20 апреля 2024, суббота, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
Мусор, 13:18, 1.05

"Черные воронки" во всей красе! Вы только посмотрите на эти сытые мусорские рожи! Вот уж кто точно никогда от голода не умрет так это менты.

Ответить
0 +
vlladimir, 14:31, 1.05

Эти гоблены,как и многие чиновники,не думают что рано или позднона ,диктатор всю вину свалит на них.Лука не вечен,будет и с ним как Чаушеску.Молодцы все кто не смотря на репресии продолжает борьбу с режимом.

Ответить
0 +
Уладзімір, 14:49, 1.05

Я вельмі ганаруся тымі людзьмі, што здолелі прыйсці на гэтую акцыю. Яны не пабаяліся амалпа, дубінак, а рэжым у чарговы раз паказаў як ён баіцца людзей, якія яшчэ маюць пачуцці, хвалююца за тых сваякоў што зараз у турме змагаюцца за нашу свабоду і дужацца за будучыню нашай роднай краіны! Беларусь будзе вольнай!

Ответить
0 +
emae, 15:29, 1.05

blinn.... o4erednoj raz pokazal 4tto rezhim nifega vas neboitsa.. plevat on na vas xotel...priwli poorali posideli i nikto dazhe na eto neobratil vnimanie...kada vi uzhe pojmete 4to 4tobi 4to-to pomenjat nuzhno delat eto na pravitelstvenoom urovni a ne tupo provodja "mirnie" demonstracie

Ответить
0 +
Valodia, 15:38, 1.05

HVATIT BAZARIT V PUSTUU. POKA JIV ETOT USATIY D'YAVOL, TAK BUDET VSEGDA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 15:42, 1.05

ВОСЬ сапраўднае і беззменнае фашыстоўскае аблічча беларускага фюрэра і яго прыслужнікаў !!! Глядзіце і думайце !!!
Глядзіце і вы, палітыкі Еўропы, якія заігрываюць з дыктатарам, запрашаюць яго да сябе !
Вы ганьбеце сябе і не паважаеце НАС - беларускі Народ !

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 15:46, 1.05

Давно пора портреты приклеевать на снегоуборочные лопаты. Лопата - наглядная агитация!
И нитак апасна як вилы))))))))))))

Ответить
0 +
Ганна, 16:07, 1.05

Малайцы! Трэба астатнім далучацца і ў першую чаргу Мілінкевічу. Бо слова не варабей- выляцела не зловіш.

Ответить
0 +
Олена, 16:16, 1.05

Безмерно жаль и невиновного Николая Автуховича, содержащегося под стражей, и тех людей, что вышли выразить солидарность с ним. Но рассчитывать на то, что Европа как-то отреагирует, я бы не стала. То есть, вялые слова протеста там могут произнести, мол, следует отпустить политзаключенных и не будем жать руку Лукашенко, но при этом будут приглашать белорусского диктатора и на саммиты, и в Ватикан.

Ответить
0 +
Виноградофф Павел, 16:45, 1.05

Не нада гордиццо.... Нада ПРИХОДИТЬ. Харэ камментить.... Нада идти... Ща реальная ВОЙНА на 7 дней. Но нада выдержать. Это реально нам поможет. Счаз кнешна видимого результата не будет, но это нормальная закваска на выборы.... Нада сражаццо!!!!

Ответить
0 +
ss, 16:54, 1.05

Казлы ванючие - нацепили тельники и береты - и теперь думают что от них не воняет.

Ответить
0 +
lirik, 17:57, 1.05

Просто уникально.Люди выходят и из-за малочисленности акций рискуют оказаться в тюрьме.По каким -нибудь нелепым обвинениям.А минчане "гордяться " на форумах.Кто должен идти за вас?Гомель?Ивацевичи?Молодечно?Когда минск перестанет сцать?Быдло!

Ответить
0 +
321, 18:22, 1.05

Ещё и тельняшки понадевали выродки. Им бы больше коричневые рубашки подошли !

Ответить
0 +
Аля, 18:29, 1.05

Эти били нас не только по ногам. действительно для них не было разницы - парень или девушка. Они еще раз сегодняшними действиями доказалаи, что свободы слова у нас не будет. Ничего! Раны и синяки заживут - и я снова буду там. И все, кто был. этого мы так не оставим!

Ответить
0 +
Jeans, 18:41, 1.05

Меньше слов - больше дела. Каждый день в 18.00, Октябрьская пл. Явка обязательна, отмазки не принимаются :)

Ответить
0 +
masson, 18:56, 1.05

посмотрите внимательно последний ролик,как переодетый мент или КГБ ударил демонстранта

Ответить
0 +
Серый, 19:54, 1.05

Грустно и мерзко.
Грустно, что католический лидер принял его.
Мерзко отого, что он есть.

Ответить
0 +
joga, 1:55, 2.05

what will all these brave militia-men work, after democracy will rule Belarus ???

Ответить
0 +
322, 15:19, 2.05

Главный мент, который в очочках и командовал мамоном - полковник Лизун. Редкостный мудачок. он протоколы на меня и других подписывал в московском централе.

Ответить
0 +
Несьцерка, 15:46, 2.05

joga, 1:55, 2.05
what will all these brave militia-men work, after democracy will rule Belarus ???"

- They'll change correspondingly. Cave-men are at ease here. After a few years of past democracy in Belarus (up untill 1994), now THEY KNOW ALL THE RULES - the democratic ones the same as present ones of regime.

Ответить
0 +
Arthur, 19:40, 2.05

masson, 18:56, 1.05

посмотрите внимательно последний ролик,как переодетый мент или КГБ ударил демонстранта
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

shto eto v perviy ras? k sojeleniu ne perviy, i ne posledniy

Ответить
0 +
asdf, 1:11, 3.05

Предлагаю сайту сделать раздел, с фото и описанием людей, которые выносили приговоры, тех кто избивает мирные демонстрации. Народ должен знать своих "героев" в лицо и знать как их зовут.

Ответить
0 +
Аля, 12:12, 3.05

Поддержмваю это предложение!

Ответить
0 +
Arthur , 18:22, 3.05

SOGLASEN, mojet kogda oni budut znat' shto ih roji po vsemu internetu to togda oni 2 raza zadumautsia.
MI budet etu sekziu sita rekramirovat' vezde!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 19:12, 3.05

Кожнага лукашыстскага лізаблюда Народ павінен не толькі ведаць у твар, а пісьмова кожнага асабіста папярэджваць аб тым, што чакае яго потым, каб ён ужо сёньня па начах не спаў і рабіў высновы !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ник, 17:30, 5.05

Более 20-й откликов и комментариев, но кто нибудь догадался фамилию командира ОМОНа, зам. нач.УВД Московского района Минска назвать? Да в суд подать на командира ОНОа? Да отследить это дело! Столько энергии у молодых людей вышедших на площадь перед изолятором с портретами. Ведь они не нарошали закон, их мирных демонстрантов избили, словно фашисвовавший ОМОН прогнал и избил? Кто в этом виноват? Командир ОМОНа? Разве не так? А он командир без фамилии?
Не уже ли нельзя фамилию узнать? Да в суд поать?

Ответить