25 апреля 2024, четверг, 0:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
nik, 16:04, 22.05

В этой связи, сказала Н. Котковец, «нам надо получить хотя бы один хороший пример в реализации такого направления».
Балтика - Крыница - отличный пример!

Ответить
0 +
zzz, 16:57, 22.05

Скоро все пойдет с молотка.
Хорошо если до конца года наша чудо-экономика дотянет, а вот с начале следующего года, процесс распродажи пойдет как по маслу:)

Ответить
0 +
Россиянин, 17:20, 22.05

"Савушкин продукт" и "Бабушкину крынку" ... в первую очередь

Ответить
0 +
Телега и лапти, 19:33, 22.05

Мужики, да кинут цыгане этих русских в два раза. Бабки возьмут, а коня перекрасят ...

Ответить
0 +
Алексей, 20:34, 22.05

Цыгане кинут? Ха-ха, не смешите мои тапочки. Кидают они только белорусских лопухов, развести московских им по настоящему еще ни разу не получилось. Те крохи которые они выклянчивали, по мировым меркам - пыль. Прибалтика умудрилась в ЕС в десяток раз больше денег набрать и при этом им, в отличие от белорусов, не пришлось ползать на коленях по кабинетам московских чиновников.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:13, 23.05

А кто-нить из вышывыступившых оратыров знаком с таким пидоровиком и флахманом кидалова, как ТД "Полессе"? :D
Рюская народная сказка прамо! "Как цэган весь браццкий фондовый рынок развёл" :D
Полюбопыйцвуйте на досуге:
http://bdg.by/news/finance/5801.html

Ответить
0 +
Bronik, 12:41, 23.05

Что касается продажи акций и/или предприятий на корню, то процесс на мой взгляд давно начался. Чего стоит наш Белкалий (в составе Уралкалия), Белтрансгаз (в составе Газпрома), думали к 01-12-08 втюхать Дерипаске МАЗ с его голодранцами за 1 млрд длр (в последний момент все обломалось)?
Нашим хорошим экспортным продуктом, к-й пока что находит "покупателей" является кидалово, чем собственно, скорее всего, и будем в ближайшее время заниматься. Только вот когда критическая масса озлобленных кредиторов будет достигнута, нам придется рассчитаться по векселям. Нам, а не Им.

Ответить
0 +
полянин, 13:05, 23.05

Ні в якому разі не допустіть цього! Москалі викупили Львівський автобусний завод лише для того, щоб його розорити. Зараз московський директор в СИЗО.

Ответить
0 +
Дмитрий, 10:58, 25.05

+1 ===Алексей, 20:34, 22.05===

Ответить
0 +
yorik, 11:27, 25.05

Сценарий Аргентины в действии......
Скоро будем работать на чужих предприятиях, любоваться на чужие поля, есть чужие (если будет за что покупать) изготовленные на ранее нашей земле продукты...... А потом сделаю ядрёный могильник и всё......

Ответить
0 +
Wowa, 12:00, 26.05

Россиянин, 17:20, 22.05

"Савушкин продукт" и "Бабушкину крынку" ... в первую очередь

Почему в первую очередь? Качество хорошее и потребителям в РФ нравится? Так с приходом российского капитала и российских же традиций и методов управления продукция в помои превратится, наподобие того, как "Белвест" из почти "Саламендера" лет пятнадцать назад с уходом немцев и приходом русских превратился в "Испанский сапожок" - орудие пытки инквизиторов.
Так что хотите жрать качественные белорусские молочные продукты - не скупайте соответствующие бренды.

Ответить
0 +
Митек, 16:51, 29.05

Дешевле купить конкурентов, чем с ними бороться :)

Ответить
0 +
Москвич, 2:48, 30.05

Сначала скупят и начнут гнать вместо молока и молочных продуктов так называемые "молочные напитки" по Анищенко из сухого молока (в лучшем случае) и сои!
Вот уж не дайте нашим хапугам прихватизировать вас!!!!

Ответить