17 мая 2024, пятница, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мировая проблема по имени Путин

12

Сегодня с уверенностью можно утверждать, что мир был бы гораздо спокойнее и значительно более прозрачным, если бы не личность Путина, считают грузинские СМИ.

Комментарии 12
0 +
hOOk, 14:49, 27.05

праблема пуціна - гэта праблема сутнасці антычалавечных традыцый нквд-кгб-фсб. .... учора апанента забілі ледарубам, сёння - палоніем ...

Ответить
0 +
лысы, 14:54, 27.05

Да всё верно, ёщё один психически больной; даже двуглавый - (как здесь кто-то сказал) медвепут.

Ответить
0 +
Ryan, 15:34, 27.05

По мне так слишком критично...я далеко не совсем согласен...

Ответить
0 +
hOOk, 16:22, 27.05

Як кажуць у Адэсе - Не смяшыце мае вушы.
Тое што пуцін і Со падграблі пад сябе не трэба называць дзяржаўным. хадаркоўскі - у турме, а амаль усе яго актывы усім вядома куды пайшлі.
абрамовіч (і іжэ з ім) - is a good guy толькі па той прычыне, што ведае пра джэнтэльменскую згоду 50:50 ;)))))

Ответить
0 +
васіль, 16:29, 27.05

«Мочить в сортире» - это речь и повадки мелкого урки.
а в целом - очень верно и точно.
самое главное сказано: европа не видит опасности нью-гитлера. скоро может быть поздно.

Ответить
0 +
сват, 16:56, 27.05

Думаю автор несколько преувеличивает. Путин, как политик, уже спёкся. Он по каким-то причинам не стал "ефрейтором" или "отцом народов" когда мог, и уйди он вовремя на "заслуженный отдых" - остался бы "национальным героем". А так, лучшего козла отпущения, за все проколы в экономике, внешней и внутренней политике - отыскать не возможно и на месте Медведя я держал бы его премьером как можно дольше.

Ответить
0 +
москаль, 18:13, 27.05

Для кого -то было б лучше без Путина,но только не для России. Времена, когда все кому ни лень унижали и в то же время жили за счет России , прошли. Отсюда и это недовольство.

Ответить
0 +
ъъъ, 21:10, 27.05

ну и послал же Бог соседа

Ответить
0 +
k-v, 23:20, 27.05

Всё правильно, Путин с Медведевым- двуглавый вождь мракобесов. И всё их москальское величее заключается в том, чтобы независимые народы "в сортирах мочить" и превращать в таких же мракобесов как они.

Ответить
0 +
никто, 5:25, 28.05

«Мочить в сортире» - эти слова, сказанные Путиным. Самое страшное,что эти слова с гордостью произносят большинство россиян,но ведь мочить первыми будут их когда они выскажут недовольство при отправке ИХНИХ детей на войну.Ещё более страшно и непонятно,что эти слова произнесены в стране которая положила столько своего народа как в войну так и без неё.Ведь народ столько высрадавший должен был содрогнутся от этих слов,но всё происходит наоборот.

Ответить
0 +
tv, 18:42, 28.05

никто,

«Мочить в сортире» - эти слова, сказанные Путиным. Самое страшное,что эти слова с гордостью произносят большинство россиян,но ведь мочить первыми будут их когда они выскажут недовольство при отправке ИХНИХ детей на войну.Ещё более страшно и непонятно,что эти слова произнесены в стране которая положила столько своего народа как в войну так и без неё.Ведь народ столько высрадавший должен был содрогнутся от этих слов,но всё происходит наоборот.
===============================================
может, мсье "никто" с памятью проблемы имеет? забыл в каком контексте и в чью сторону это было сказано?

Ответить
0 +
Александр, 22:11, 28.05

История возвращается. по уши в дерьме, а всё мнят себя нацией господ.
.........такой друг нам не нужен.

Ответить