19 мая 2024, воскресенье, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Janush, 15:59, 8.04

"Падение продаж на фабрике связывают с повышением цен на сигареты в начале года, а также с неудовлетворительной работой предприятий-оптовиков. При этом складские излишки образуют сигареты отечественных марок."

да, будем производить этот яд пока всех людей не потравим! Ну а если говорить о причнах падения продаж, то наверное маркетологам пора бы на переподкотовку! Да и reseach and development отдел, мог бы работать более усердно над совершенствованием продукта, а не консервацией чистого яда!

Ганьба!

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:59, 8.04

Бросать курить надо!
Это дерьмо курить нельзя (белорусские сигареты).
Кто курит наверняка помнит, что когда ГТФ начало выпускать сигареты премиум сегмента, качество резко ухудшилось (кстати это одна из причин, почему Parlament у нас не продается - швейцарцы отказались продать лицензию ГТФ, поскольку качество не соответсвует минимальному)
Лично у меня начались дикие кашли (курил KENT). Думал, это только у одного меня такое. Залез на онлайнер, а там аж 30 страниц за неделю настрочили понося ГТФ.

Вообще, считаю что курение это болезнь, а не вредная привычка, и могу посоветовать кое-что тем, кто действительно хочет бросить курить. Лично мне ничто не помогало - ни сила воли, ни иглоукалывание, ни "электротерапия"...
Помогла обычная книга, и притом ее аудиоверсия. Бумажную книгу невозможно читать -)
Эффект как в сказке:
Длительность 6 часов. Ложитесь на диван и через 6 часов - ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ НЕ КУРЯЩИЙ!
Вот ссылка на аудиоверсию: (просьба пропустить ссылку!)

Легкий Способ Бросить Курить! И не наступайте на мои грабли, не начинайте курить снова после прочтения, потому как потом бросить снова по этой методике будет практически невозможно!

Ответить
0 +
igor, 15:59, 8.04

давно пора, не фиг людей травить....и свиньи ето г не едять.

Ответить
0 +
zzz, 16:13, 8.04

ХАРТИЯ, будьте людьми!!!!
Дайте ссылку на эту аудиокнигу о которой написал человек.
Вы же за народ.

Ответить
0 +
PR, 16:23, 8.04

бросила курить с приходом кризиса, несказанно довольна.
а ГТФ действительно г.... производит, ужасное качество. впрочем, доводилось в свое время пробовать их сигареты "не для внутреннего рынка" - небо и земля.
а вообще, завязывать пора :)

Ответить
0 +
nik_k, 16:50, 8.04

Charter, give us the link. Please...

Ответить
0 +
Бывший курильщик, 17:34, 8.04

У меня 18 лет курительного стажа было. 3 года как бросил. Просто взял и не пошел в магазин за очередной пачкой, потом 1 месяц мысленно говорил себе "Я выдержу!", друзья-курильщики пробовали меня сломать, но только усиливали мое желание бросить, так как каждый прожитый без сигареты день добавлял сил! Теперь я самый счастливый человечище!
Попробуйте, не пожалеете. И отбросьте в сторону распространенный среди курильщиков стереотип "Я не могу бросить"! ВЫ ВСЁ СМОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Тем, 17:56, 8.04

Зочем к Хартии пристали - гуглите название книги и нет проблем

Ответить
0 +
Вячеслав, 18:38, 8.04

zzz, 16:13, 8.04
nik_k, 16:50, 8.04
и всем остальным желающим. Вот ссылка (пробелы убрать). Качайте и бросайте курить! Проверено на себе!
depositfiles . com /ru /files/ 6325466

Ответить
0 +
Вячеслав, 19:11, 8.04

Прошу прощения, там была не аудиоверсия, а обычная. Вот аудиоверсия (пробелы убрать)
depositfiles . com / ru / files /6472255

Ответить
0 +
любопытный, 19:11, 8.04

11 лет не курю и 17 не пью. Бросал легко так как здоровье подводило. Сейчас всё нормально так что вперёд дерзайте! Пусть чинуши пьют свой чарлик и курят АСТРУ

