4 мая 2024, суббота, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В путинской России нормально, если милиционер задавит женщину

16

Случаи физического уничтожения людей начальниками в погонах – это такая же обыденность, как для жителей африканского племени известие, что вот сегодня крокодил утащил сына такого-то, а вчера – племянника такого-то.

Комментарии 16
0 +
alex, 10:48, 26.05

Всякую систему характеризует не ошибка. Всякую систему характеризует реакция на ошибку... Лучше и не скажешь :(

Ответить
0 +
Здань, 11:18, 26.05

"Если вы не знаете, как это называется – это называется вертикаль власти."

Якую зпачатку абкаталi у Беларусi, i толькi пасля гэтага увялi у Расеi.

Ответить
0 +
Росиянин, 11:43, 26.05

Грустно за страну.

Ответить
0 +
Евгений, 11:44, 26.05

хорошая статья. Читал с интересом. Ужасно то, что все это происходит в наших странах и в то время когда мы живем - 21 век...

Ответить
0 +
Аля, 11:48, 26.05

нет, это не вертикаль власти. Это просто беспредел. Ни в одной цивилизованной стране мира такого бы не допустили. А в яросии это все пережитки времен Сталина. когда жизнь человека не значит ничего...

Ответить
0 +
Вася, 13:56, 26.05

И это все еще цветочки, а какими будут ягодки, догадайтесь с одного разу. Их власть что в рашке, что здесь - это наглое право на безнаказанное убийство. Пока что единиц...

Ответить
0 +
nik_K, 14:01, 26.05

Мало кто осознаёт что вот это - их дом. И эти правила - правила поведения в своём доме.

Им кажется что живут в общаге и всегда можно изменить поведение. Не-а. Это передаётся по наследству.

Ответить
0 +
Парфен, 14:27, 26.05

Погодите, репрессии еще впереди... Вспомнят те кто кричал Единая Россия на кр площади. Уверяю все еще впереди.

Ответить
0 +
полесское чудовище, 17:15, 26.05

пока будете сидеть по домам и втихую кнопать месседжи, обсасывая в них подробности беспредела вытворяемого породистой русской легавой, так ничего в лучшую сторону не изменится
пока отсиживаетесь в одиночку -будут вас унижать, давить, уничтожать. ведь для власти вы -всего лишь немой ресурс, как нефть, газ и прочая хрень!!! членство хруссии (не помню как с белорусией) в шос(шанхайская оргазмизация сотрудничества), где первым приоритетом отмечено верховенство государственных интересов над личностью и правом и активное сотрудничество по всем направлениям с варварами в ущерб евроатлантическим структурам.., тому красноречивое подтверждение
короче, «верной дорогой идете, товарищи»......

Ответить
0 +
k-v, 21:38, 26.05

То что знает народ о преступлениях власти - это капля в море. А москальская власть с самого рождения была преступной не только к своему народу, но и ко всем соседним народам. В частности к литвинам.

Ответить
0 +
николай, 8:40, 27.05

Всякий народ заслуживает своего рпавительства.

Ответить
0 +
Сергей, 15:09, 4.06

эта херня началась при ельцине и при демократах. при путине-то как раз что-то стало возможно сделать с чиновниками и с ментами.

Ответить
0 +
Humanoid, 1:06, 14.06

Сергей, 15:09, 4.06

эта херня началась при ельцине и при демократах. при путине-то как раз что-то стало возможно сделать с чиновниками и с ментами.
----------------------------------------------------------------------------------------
согласен.

Ответить
0 +
Владимир, 14:50, 28.05

Не хватает нормальных слов чтобы высказаться.Остались одни матерные.Да и рук не хватает чтобы лапшу с ушей снимать,которую едросы вешают всем и вся

Ответить
0 +
евсей, 5:17, 18.11

скоты, а не люди.Ничего - время расставит все по своим местам.Долго так не будет.

Ответить