23 апреля 2024, вторник, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Andrei, 9:11, 7.04

Похоже на последней встрече Медведев Луку обидел :)

Ответить
0 +
сокол, 9:19, 7.04

приплыли!! Румынский синдром. Забота о прынцэ, а то без ляхтарата застанеццо.

Ответить
0 +
Roma, 9:21, 7.04

Вот и все! Приехали!

Ответить
0 +
Павел, 9:21, 7.04

Если он прикроет границу, строит ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ хранилище денег и удаляет от власти тех кто имеет на него СИЛЬНЫЙ компромат (Шейман, Титенков,теперь Наумов и т.д.) то это может означать только одно- король умер, да здравствует король.....
Получается,что сашо пошел в ва-банк- либо царство,либо Гаагский трибунал (либо Московский, как карта ляжет)...

Ответить
0 +
creck_55, 9:25, 7.04

Необольщайтесь.... Государств которые закрылись колючкой много и варяться в своём соку. Наверное и АГЛ подумывает об этом......

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:31, 7.04

Я не отрицаю, что преследуются и политические цели, но по моим сведениям, главная проблема, - это утечка граждан, которые находятся под подпиской о невыезде, на которых висит куча гражданских исков и прочее. Приехал в Питер, турпоездку оформил в ту же Финляндию и скрылся с баблом друзей и знакомых...

Ответить
0 +
as, 9:36, 7.04

союз крепчал, один из союзников находился уже в положении и вот вот должен появиться плод любви. Его неестественно опухшее тело пугало соседей уже многие последние годы, но никто и догадаться не мог, что это не болезнь, а наоборот - предвестник чего то нового...
Нашему союзнику-героине в последние месяцы жизнь казалась просто сказкой, он добросовестно выполнял все физические упражнения, назначенные доктором.
Нехватало какой то мелочи - покоя, но другой из союзников был столь пылок, что его горячесть могла повредить еще беззащитное новое существо. Пришлось ограничить доступ к телу.

Ответить
0 +
Калхазан, 9:37, 7.04

jiggy, 9:24, 7.04 "Скоро, кстати, отменят белорусско-иранскую границу"
Мы уже граничим с Ираном? Я что-то пропустил? :))))))))))))))

Ответить
0 +
Сергей, 10:00, 7.04

Дошло наконец что граница с россией - черная дыра. Контрабанда из рашки процветала все эти годы по полной программе, как в одну так и в другую сторону. Но на обустройство пунктов требуется время, а главное - деньги, которых сейчас не хватает

Ответить
0 +
qwerty, 10:33, 7.04

Козлы у власти все равно остаются козлами...

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:36, 7.04

Все начинает напоминать вариант Северной Кореи. Режиму необходим тотальный контроль над обществом. Страна начинает напоминать резервацию белорусов, крепостную деревню, в общем, сусанин белорусского народа совсем заблудился, завел страну в болото цивилицации и рассудил, что если даже русские не дают бабла, нужно от них отгородиться, а то не дай Бог пошлет казачка с миссией Освальда...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:39, 7.04

И надовбы протевотанковые надо...
Будемте груддю зашчышчать НАТУ от танков крымлёвцких карлегов... :D

Ответить
0 +
Гандурас, 10:59, 7.04

Калхазан, 9:37, 7.04

jiggy, 9:24, 7.04 "Скоро, кстати, отменят белорусско-иранскую границу"
Мы уже граничим с Ираном? Я что-то пропустил? :))))))))))))))
-----------------

Год-два и мы будем граничить с Китаем. Китай Рашку съест, к гадалке не ходи.

Ответить
0 +
Ferdinand, 11:13, 7.04

lol Все, не отстегнули 100 млр. московских тугриков, и прощай дружба.

Ответить
0 +
Bob, 11:13, 7.04

Не че у усатого неполучится

Ответить
0 +
Ребенок Пересхилтон, 11:22, 7.04

Очень продуманные и вполне обяснимые действия. Очевидно одно, что будет плохо, но (надеюсю) не долго.

Ответить
0 +
сантехник, 11:31, 7.04

Восстановление пограничного контроля и отставка Наумова - это сигнал Западу: мол я готов на контакт с вами, что вы мне предложите. Вспомните встречу Лукашенко и Ющенко в Чернигове - это скорее всего его США щупают, как возможного противника России. Как вы думаете, за сколько минут натовская ракета сможет долететь до Москвы? Если Россия потеряет Беларусь - это будет конец самой России и она это прекрасно понимает. Посмотрите на события более глобально - в мире кризис, угроза социальных бунтов. Когда этот хаос начнется, а я почему-то уверен, что так и будет. Начнется новая бойня - лучшее средство отвлечь людей от кризиса и найти внешнего врага.

Ответить
0 +
BY, 11:40, 7.04

Ну уже сейчас при въезде в рашку надо регистрировать свою тачку... это минус час времени... а гибддшники вообще к нашим номерам докапываются и бесятся, что мы ездим по правилам, пристегнутые и трезвые...

Ответить
0 +
Дед Михед, 12:53, 7.04

сантехник, 11:31, 7.04
Когда этот хаос начнется, а я почему-то уверен, что так и будет. Начнется новая бойня...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да ты не сантехник! Ты какой-то Всадник апокалипсиса или Ностродамус! Если все знаешь, к июню евро-доллар дойдет до 1,5?

Ответить
0 +
N, 13:02, 7.04

Я- только ЗА ! Можно еще и стену типа китайской возвести.

Ответить
0 +
Росиянин, 13:09, 7.04

Дошло наконец что граница с россией - черная дыра. Контрабанда из рашки процветала все эти годы по полной программе, как в одну так и в другую сторону. Но на обустройство пунктов требуется время, а главное - деньги, которых сейчас не хватает
___________________________________________________________________
да это до вас не дошло кто у нас основной рынок сбыта Россия,делать границу это тоже что убить курицу несущую залатые яйца. Просто лука как и прежде пытаиться играть с Россией на нервах, но они это очень хорошё уже изучили, судя по возгласам Сидорского. Всё лука сдулся теперь правила игры устанавливают в Москве.

Ответить
0 +
сантехник, 13:39, 7.04

Дед Михед, 12:53, 7.04
-----------------------------------------------------------------------------------
Не совсем понятен ваш сорказм. Во-первых, в своем комментарии я не утверждал, что все знаю. Во-вторых, об вероятности развития такого сюжета говорили и некоторые аналитики. Все, что написанно, является лично моим мнением и вам не обязательно его читать или комментировать. У каждого человека свой взгляд на определенные вещи. Кто прав - время все само раставит.

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:42, 7.04

сантехник, 13:39, 7.04
Не совсем понятен ваш сорказм...
======================================
Да нет никакого сарказма, смайлы не забил. Все нормально, комрад

Ответить
0 +
amwxxx, 21:36, 7.04

Дас ! осталось есче посты и шлакбаумы поставить по облостям !!!

Ответить