12 мая 2024, воскресенье, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Сергей, 15:14, 27.05

Кризис,стой,раз,два.

Ответить
0 +
vfe, 15:14, 27.05

sasha---skazal--i--prikazal- -------krizes---uhadi---

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:46, 27.05

Дна экономика достигнет только через 2-3 года, это при условии, если к власти придут вменяемые люди.
С Сямашками и сидорскими с лукашами мы не то что "дно" нащупаем, мы в пропасти будем лет 50!

Ответить
0 +
bratello, 15:55, 27.05

Роль Беларуси в кризисе "никакая" в силу ее экономической слабости. Иссякла халявная росс-струя нефти и результат налицо. Тот факт, что бюджет строился на этой халяве и есть главный признак слабоумия и дееспособности власть предержащих.

Ответить
0 +
Andry, 16:01, 27.05

Как известно, прогресс не стоит на месте. Скоро будем делать успехи на пути под "дно" (или под землю). Благо политические технологии последних лет это позволяют.

Ответить
0 +
Лука, 16:36, 27.05

мы не то что "дно" нащупаем, мы в пропасти будем лет 50!

А вам кажется, что сейчас вы на поверхности?

Ответить
0 +
VadimIRE, 16:41, 27.05

2Сергей
Sorval s jazyka...
Voobs4e-to,eto teatr absurda.Kak obidno za teh,kto golosoval za Pazniaka,i ne uehal.Ostal'nye ili geroi,(kto na vojne s lu) ili skatabaza.

Ответить
0 +
iz Tallinna, 17:12, 27.05

srednjaja pensija v estonii gdeto 340 evro.

Ответить
0 +
Andrei, 17:45, 27.05

им придется цитировать Ежи Леца: "Когда я думал, что опустился на дно, снизу постучали"

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:00, 27.05

"и в дальнейшем будет рост"
--------------------------------------
К тому урэмени в твоём доме ужэ давно музыка отыграет, которую ты не услышишь... :D

Ответить
0 +
Cтабилизец, 18:08, 27.05

Ну давайте, гоните про то, как наш ВВП бороздит просторы большого театра. У самого сильного экспортера мира - Германии - ВВП упал на 6 %. А у полоумных колхозанов - РОСТ ! Бу-га-га -))))

Только помнить надо, что голодным лохторатам на уши лапша не вешается. И если засмотреться на "растущий ВВП" можно неожиданно получить вилами в бок от толпы голодранцев с вилами.

Ответить
0 +
nik_k, 18:34, 27.05

"Finansovaia propast' - samaia glubokaia! V nee mojno padat' vsu jizn'."

(C) ne moi. :))

Ответить
0 +
Piter, 20:45, 27.05

У нас в верхах хотят наполнить бюджет из наших пустых карманов, в которые уже пару лет ничего не ложат, а только берут и последнее время для народа канешна стали давать льготные кредиты (как же иначе) чтобы они еще беднее были и не рыпались - долговая яма надежная штука. В данном случае остается один выход-искать доход в валюте, что большей части нашего населения не светит до вступления в Европу. А наши умники этому всячески противяться.

Ответить