4 мая 2024, суббота, 13:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
zz, 15:14, 26.05

Это только полеимка.
Настоящие проблемы начнуться ближе к зиме.

Ответить
0 +
Минский, 15:47, 26.05

Предпочтение оказать? Своему?
Ну, что же, когда я увижу Лукашенко на "саманде", одетом в тряпьё от "Коминтерна" и жрущим де..мо под "брендом" "бяларуския пяльмени" (две минуты - и "клейстер с какашками"), я, пожалуй, подумаю на эту тему.
А пока я человек, а не свинья - нет! Принципиально.

Ответить
0 +
просто так, 15:51, 26.05

Ну как можно вообще озвучивать такой бред. Хуже упаковано? А как на счет соответсвия качества? И соизмеримости цен? Неужели ОН считает, что основной люд настолько туп, что не в состоянии проанализировать эти 2 совершенно простейшие вещи? Да просто и банально сравнить качество одежды или белья наших и их. Или обуви? Или детской одежды. Я уже не говорю, про отсутствие в принципе некоторых видов производства, как то машиностроение, производство строительных материалов и т.п. А эти импортеры, которые всеми силами выживаются, платят между прочим неплохие налоги, за счет которых ОНИ прекрасные и изобретают такую чушь...
Дайте частникам нормально работать, снимите с НДС хотя бы процента 3 и увидите, что поступления возрастут, т.к. процес будет количественный, а не качественный....

Ответить
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 15:53, 26.05

Блин опять все подорожает с этим НДС ом

Ответить
0 +
lycinda, 16:06, 26.05

я хочу, чтобы купляли белорусское.....а я хочу, чтобы один тупой лох в конце концов заглох! а что мне куплять, я могу решить без посторонней помощи!!!!!это просто возмутительно!!!!! он хочет!!!!!а что я хочу, у меня спросить забыл?

Ответить
0 +
ИП, 16:26, 26.05

А в это время даже в России умнеют

Президент РФ Дмитрий Медведев намерен поручить руководителям профильных ведомств рассмотреть вопрос об освобождении компаний, применяющих упрощенную систему налогообложения, от обязанности вести бухучет и подавать бухгалтерскую отчетность в общем порядке.

Ответить
0 +
Стабилизец, 17:22, 26.05

А не пора ли табору в теплые края?
Ноль проблем, остров Маргарита, пляж, латиноамериканки...
Или может мне их на кол лучше насадить? 8-)

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:36, 26.05

>>>Стабилизец, 17:22, 26.05

Под боян:
Жду-у-у што ты прыйдё-о-о-о-ш... :D

Ответить
0 +
Злы, 17:47, 26.05

раша 28 числа приедет, побазарят, прокоп наш деревянный get down! и второго-третьего июня от медвепутов придёт 500 лямов. Ну а дальше ещё проще - на карман, а снова изощряться в цыганской наглости.

Ответить
0 +
Валерий, 19:10, 26.05

Одновременно власти не устают напоминать Москве о последнем, 500-миллионном транше обещанного Минску кредита
-------------------------------------------------------------------------------------
По заявлению министра финансов РФ Кудрина в 2010 году иссякнет золото-валютный резерв страны и Россия намерена в ближайшие годы прибегнуть к внешнему заимствованию. Планируется в 2010 году запросить в долг 7 млрд. долларов, в 2011 и 2012 годах по 10 млрд. долларов у кого будут просит не сообщается, однако утверждает Кудрин это будет не МВФ.
Вот и весь сказ. Кончились нефтедоллары в стране карликов-близнецов. И надеяться на получение последнего транша в 0,5 млрд. долларов уже просто глупо. Конечно, Папаколи сейчас устроит истерику, применит политику шантажа, обгадит кремлевских правителей, попробует кинуться в объятья ЕС. Но факт остается фактом денег нет ни взагашниках России, ни тем более в подвале у прокоповича. А тут еще АЭС строить кое кого угораздило.
Если ума нет, то это навсегда.

Ответить
0 +
Sikorski, 19:35, 26.05

По поводу экспорта! Цены на строительные товары не самого лучшего качества- сумашедшие, а том, что бы цену урегулировать ни кто и говорить не хочет! Руководители фирм сидят и ждут лучших времён, работают на склад и ждут откатов. Полный беспредел! Но все хором плачут -" няма денежкав!" Парадокс!!!

Ответить
0 +
NB, 23:07, 26.05

Валерий, 19:10, 26.05 А тут еще АЭС строить кое кого угораздило.
Если ума нет, то это навсегда.
_____________________

АЭС - это суперблеф местных карточных шулеров. Никакой АЭС не будет! Лука надеялся этим проектом, рожденным его нешибкими цыганскими мозгами, шантажировать ЕС. И поначалу ЕС повелся, и Литва повелась на этот блеф. И "место" выбрали семашки, чтобы пугать европейцев этой станцией, как детей - козой. Но теперь ЕС успокоился, поняв суть этой чуши. Не бывать ей! Ни в обозримом, ни в отдаленном будущем. Такие конфеты в дорогих фантиках только в корзинке богатых и умных лежат. А у нас с этим большая напряженка. Мы только краплеными картами можем кидаться да истерики устраивать на колхозных собраниях<...>.

Ответить
0 +
zzz, 12:30, 27.05

М-да. Стране непуганых идиотов... И сколько еще кое-кому удастся держаться за власть? Не пора ли бежать к другу Чавесу за очередной подачкой? Или вообще насовсем - так было бы еще лучше.

Ответить
0 +
Света, 12:48, 27.05

Скоро репу чесать поздно будет. Когда народу не будет чего есть им и терять нечего, выйдут на улице, тогда кое-кто по этой репе и получит. Страшно смотреть, когда ребенок будет голодать и оборванцем ходить.

Ответить
0 +
alesia, 19:22, 30.05

Пошел ты куда по дальше!!!
Сам покупай свае, колхозник!!!!! Как покупал все импортное, так и буду покупать!!!!! Ибо усе беларускае - полный отстой!

Ответить
0 +
Junia, 12:07, 31.07

Странно...Когда он разговаривает с зарубежными политиками, то говорит якобы от мени народа. А когда-нибудь хоть у кого-то из народа реально спрашивали, чего душа желает?
Я, к примеру, тоже хочу гонять на темно-синем Maybach и жить в коттедже площадью в 1000м2.
Уважаемый Отец Народа, ответьте на вопрос. "Можно ли простому смертному (коих в в стране 97%) заработать на Maybach и не сесть за мошенничество и воровство у государства?

Ответить
0 +
Junia, 12:15, 31.07

Мля! Раньше предприниматели значились в лексиконе Лучезарного как "вшивые блохи", а теперь "господа бизнесмены" - помогите очистить склады от продукции.
Для того, чтобы очистить наши склады от того ...овна, которое там лежит нужны не бизнесмены а рота уборщиков и 1000 гектаров земли под свалку.
По моему, он не учел еще одного момента, что люди дано заметили такую ситуацию: когда государству нужна помощь (в основном материальная) начинают душить бизнес и народ, а вот когда народу и бизнесу нужна помощь, то государству пох...!

Ответить