i--svoboda

Ответить
0 +
Владимир, 17:10, 29.04

Такие найдут работу всегда и везде. Поверьте мне. В любой стране и при любом правлении понадобится помощь эффективно работающих "затычек ртов". Недовольные всегда были, есть и будут. Дело лишь в их количестве. А вот количество - дело рук спецслужб. Они без хлеба не оставались ещё ни-ког-да.

Ответить
0 +
Типстер, 18:32, 29.04

Сергей шаришь.Хорошо придумал с флагом.А цыгане нервничают))..страшно?

Ответить
0 +
Сергей Грымов, 19:14, 29.04

Лучше крышу в бел-крас-бел цвет покрась! Как, где там, в Клецке креатиффчики придумали?!
И появится потом "клубная карта" на допросы в местный КГБ для всех родственников тов.госп. Сергея Пономарева ;)) Особенно в период госпраздников.
Ну, или ОМОН с коммунальщиками потом шифер ночью перекрасит в цвет заката на болоте...Прикольно. Есть еще варианты, обращайтесь.

Ответить
0 +
Віктар., 19:43, 29.04

Трымайся, зямляк !
Ганаруся, што мой Клецк мае такога патрыёта і змагара.
Пабачым дзе будуць потым гэтыя лукашыстскія вырадкі, кожны атрымае столькі, сколькі
"зарабіў" . Поспехаў !!!
Сам я далёка ад Беларусі, на вялікі жаль.
Амаль 30 год пражыў у Клецку. Мяне шмат хто там ведае.
Калі будзе жаданьне - напішы : belvit@dbmail.com

Ответить
0 +
ярэма, 20:02, 29.04

Владимир. А я думаю что они как НКВДэшники не проскочат(персональные пенсии ит.д),все за свои действия должны отвечать перед законом!

Ответить
0 +
Бенедзікт, 20:46, 29.04

Панамароў - мужны чалавек. Малайчына!

Ответить
0 +
Беларус, 22:42, 29.04

Кто подскажет, где можно достать национальный флаг, повешу тоже на крыше
своего дома 9 мая врагам назло !!!

Ответить
0 +
Шут мікалай, 23:24, 29.04

Трымайся, зямляк !
ПАВАЖАЮ

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 2:22, 30.04

Всем великае дзякуй за патрымку!!!
А две крыши у меня покрашены в бела-чырвона-белы колер ещё с июня 2006 года. На одной из них и вывешивается сцяг Беларуси.
Мой сайт: недавано взломали (новостная страничка), но на главной присутствует фото моего подворья. Да и на сайте: есть фото.

Ответить
0 +
Дмитро, 11:31, 30.04

Білоруси, що ж це у вас робится? Якщо вам забороняють на власній землі і в власній країні навіть піднімати національний прапор, а примушують використовувати вас прапор колоніальний, мені здаєтся що саме цим Москва і ваш президент принужує білоруську націю і державу. Те що робить ваша влада виглядає анохронізмом. Поясніть мені логіку вашого керівництва. Навіщо ж було проголошувати незалежність щоб усюди кричати про союзну державу з Росією і "братні" народи? Мені здаєтся що логічніше було б залишатися в складі Російської імперії. Я бажаю вам свободи і справді національно орієнтованого пробілоруського державного керівництва. Щасти вам.

Ответить