8 мая 2024, среда, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Владимир, 10:56, 30.04

Интересно, как все эти словоблуды собираются "добиваться свободы и демократии" в Беларуси? Попросить по-человечески папуколи? Да он им прямо скажет, что, мол, не их это дело и пусть сидят в своих заграничных кабинетах и молчат в тряпочку. А в Беларуси пусть распоряжаются и решают беларусы, которые молчат, потому что им всё нравится.

Ответить
0 +
минчанин, 11:52, 30.04

Они бы лучше краткосрочные визы для белорусов отменили, чтобы было больше возможностей поехать и посмотреть, как люди живут в свободе и демократии. Расходы на проезд и проживание (1 ночь) в последнюю поездку в Вильнюс на 4 человек составили 130 евро. Стоимость виз - 240 евро на всех. Как много белорусов смогут позволить себе СВОБОДУ передвижения с такими ценами на визы?

Ответить
0 +
Знак Божы, 12:08, 30.04

Ці ня знак Божы супадзеньне візытаў лукі і пачатку эпідэмііі СЬВІНЯЧАГА грыпу? Ці ня паказвае Бог на СЬВІНСТВА моцных гэтага сьвету?

Ответить
0 +
no chance, 12:22, 30.04

шансов нет. все идет к краху мировой системы ценностей, материальный мир наконец то рушится.

свиной грип как вселенская мера баланса.

дьявол ручкается с папой.

коля скоро дойдет до буквы П.

белорусский народ до ручки.

откромленные рожи вещают несусветную ложь.

телевизор как главное средство лжи и скрытия правды

кгб превратилась в СС

Ответить
0 +
ну-ну, 14:59, 30.04

ню-ню, пока мы не построили свою АЭС - поучите нас жизни, а мы всё запомним. но потом мы вспомним все ваши учения и "случайно" не остановим 4-ый реактор на инспекционный осмотр. тогда кабздец будет вашим "демократиям" и "свободами"! ну а если даже и не будем устраивать ядерную зиму, то будем вас пугать и крыдиты выбивать.
смешно, однакоть, нашлись тут учителя )))

Ответить
0 +
сашуньчик, 6:34, 1.05

Прежде чем разглагольствовать о правах,нужно установить хотя бы справедливось!Годами создавалась госмашина по угнетению и сломать её будет не просто!Законы действуют только в защиту государства и против граждан .Добровольно вернуть народу награбленное они несобираются и будут боротся с народом до конца!

Ответить