4 мая 2024, суббота, 22:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
ХААККЕИСТ, 12:31, 26.05

Не хочет идти рабочий выходить на площадь, так пусть теперь идет на свалку под кнутом самодура-начальника!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:38, 26.05

Ну чо, пора трахторы с мадзами в мартэн... :D

Ответить
0 +
Сергей, 14:45, 26.05

пахнет культурной революцией : "За , мартеновские печи в агрогородках!
Убей воробья,спаси колосок! Мачи буржуев........

Ответить
0 +
Spec, 14:56, 26.05

Собирают они лом по свалкам, как же. Довели предприятиям планы и сидят, ждут у моря погоды. Доходит до анекдотов: на одном предприятии план таки выполнили по металлолому, и очередную проверку этот факт заинтересовал. Затребовали документы по списанию техники - по докам где-то чуть больше половины сданного металлолома.
-А остальное где взяли?
-Нашли, собрали...
-А покажите-ка лицензию на сбор металлолома?
-Нет у нас такой.
-Получите штраф.

Вот так и живём. А вообще по вторсырью много вопросов. Вот, к примеру, возьмём частных автовладельцев. Сколько раз они масло в авто меняют? А отработку куда? Правильно, на землю, больше ведь некуда. Так ведь даже при Совке, когда нефти было - залейся, отработку на заправках принимали. А сейчас что, самая богатая страна стала? Экология побоку?
А аккумуляторы? Если и принимают, то по такой цене, что даже бензин не окупишь, чтобы завезти, и без электролита. А электролит тоже в землю выливать? Слишком богатая у нас страна, да.

Ответить
0 +
Здань, 15:06, 26.05

А хамеры з бойнгамi i ролсамi?

Ответить
0 +
Валерий, 19:23, 26.05

На днях видел, как военные в Гродно на кургане Славы демотировали из музейного танка все металлические внутренности. Зная, что до военных ежегодно доводят планы по заготовке металлолома, подумал : "прижало военных, уже металл брать негде". А тут оказывается Совет министров издал постановление. Скоро предприятия будут доводить до своих работников планы сдачи металлолома: "Идешь на работу принеси из дома старый чайник или утюг. Нет старого? А кого волнует - неси новые!"

Ответить
0 +
DARKHORSE, 20:30, 26.05

Вот очень правильно!
За бугром вторсырьё - конкретный бизнес.
Люди на мусоре реальное бабло делают.
А, мы чёё хреново подстрижены?!

Ответить
0 +
афч, 0:39, 27.05

А вот это уже и неплохо!!!!!! Почти шаг к ЕВРОПЕ!
Во всем мире , где люди живут как люди, все сдается и принимается!
!!!!В каждом доме ТАМ мусор сортируется!!!!!

Ответить
0 +
Глобус, 8:43, 27.05

Ну если бы система планов по лому не действовала с советских времен, да и в РБ планы доводятся ежегодно, о каком спецпостановлении речь. Да и когда на БМЗ успели установить мартен вместо электропечек?!

Ответить