2 мая 2024, четверг, 7:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Экономическая паника Путина: Грядущий финансовый крах России

18

Премьер-министр России дошел до того, что приказал держать под секретом, как государственную тайну, статистику безработицы по месяцам и публиковать ее только ежеквартально.

Комментарии 18
0 +
Менделеев, 16:05, 11.05

он умрет и будет свободная Россия -выглядит он неважнетски"!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
минчанин, 16:24, 11.05

смешные эти американцы :) все знают, все понимают, каждой бочке затычка...

Ответить
0 +
Снежный Ч, 16:29, 11.05

тираны сами выбирают себе такую судьбу.

Ответить
0 +
VVS109, 16:57, 11.05

И колонка у него называется - Русофоб.. какой же он комментарий даст, кроме резко отрицательного?))) И инфляция за май в России составила - 0,7%. Так что 18% точно не будет, как бы он ни хотел...

Ответить
0 +
bratello, 17:10, 11.05

минчанин, 16:24, 11.05

смешные эти американцы :) все знают, все понимают, каждой бочке затычка...
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Смяшнее белоруса может быть тольки трахтар "Беларус"

Ответить
0 +
as, 17:59, 11.05

минчанин, 16:24, 11.05

смешные эти американцы :) все знают, все понимают, каждой бочке затычка...

==...я другой такой страны не знаю,
где так...ум считается смешным.
:)))))))))))))))))0

Ответить
0 +
Инсайдер, 20:05, 11.05

Я думаю что Путин поднимит Россию с колен.А Кудрин как я читал прихвостень запада.

Ответить
0 +
москаль, 21:23, 11.05

Абсолютный бред.

С начала года индекс ММВБ увеличился на 66 %
Рубль укрепился с 36 руб/ $ до 32 руб / $
Последние два месяца устойчивый рост ЗРВ
Цена нефти почти достигла 60$ / бар.
В ряде отраслей наметилось оживление.
А оборонка уже показывает хороший рост.
В целом по году рецеcсия составит 2-4 % это в худшем случае.
Так ,что это статья опоздвла на 5 месяцев

Ответить
0 +
Сергей, 21:51, 11.05

Да,одни и тежи грабли,это и 1985г.,и 1998г.,и 2008г.,-кризис.И опять производства ноль, весь ВВП - экспорт нефти(но ее пока много,а Америка без нее не может) так что,Россия уже вышла из кризиса :)

Ответить
0 +
NB, 22:38, 11.05

VVS109, 16:57, 11.05 И колонка у него называется - Русофоб.. какой же он комментарий даст, кроме резко отрицательного?))) И инфляция за май в России составила - 0,7%. Так что 18% точно не будет, как бы он ни хотел...

Не несите вы ахинею - тут вам не грядка с зелеными огурцами. А "конторскую" смену русофилам лучше отрабатывать на другой интернет-делянке. Здесь это абсолютно бесполезное занятие.

Ответить
0 +
Andy, 1:49, 12.05

Can I have a summary of all the Russian responses above. I want to know their take on it.

Is Putin that popular with Russians? Percentage wise, do younger generation tend to vote for Putin and older generation or both?

Thanks,

Andy

Ответить
0 +
V V, 9:40, 12.05

москаль, 21:23, 11.05

> С начала года индекс ММВБ увеличился на 66 %

Накачка за счет госсредств. Медведёв сам сказал.

> Рубль укрепился с 36 руб/ $ до 32 руб / $

Надолго ?

> Последние два месяца устойчивый рост ЗРВ

Колебания за счет изменения курса евро/доллара. Когда евро присядет, посмотри "рост".

> Цена нефти почти достигла 60$ / бар.

Надолго ?

> В ряде отраслей наметилось оживление.

Да, вокруг них безработные живо так бегают.

> А оборонка уже показывает хороший рост.

А вы накладываете в штаны при слове НАТО!. Еще бы ;-)

> В целом по году рецеcсия составит 2-4 % это в худшем случае.

Главное, ведь - КТО считает, так вас учил ваш усатый вождь.

С потреблением нефти в развитых странах перелом произойдет в ближайшие 10 лет. Потом россияне опустятся в полную нищету.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:50, 12.05

москаль, 21:23, 11.05
С начала года индекс ММВБ увеличился на 66 %
-------------------------------------------------------------------
Обоссака! При объёмах торгов 100 лямонов? Бомжы на пустых бутылках больша оборачывают! :D
И нимишало бы вспомнить, шо он до етово на 300% лястнулса. :D

Ответить
0 +
NB, 9:58, 12.05

москаль, 21:23, 11.05 Абсолютный бред

Это только "патриотам" из кацап-чека привиделся стабилизец и хороший рост оборонки вместе с... рецессией. Странно, что настроение Кудрина, а он тоже, кажется, слегка владеет цифрами, совсем иного толка, нежели комментарии "конторы", из которой вышел Путлер. Да и нам ли удивляться цифири официальных "статов" - что рос, что бел, что росбел.

А на нефть не кивайте - она скачет, как скакуны одного захолустного, состарившегося рашского певца.
На нее надеяться - себя не уважать. Сколько можно природу доить и записывать эти удои себе в победные рапорты (когда бОшка ни на что другое неспособна)?

Ответить
0 +
Харьковец, 10:03, 12.05

Да, Путин- летчик-подводник-КГБст поднимет экономику России на самые высшие рубежи. Он там скоро коммунизм построит для 100 семей из России, ограбив при этом весь российский народ. Главный лозунг при его правлении был "Отобрать и разделить со своими". Он и остался, этот лозунг. Только ради личного обогащения он организовал "газовую войну" против Украины и энергетический шантаж всей Европы. Напомню, что до президентсва, Медведев являлся председателем наблюдательного совета "Газпрома". Там все схвачено, вся Россия работает на 2-х человек, при этом согласна вылизать им все части тела. От настроили ура-патриотично 2 человека всю Россию для своей пользы!

Ответить
0 +
Alex, 10:51, 12.05

To Andy:
It is not a Russian or pro-Russian resource. Percentage or tone of above comments won't give you the take of the Russian community on the subject. In general: figures provided in the article are far from being correct, the rumor of imminent death of the Russian economy is a "slight" exaggeration, but it doesn't void the fact that Russian is the kgb mafia ruled country

Ответить
0 +
GK, 13:32, 12.05

Alex, true.
Эмергенция неизбежна и так или иначе, уже сейчас доведенная чекистами до агонии, рашка помрет, и переродится во что-нибудь другое.. Только экономической эвтаназии не хотелось бы - слишком много финансов между ними и нами вертится..

Ответить
0 +
Andy, 1:54, 13.05

To Alex,

Thanks for your summary. I'm an engineer so I do like to work with numbers. I do also like politics on my spare time. All politicians, use numbers to their advantage and they exaggerated them greatly, also most news media just repeat # given by government/politicians. Unfortunately, my information on Russian politics and state of economy comes from various English articles on internet...and my Russian drinking friend Oleg. He has moved to US in 1990 so he only remembers what was and not what is.

Ответить