Ответить
0 +
Darmoed, 19:21, 8.04

Расскажу уникальную методику, как сам бросил 10 лет назад раз и навсегда после 11 лет стажа по пачке в день: Я подумал одним утром, а какие неприятные ощущения имеет мой организм, когда я не курю? Может быть у меня будет болеть голова? Или крутить суставы? Может хоть какое-нибудь конкретное неприятное ощущение? Нет. Пропуская перекур за перекуром, я целый день следил за своим чисто физическим состоянием, и понял, что никаких неприятных ощущений когда бросаешь курить не испытываешь, а имеешь абсолютно психологическую тягу занять чем-то руки и рот. Отсюда вывод, что физическая зависимость от табака - это вымысел курильщиков. В итоге продержавшись один день, я уже пожалел потраченных сил, чтобы взять сигарету на следующий. А раньше я не представлял, как я буду ехать за рулем и не курить, или встану утром и не затянусь, чтобы дало по голове. Теперь прекрасно получается, хотя скажу сразу: хотеться закурить будет еще несколько лет, часто будет сниться процесс курения. Но терпимо без проблем. Так что не бойтесь делать первый шаг, всего один день и все.

Ответить
0 +
Вячеслав, 19:39, 8.04

Тем, кто прослушает книгу, ссылку на которую я дал, отпишитесь о результатах, помогла или нет! Мои родственники тоже бросили по ней. При этом из тех, кого я знаю лично, бросили все 100%. Правда, некоторые начали потом снова курить и очень об этом жалеют. Но сразу бросают все!

P.S. курил 14 лет

Ответить
0 +
Женя, 19:48, 8.04

Как эту отраву вообще можно курить?

Ответить
0 +
zzz, 19:51, 8.04

Вячеслав, 18:38, 8.04
Огромное спасибо.
Обязательно попробую, может и мне поможет.
Курю уже 30 лет.
Дважды пытался бросить если это так можно назвать потому как оба раза бросал по причине попадания в больницу с страшными болями в кишечнике.
Первый раз не курил месяц, второй раз чуть больше недели.
Стоило только выйти с больницы, как или на нервах или просто тяга, но начинал курить.
Физической зависимосит нет, а вот психологическая просто огромнейшая.
Доходит до абсурда.
Если знаю что сигареты есть в запасе, то просто как-то и не думаю об этом, простсо ахотел покурить - покурил. Но стоит только вспомнить что сигарет про запас не т и это еще и к ночи, то вот тут и начинаются проблемы.
Черепушка варит только в одном направлении, найти хоть бычек, но затянуться. Начинаю психовать и так далее.
Беда одним словом:(

Ответить
0 +
Друг, 20:17, 8.04

Горбатого могила исправит. Пока человек не задумается серьёзно над вопросом что ему надо от жизни, он никогда не бросит курить, пить, ругаться матом, etc.

А за книги, и аудио книги о бросании курить надо взымать плату, равную ну хотябы блоку сигарет, которые пользует индивид. Бесплатные знания редко ценятся.

Так что удачи

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:16, 8.04

zzz, 19:51, 8.04
Если все действительно так, то книга Вам обязательно поможет!

Друг, 20:17, 8.04
Не согласен с Вами абсолютно.
Во-первых, насчет курения.
Курение это - болезнь, такая же, например, как одно из любых хронических заболеваний. Курильщик достоин жалости, а не насмешек в стиле "горбатого исправит могила". Судя по всему, вы не курили и не знаете, что это такое, и дай Вам Бог, никогда и не начинать.

И второе. Лучшей платы за книгу, чем передать ее курящему другу, который тоже бросит, не существует! Я буду счастлив, если бросит еще 10-20 человек после моей рекомендации сегодня, которые решатся ее прочитать!
Ведь ощущение радости и счастья, Друг, 20:17, 8.04, важнее денег!

