4 мая 2024, суббота, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:21, 20.05

И за первый квартал за гадз исчо не до конца расчытались, и бакцы в закромах уродины кончылись, и гадз по двестя...
Тярэсно, нашая вило-гонка раньша начнёцца, чэм Турдыфранц? :D

Ответить
0 +
Marusya, 11:32, 20.05

Пусть "Батя" заплатит из своих закрамов, а вернее той денежной разницей, которую он положил себе в карман, когда покупал газ у Росии за 100$, а населению втюхивал по 200$. Неет, ведь не заплатит, чем же он тогда будет приплачивать своим прихлебалам за верность и молчание...

Ответить
0 +
Serg, 11:34, 20.05

Россія делает для сверженія усатого больше чем мы можем самі.

Ответить
0 +
Павел, 12:06, 20.05

Вот ведь уроды:и Белтрансгаз ПРОДАЛи и за газ платить по ЕВРОПЕЙСКИМ ценам нужно
Какой смысл было ПРОДАВАТЬ БЕЛТРАНСГАЗ?Пущай РФ свой газ в воздушные шарики накачивает и, получив разрешение на пролет над территорией Беларуси гонит их в Европу!

Ответить
0 +
тутэйшы, 12:36, 20.05

а ведь ещё совсем недавно они трындели, что цена будет в течение года снижаться :(

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 13:34, 20.05

Ну вот и ищо адна харошая новасть! :-)))))

Ответить
0 +
Нехта, 14:21, 20.05

будут вклады в валюте замораживать.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:18, 20.05

Нехта, 14:21, 20.05
будут вклады в валюте замораживать.
--------------------------------------------------
Скока у лехтората тех укладов... :D
Ужэ гораздо меньша, чэм у Лыджнега долгов. :D

Ответить
0 +
James Kuk, 15:23, 20.05

хто сказал пра вклады ???
адкуль инфа???
шо вы панику сеите ...

Ответить
0 +
zzz, 15:27, 20.05

"Пусть "Батя" заплатит из своих закрамов, а вернее той денежной разницей, которую он положил себе в карман, когда покупал газ у Росии за 100$, а населению втюхивал по 200$. Неет, ведь не заплатит, чем же он тогда будет приплачивать своим прихлебалам за верность и молчание."

Этим всегда платили и будут платить из наших корманов.
Вам кинули дэзу:)
..

Ответить
0 +
Павел, 15:45, 20.05

Ура!! Чем больше цена на газ, тем лучше для меня и для всех кто работает в газовой промышленности...

Ответить
0 +
Саша, 16:04, 20.05

Нехта, 14:21, 20.05
будут вклады в валюте замораживать
---------------------------------
Блин вы такие интерестные, как будто вклады лежат в банке и ждут пока пройдет срок. Разрежте любой банк пополам - и вы увидете что вкладов в нем нет. Они выданы в кредит предприятиям и объясните как можно их заморозить?

Ответить
0 +
nik_k, 16:13, 20.05

Они выданы в кредит предприятиям и объясните как можно их заморозить?
===========================
Ochen' prosto: ne vidat' vkladchikam po pervomy trebovaniu.

"Prixodite zavtra..."

Proxodili yje eto. Ili pamiat' propili?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:45, 20.05

Serg, 11:34, 20.05

Россія делает для сверженія усатого больше чем мы можем самі.
**************************************************
Не гони, товарищ! Россия загоняет усатого к стенке, чтобы сдал страну с патрохами.

Ответить
0 +
asd, 17:18, 20.05

отличная новость!
чем хуже, тем лучше - имхо

Ответить
0 +
f, 18:21, 20.05

а кому нужна эта страна? чтобы её сдавать.

Ответить
0 +
ABC, 19:32, 20.05

Ну снова всё у нас как не в Европе мы живём. Мы что хуже их? Так нет,чинуши говорят нет и центрее нас в Европе нет. Даёшь европейские цены на газ!

Ответить
0 +
саша, 19:41, 20.05

Зато если усатый методом девольвации и падения уровня жизни сохранит белорусскую промышленность, в то время как русские видимо решили свою убить, то мы выйдем из кризиса в лучшей форме чем они...

Ответить
0 +
Александр, 20:20, 20.05

Так говорил Лука, что и сеном топить можно. Зачэм нам этот газ таки драги.

