1 мая 2024, среда, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
STAS, 21:35, 2.05

Такими акциями народ проявляется на "вшивость"...пришло всего два десятка. Большинству населения всё безразлично-только скулят, что плохо живут...Даже если бы лидеры партий со своими заместителями пришли и то больше народу было...Видно только голод может этих выгнать на улицу...
P.S:Похоже у ментов совсем с кадрами туго- по виду этого ОМОНа могу судить: 50% из них доже школьный норматив по забегу на 100м не сдадут, а 2-3 человека точно психопаты с садистскими наклонностями-такие вполне могут устроить пальбу на подобие московской...

Ответить
0 +
Виталий, 21:42, 2.05

Молодцы! Спасибо вам за отвагу и мужество! Надо выбираться самим, а не только комментить. Я выйду. Обещаю.

Ответить
0 +
Аля , 23:29, 2.05

Завтра буду. Обязательно.

Ответить
0 +
kuper, 0:11, 3.05

Слава героям!Дзякуй вам,моладзь!

Ответить
0 +
overkill, 1:16, 3.05

я бы тоже вышел, тока не из минска, к сожалению. Жыве Беларусь! Гродно с вами!

Ответить
0 +
хлопчык, 8:01, 3.05

Але ёсць яшчэ порах у парахаунiцах!!! Гэтыя хлопцы i дзяучыны, дастойныя звацца БЕЛАРУСАМI!!!

Ответить
0 +
Михась, 11:36, 3.05

Спасибо всем участникам акции!.Вы настоящие герои,а не те мрази,которые готовы на любое преступление за похлебку от Лукавого.

Ответить
0 +
kom, 12:32, 3.05

Ха ха. Вчера видел когда всех забрали потом пришли три девченки в народных национальных костюмах и еще минут 10 кричали "Жыве Беларусь" но ими никто не интересовался. Как это объяснить, вот думаю? Социально не опасны? А больше всего повеселили менты. До начала акции стояли в сторонке, 6 чувстом чувсвовал что это менты, а лица такие как будто бригадиры мех. Двора в командировке заочники Горьковской академии. Но слышу разговор "Вчера ездил в деревню картошку садить, вымерла деревня" А кто же ее умертвил? От последней войны на этой земле уже 7 десяток пошел. А вы все "садите", агрономы хреновы. А потом будете говорить о демаграфической проблеме. Падавиться бы тебе и твоей 83 летней матери этой картошкой, что вырастила халуя нам на головы.

Ответить
0 +
kalysanka, 13:34, 3.05

NN pisala szto tam kahosc'ci dobra zbili. Ci ja sztos'ci blytaju?

Ответить
0 +
Алесь, 17:55, 3.05

Сення ў Парафіi Сьвятога Мучаніка Язафата Полацкага і Ўваскрасеньня Хрыстовага у Антверпене адбылася малiтва за здароўе i вызваленне Мiкалая Аўтоховiча.У блiжэйшыя днi адбудзецца акцыя за яго вызваленне ў Бруселi каля Эўрапейскiх структураў.Трымайся дружа,мы пераможам!.Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Николай, 18:37, 3.05

скажите, будут ли проходить ещё акции? если да, то в какое время?
обязательно буду!!!

Ответить
0 +
Фрабел., 19:08, 3.05

За абглоданую костку ад Лукі гэтыя фашыстска-лукашыстскія псяры не толькі прадалі свае душы, прадалі Беларусь нашу, яны і родную маці сваю прададуць, вылізвая ванючы зад дыктатару . Фу-у-у-у !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить