1 мая 2024, среда, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Дед Михед, 8:56, 21.05

Два нижних фото, годятся на билборды минских улиц, со слоганом:
"И вы еще сомневаетесь какую машину покупать?"

Ответить
0 +
прохожий, 9:15, 21.05

А где это в центре Минска такой пустырь?

Ответить
0 +
ген, 9:28, 21.05

Судя по фото маз стоит на встречной полосе , или там левостороннее движение ?

Ответить
0 +
Woolf, 9:32, 21.05

Мне нравятся "студенты" на ровере. Машинка-то весьма не дешёвая..Или это мажоры так рассекали по проспекту, что маза не заметили?

Ответить
0 +
qwer, 10:05, 21.05

Спроси у Ольги Кабо, она расскажет тебе про недешевые машинки :)

Ответить
0 +
qwer, 10:08, 21.05

2 ген, 9:28, 21.05на своей полосе маз стоит

Ответить
0 +
Amo, 10:17, 21.05

Нет мозгов считай колека. Как можно несправиться с управлением выезжая со двора общежития. Что курили студенты перед тем как сесть за руль ?

Ответить
0 +
Человек, 10:22, 21.05

Я бы вообще лет до 25-ти права выдавать запретил.
"Мажоры" эти уже задолбали. Ни пройти ни проехать.
Иногда хочется в морду дать.

Родители машину купят, а мозги в придачу забывают.

Ответить
0 +
Svolka, 10:23, 21.05

Да понты дороже жизни.
Куплю Маз - недорого.

Ответить
0 +
seeman--s, 10:26, 21.05

Причем туту проспект как-то неясно, дорога- подъездная к общежитиям 15го корпуса БНТУ, чтоб к ней подъехать от проспекта надо еще кучу поворотов проехать. Это первое.

Второе ехали за догоном(точно не знаю, был ли водила пьян, но вроде был). Пятый курс. Ребята подосрали себе будь здоров. Хорошо если не погонят с универа.

Ответить
0 +
Svolka, 10:40, 21.05

Человек, 10:22, 21.05
Я бы вообще лет до 25-ти права выдавать запретил.
----------------------------------------
Вы по себе просто рассматриваете. Не все такие как Вы. А лично меня раздражают всякие деды за рулем которые едут медленно и задерживают трафик.

Ответить
0 +
Дед Михед, 10:45, 21.05

Человек, 10:22, 21.05
Я бы вообще лет до 25-ти права выдавать запретил.
"Мажоры" эти уже задолбали. Ни пройти ни проехать.
Иногда хочется в морду дать.
===============================================
Частично согласен, но с другой стороны, а как на счет того, что в 18 лет лет власть насильно "калашниковы" с двумя рожками боевых патронов в руки детям с неокрепшей психикой всовывает?
Поверь, если он дол..б в в 20 лет, то он им останется и до пенсии.
А алкоголь и норкота сглаживают мозг до состояния обезьяны и "мажора" за "ровером", и деревенского хлопца за баранкой трактора...
И еще, прежде чем в морду давать, посмотри внимательно не торчит ли из кормана брюк рукоять "Макарова", а из кармана рубахи "Удостоверение работника МВД Республики Беларусь"

Ответить
0 +
ветеран, 13:36, 2.09

А им "калашникова" не доверили-сразу "Ровер"

Ответить
0 +
Светлана., 10:56, 21.05

Всякие деды, как их называет один даралей, не попадут в такую аварию. А приедут в пункт назначения. А всякие такие молокососы приехать могут только в больницу, да и то влучшем случае.

Ответить
0 +
Человек, 11:02, 21.05

Svolka, 10:40, 21.05
Вы по себе просто рассматриваете. Не все такие как Вы.
----------------------------------------------------------------------------
И слава богу :)
Только вот дед ни в кого не врежется и не собьёт ребёнка на переходе.
А эти - запросто, и удерут вдобавок. А родители потом отмажут.
И бухать за рулем дед не будет.

А ещё лучше не по возрасту, а по семейному положению. Женат и ребёнок.
Фиг он гонять будет.

Ответить
0 +
Ягор, 11:07, 21.05

Svolka,падтрымліваю.

Ответить
0 +
Саша, 11:13, 21.05

Сегодня около 12.00 (10.00-12.00),из общаг Бнту что на Востоке вышли 2 пьяных студента,сначало тусовались вокруг Ровера одного из них, музочку слушали.Решили видимо съездить за догоном на ст.м.Борисовский тракт (ехать менее 1км),но на первом же повороте засадили в лоб стоячему мазу.Тот что пьяный за рулем вывалился из салона как только дверь открыли,был без сознания.Второй пьяный сидел сзади- не пострадал.А вот тот крторый справа был трезв, разбил себе лицо, вышел и пошел умыватся в общагу,потом вернулся.Неужели он не мог сесть за руль или не допустить своего друга к нему,уроды...
СТВ снимало,3 Гаи,Скорая....Так много зевак было и никто не фоткал? (меня не было ,одногрупники рассказали)

Ответить
0 +
Валера, 11:52, 21.05

Человек, 10:22, 21.05

Мне 23 и я посмотрел бы кто аккуратней ездит. Я на машину 3 года работал и держусь принципа, что лучше быть дома в 9, чем в морге в 8, так с детства научили, а вот у всяких пердунов, которые из-за своего большого "опыта" могут позволить себе ехать 40 по левой полосе или парковаться во дворе тупо загораживая тебе выезд права изымать надо в обязательном порядке

Ответить
0 +
Михаил, 11:55, 21.05

Беспомощность нашего ГАИ поражает. В Минск нужно на полгода пригласить батальон дорожной полиции из Германии (Франции, Чехии, наконец, Польши) и порядок будет и бюджет города за счет штрафов значительно пополнится. На улицах и дорогах - полный беспредел. Езжу более 30 лет за рулем, в том числе и по Европе, и убежден, что большинство наших молодых лихачей не сможет без крупных штрафов доехать даже до Варшавы.

Ответить
0 +
Svolka, 12:09, 21.05

Человек, 11:02, 21.05
Только вот дед ни в кого не врежется и не собьёт ребёнка на переходе.
-----------------------------------------------
Он, Дед, создает на дороге ситуацию, когда остальные вынуждены его обгонять.
Вот он и создает аварийные ситуации не себе а остальным. Кончено он доедит и будет потом хохотать, когда кто либо пострадает во время обгона.

Я с 18 лет вожу машину и за всю историю только 2 раза был в аварии.
1 раз в меня вьехали, когда я стоял и ждал на светафоре и второй раз случайно вьехал задом в стену дома, но пострадал только мой бампер и больше никто.

Ответить
0 +
Dmitry, 12:22, 21.05

Когда-то жил в тех общагах. Хватает мажоров, которым родители напокупали машин, которым эти машины нужны только для одного - понтоваться. Вот до понтовались.

Ответить
0 +
Человек, 12:24, 21.05

to Валера, 11:52, 21.05

Такие как ты скорее исключение, чем правило.
Я сам с 17 лет за рулём. И тоже на свою сам заработал, хоть и начинал на отцовской.
Так вот "пердуны" только раздражают, а "мажоры" и в стоячего тебя врезатся могут.
"40 по левой" и "загораживание выезда", по моему очень сильно отличаются от лобового, даже на малых скоростях. Особенно когда у тебя в салоне семья.
Раздражают, не спорю. Но не калечат.

Ответить
0 +
vin, 12:38, 21.05

от школьники вроде еще каникул нету а они уже гоняют

Ответить
0 +
Макс, 13:10, 21.05

А Михед - молодец!!! Ориентируется! +1000

Ответить
0 +
ХР, 13:18, 21.05

Да пацаны к успеху шли!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Елена., 13:19, 21.05

Аварии на дорогах создает не дед а молодежь. Эта молодежь, наверное, за падло считает показать "поворот". Вы посмотрите, на дорогах вообще перестали показывать повороты. У меня муж профессионал. 32 года за рулем. Он бедняга приходит в ужас от молодежи на дорогах.

Ответить
0 +
Уля, 13:28, 21.05

А я 30 лет уже за рулем, ине от случая к случаю, а почти каждый день.И за все время,тьфу,тьфу ни я, ни мне,никто ,а вот на молодежь за рулем ,парней,смотру с недопониманием,они такие, крутые, нетерпимые, то им дед мешает,то баба. Посмотрите в той-же Европе,я наблюдала,бабка еле идет с палочкой,потом сядет за руль и лихо укатит.И никому не мешает.Не надо с пренебрежением смотреть на пожилых людей за рулем.Во первых ,быстрее чем вы думаете,сами будете такими, во вторых -если не дано,то и в 20 лет-водитель никакой.

Ответить
0 +
Svolka, 14:47, 21.05

Уля, 13:28, 21.05
Посмотрите в той-же Европе,я наблюдала,бабка еле идет с палочкой,потом сядет за руль и лихо укатит
---------------------------------------------
Да никто не смотрит с пренебрежением на пожилых людей.
Я все мы такими будем, но если в европе такая Бабка рулит в своем блин нисане микро салатового цвета и создает хвост из 150 машин, то уж поверьте мне, все её матерят по черному. Но редко кто гудит или фарами моргает.
Так как она ничего не нарушает.
НО
Это чистой воды эгоизм. Абсолютное наплевательское отношения к другим.
А потом еще заявы кидают о молодежи.

Я же не еду быстро, я еду как мне говорят знаки не нарушаю.
Но когда там где 90 дедок едит 60- и двойная полоса что не обогнать.
АГРРР НЕРВЫ!!!!

Ответить
0 +
sdfghjk, 15:31, 21.05

Какая хорошая техника МАЗ,отделалась лёгким испугом.

Ответить
0 +
nik_k, 16:48, 21.05

Уля, 13:28, 21.05

А я 30 лет уже за рулем...
============================

Voditel' MAZa:"А я 30 лет уже за рулем i y menia xren proskochish!"

:))

Ответить
0 +
no1, 11:42, 22.05

net 4to bi tribdet' ne o 4em.. 4elovek sam zarobotal na mashinu i sam ee razbil)) vsyakoe bivaet)) umniki

Ответить
0 +
Вася, 15:30, 22.05

Интересно, почему вдруг Ровер стал автомобилем для "мажоров")))
А вот что бы было если бы не подушки безопасности? вы об этом подумали?

Ответить