4 мая 2024, суббота, 14:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
язэп, 14:05, 20.05

а врачу на днях дали 6 лет тюрьмы за взятку в 45 баксов?............

Ответить
0 +
DiLong, 14:38, 20.05

язэп
С языка снял)) Брать (воровать) нада больше, тогда и сроки меньше. Да и амнистия дело регулярное

Ответить
0 +
asocial, 14:38, 20.05

Всего 4 года за 150 млн. А врачу за 45$ 6 лет с конфискацией..... Справедливость. Верно сказано - нужно красть вагонами, меньше дадут.

Ответить
0 +
Максим, 14:43, 20.05

Что-то не по серьёзному дали?
Нужно пересмотреть дело.

Ответить
0 +
eXpe, 14:54, 20.05

врачу с конфискацией, а этим деятелям без конфискации...

Ответить
0 +
так-так-так, 15:05, 20.05

странно... странно, что не наградили.

:-D

Ответить
0 +
Павел, 15:10, 20.05

Да ладно Вам.Вон в соседнем (Дзержинском ) районе тоже одного бывшего мэра посадили на годы,отсидел полгода и вышел,адом так ему и остался хоть и служебный.А потом (после того как вышел) подписи с пипла собирать начали За возвращение мэра, сейчас насколько знаю он мэром в другом райцентре,поди и сейчас чудит посильно.....
Система!

Ответить
0 +
sova, 15:13, 20.05

Можно подумать такое только в Столбцах твориться, лучше бы поискали район, где этого нет

Ответить
0 +
Уля, 15:30, 20.05

Каждого, кто имеет в нашей стране хоть какую то ,пусть самую не большую должность-можно садить.Они давно уже забыли, для чего туда поставлены.А гос. имущество считают своим личным, а свое служебное положение используют только в личных целях. Непонятно ,когда они уже нахапаются.А посмотрите ,как они обнаглели!!!Людей за людей не считают.А врачи-тоже хороши! Без денег напровление в больницу не дадут. Сталкнулась уже.Мало получают-к станку в цех, там больше дадут.Учились!Не думаю,что когда поступали не знали,сколько получать будут.А может и надеялись на взятки-потому и шли в мед.

Ответить
0 +
проста Алесь, 16:19, 20.05

Бросили кость.Как собакам.

Ответить
0 +
Svolka, 16:31, 20.05

зэп, 14:05, 20.05
а врачу на днях дали 6 лет тюрьмы за взятку в 45 баксов?...........
-----------------------------------------

Вот о том же подумал.
Какие же твари нами управляют.

Ответить
0 +
www, 17:18, 20.05

Так эта троица ущерб возместила, поэтому и сроки маленькие.
А врачиха "зажала" 45 баксов. За это и получила.

Ответить
0 +
Андрей, 17:41, 20.05

Когда глава государства демонстрирует свое негативное отношение к активным слоям населения, чего ожидать от его же ставленников...
Беда в том что из-за высокого налогообложения и забюрократизированных процедур оформления, так же сложностей ведения бизнеса в наших условиях, любой бизнес можно поставить на колени разорвать, и т.д..

Ответить
0 +
Нина, 9:31, 21.05

В Бресткой области в Берёзовском райсполкоме происходит тоже самое председатель райсполкома вместе с директором УКС г. Берёзы насильственно заставляют людей кооператива ЖСК "Весна-1" ставить в их строящийся дом окна из дерева хотя кооператив хотит окна из ПВХ мнение кооператива игнорируется и не ставиться ни во что.

Ответить
0 +
Валерий, 9:39, 21.05

Еще Марк Твен говорил Если украдешь один доллар то можешь получить десять лет а если украдешь миллион то можешь стать президентом

Ответить
0 +
Генрих, 23:24, 29.08

В Молодечно та же хрень.

Ответить