Ответить
0 +
sofav, 22:19, 8.04

"Приносим свои извинения,
но все слоты для вашей страны
исчерпаны!"
Сообщение на depositfiles
Мне страшно!!!
Всё повально бросились бросать курить!!!
У меня ж мама на ГТФ работает))))
Что ж Вы делаете)))
А если серьезно, как всё-таки ещё можно скачать эту аудио-книгу?
И что ли эффект, от обычной книги, не таков, как от аудио аналога?

Ответить
0 +
нехитрый лис, 3:42, 9.04

Allen Karr лёгкий -способ бросить курить .Allen Karr - лёгкий способ бросить пить.Не курю уже 20 лет и не пью(ВООБЩЕ) уже 15.Другая жизнь!!!!Бросал сам .А книги скачивал для домашних.

Ответить
0 +
PR, 10:16, 9.04

Аллен Карр вовсе не панацея, хотя вставляет: читала книгу два раза, первый раз не курила полгода, второй - 4 месяца. бросила САМА, просто поняла, что это МОЕ здоровье.
хотя отзывы у книги хорошие, если и не поможет, то всем курильщикам все равно следует прочитать

Ответить
0 +
Татьяна, 12:01, 9.04

Я боюсь поправиться. Говорят, когда бросаешь, обязательно наберешь 5-7кг.
Кто бросил, откликнетесь плизззз. Это правда?

Ответить
0 +
Patrick, 12:02, 9.04

Почитал вас и решил. Бросаю.

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:10, 9.04

Татьяна, 12:01, 9.04
Нет, не правда. Просто вечером поборите свое желание залезть в холодильник -)
Еще у меня есть способ, опробованный на себе, как похудеть. 30 кг за 4 месяца. Пришлось поменять весь гардероб...При этом не особо отказывая себе в еде. Это НЕ раздельное питание и не голодовки -) Можно кушать мясо, каши, супы овощные. Даже кофе можно -) Данный метод подходит всем людям без исключения. При этом вы сами можете выбрать, на сколько граммов Вы хотите худеть в день и постоянно контролировать! Но это уже отдельная тема....
Patrick, 12:02, 9.04

Почитал вас и решил. Бросаю.
------
Абсолютно правильное решение!

Кстати, Хартия! У меня есть идея... а что если Вам сделать раздел, посвященный вопросам здоровья беларусов... например, эту книжку о курении выложить...вас читают тысячи людей...и они могли бы быть очень благодарны, и режим будет лишаться подпитки с акцизов...

Ответить
0 +
проста Алесь, 14:07, 9.04

Своей Беларуси мы нужны здоровыми!
Главное верить в то,что она НАША.О "Они" временны,мы им поможем уйти.

Ответить
0 +
Друг, 15:53, 9.04

2 Вячеслав, 21:16, 8.04

Да, не курил (хотя и пробовол - за компанию-то грех не попробовать) в профессиональном смысле. И не курю. И перед глазами у меня примеры когда курильщики со стажем отказывались от курева, без литературы и психотерапий, просто приняв осмысленное решение.

А насчёт бесплатных знаний я просто знаю о чём говорю. Я же не из жадности требую взымать плату, а как раз для пущего эффекта. Часто до бесплатного чтения, например той же книги Алена Карра про "лёгкий способ бросить курить" у курильщиков "не доходят руки", хотя она в бесплатном доступе есть, и я лично некоторым ссылку давал.

Нечего жалеть курильщиков, независимо от того отечественное они курят или импортное. Они ушли в это рабство добровольно.

А ещё было бы полезно поводить курильщиков/алкоголиков в морг, показать им лёгкие/печени их коллег.

Это опять же если нужна эффективность.

Ответить
0 +
нехитрый лис, 4:10, 10.04

to Татьяна.Бросил курить-действительно набрал около 10 кг.С сегодняшней колокольни прекрасно вижу причины.Что-бы отвлечься жевал конфетки,грыз сухарики.Вот и вся причина.Потом в течении года ничего не делая вес сам ушёл.

Ответить