Ответить
0 +
ярэма, 21:27, 20.05

Юрась з логава.Обсолютно согласен!

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 22:25, 20.05

f, 18:21, 20.05

а кому нужна эта страна? чтобы её сдавать

ага-ага, а че ж тогда русаки кредиты бесконечные выдают да еще пытаются тут в коментах спрашивать, не стыдно ли нам? Так уж просто из великорусской дурости?:) В бескорыстный альтруизм Медведева-Путина как-то не верится, имхо

Ответить
0 +
В.Н.Ч.Х.П.Х.У.Н.И.И, 23:14, 20.05

саша, 19:41, 20.05

Зато если усатый методом девольвации и падения уровня жизни сохранит белорусскую промышленность, в то время как русские видимо решили свою убить, то мы выйдем из кризиса в лучшей форме чем они...

Какую к №@% промышленность? которая устарела на мильярд лет???

Ответить
0 +
Политик, 2:07, 21.05

Все по плану - мозаичный не признает ренегатов в Абхазии и Ю.О. как упомянул Грызло, и ему счет - 200 за газ.

Ответить
0 +
ass, 6:37, 21.05

для саша, 19:41, 20.05

Как в том анекдоте "... А он уже убитый пришел". Нельзя сохранить то чего не было, белорусскую промышленность вместо того чтобы развивать - убивали (вместо закупки новых технологий, оборудования все тупо проедалось - замечу не народом). Дотациями, преференциями, личными договореностями - все делалось для того чтобы ляхторат на улицы не пошел до поры до времени. Точно так как мы сидим по кухням, интернетам. И точно также сидит и лысый со своей кодлай и тоже до поры до времени.

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:49, 21.05

Прежде чем произвести "заморажевание" валютных вкладов или их выдачу в белорусских рублях и прочую хрень, должны внести изменения в "Закон о банках и банковской деятельности РБ".
Я понимаю, что наши законы для белвласти не писаны, и поэтому мой прогноз, что по тихому (В ОДИН ДЕНЬ)в закон будут внесены изменения, удверждены Лу, приняты так называемым парламентом и вступят в действие в этот же день.
Есть еще один сценарий - в стране будет принят закон запрещающий любое обращение иностранной валюты у граждан-резидентов РБ (вроде как в СССР). Появятся магазины "Березка" и прочие ивушки. И статьи УК за валютные операции будут как при Советах - от 8 до 15 лет (в исключительных случаях - расстрел).

Ответить
0 +
Человек, 9:49, 21.05

Повторюсь, но ... кто пустил детей к компьютерам...
Или тут все экономисты? Как минимум аспирантура.
Совковая уверенность в том, что всё знаете лучше всех?

"Юрась з логава" - не вылазил бы ты лучше.
Где ты страну видел? Как БССР была так и осталась.

Ответить
0 +
ss, 11:48, 21.05

Человек, 9:49, 21.05

Х.. ты мамин а не человек! Вот такие мамины х.. как ты только и могут что гадить на людей в сети! Кстати из-за таких как ты (которые готовы всем установить регламент, что и как говорить) мы до сих пор не вышли с БССР и 90-х годов. Надеюсь что живешь тоже у нас, потому что скоро будешь покупать на свою з/п 10 баксов и сцаться от шчастья што их купил!

Ответить
0 +
Marusya, 13:17, 21.05

"Пусть "Батя" заплатит из своих закрамов, а вернее той денежной разницей, которую он положил себе в карман, когда покупал газ у Росии за 100$, а населению втюхивал по 200$. Неет, ведь не заплатит, чем же он тогда будет приплачивать своим прихлебалам за верность и молчание."

Этим всегда платили и будут платить из наших корманов.
Вам кинули дэзу:)
..
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почемуже?......... Цены на залог верности растут.....Ведь не дураки, прекрасно понимают, чем черевато соратничество с преступником. Лысому, конечно , ооооооочень жалко деньжат, но безграничная власть для этого бандита дороже всего.

Ответить
0 +
sandy, 20:52, 21.05

"Впервые в этом году «Белтрансгаз» начал платить по европейской схеме..."
Странно, в Европе по европейской схеме газ дешевеет, у нас дорожает. Зеркальная Европа получается.

Ответить