9 мая 2024, четверг, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
nik_k, 16:08, 1.05

«Наш доклад вызвал у представителей официальных кругов достаточно невротическую реакцию. Причем аргументы были не экономические, а рабоче-крестьянские, например: во время кризиса преступно что-то кардинально менять, делать какие-то резкие движения», - сообщил Леонид Заико
========================================
Estestvenno! Opkati i tak padaut, a vi xotite ix voobsche otniat'?

Pora uje poniat' chto yspeshnost' raboti gos organov opredeliaetsa velichinoi otkatov i nichem drugim. A vi im pitaetes rasskazat' o rabax!

Ответить
0 +
офицер, временно берущий власть, 17:00, 1.05

похоже папаколи предпочитает пулю в лоб разным там изменениям

Ответить
0 +
Valodia, 18:08, 1.05

on uje 15 let predpochitaet no net u nas nikogo kto na eto sposoben, a jal' :(

Ответить
0 +
Дядя Жора, 0:36, 2.05

офицер, временно берущий власть, 17:00, 1.05
похоже папаколи предпочитает пулю в лоб разным там изменениям

Пуля в лоб - это для офицера, который без власти. Так что, сначала надо бы власти лишить офицера, а уж потом может быть он и застрелица, нахрена ему такая жизнь?!

Ответить
0 +
999, 7:50, 2.05

Так зачем этим известным людям позорится этими консультативными советами? Дураку понятно что они нужны для галочки и для наивных европейцев, чтобы показать им нашу "демократичность". Неужели эти люди, реально знающие с кем имеют дело еще наивнее европейцев? Или все решают деньги?

Ответить
0 +
gorbun, 16:57, 2.05

Эта "лошадь с мешком на глазах", которая ничего не боится пока слепа, привыкла, что все программы и "гениальные интелектуальные испражнения" в стойле секретные. Может по этой причине мы не читаем в сети программы этих Bold-ом выделенных авторов? А мо-от они в те же мышки с теми же кошками играют? А мо-от эти предложения, как шедевры, пером от руки, в единственном экземпляре, и не сгорят?" А мо-от через два-три поколения наши потомки выйдут на площадь Ах-тябрскую, на пример, и под красочные лозунги восхитятся этими самыми шедеврами, восклицая, ДАЖЫЛА БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Может для этой несчастной страны, для тех кто азбуку не забыл, кто современен и в состоянии пользоваться ресурсами НЕТА, кто-нибудь предоставит ресурс! Пусть эти ГЕНИИ, не боясь, не стесняясь, делятся своим сокровенным, тем на что они сейчас более всего годны? Эта страна со времен Пущи не вырастила (в полный рост, а самых способных уж и нет!) ни одного ПОЛИТИКА, ХОЗЯЙСТВЕННИКА, ЮРИСТА и т.д. Пусть проходят школу в НЕТЕ и сдают экзамены сдесь же. Если есть другие, эффективные варианты - давайте, вперед! Или вместо Факса, как "крутым", в задницу каждого белоруса встроят антенное гнездо?

Ответить
0 +
kom, 22:16, 2.05

Это никогда и небыло нашим. Норильский никель строили 75 тысяч заключенных политических в 39 году (для НАЧАЛЬНИКОВ НКВД КГБ им кажеться что это они строили). А путин милостиво и "законно" ВЕДЬ ОН КГБист а сталобыть наследник строивших, продал своему другу. Так вот на этом примере мы видим где "наше"?

Ответить