6 мая 2024, понедельник, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Беларусь выйдет из кризиса

13

Большинство опрошенных белорусов уверены, что это произойдет только после ухода Александра Лукашенко.

Комментарии 13
0 +
Дед Михед, 15:34, 4.05

Выход из кризиса идет не через одну единственную дверь...Лукашенко настойчиво тянет страну в сторону двери с надписью "ХАОС"...

Ответить
0 +
Астап, 15:43, 4.05

Плохая система голосования, не отражает действительность, человек может голосовать много раз. Введите голосование по IP адресам и именам компьютеров, которые запоминаются в базе данных, а также запоминание в куках.

Ответить
0 +
sedoy, 18:17, 4.05

ето фсе понятно! глафное ето пака ано будет тагды оф

Ответить
0 +
:о), 20:02, 4.05

Не верю!

Ответить
0 +
ЯЯЯ, 20:16, 4.05

мне кажется страна выйдет из кризиса когда выйдут из кризиса другие страны, в часности когда подорожает нефть из за обвала цен на котроую и восновном и произошёл кризис!
вот она схема кризиса
америка сбрасывает ценник со 150 до 35, россии некуда деватся и она тоже скидывает вот и всё вот вам и кризис цены старые на нефтеперерабатывающая промышленность имеет в 5 раз меньше денег вот и всё!

Ответить
0 +
nika, 20:35, 4.05

АГЛ по-любому исчезнет

Ответить
0 +
Libertarian, 22:24, 4.05

Уход Лукашенки поизойдет когда "Las ranas crian pelos" (у лягушки вырастут волосы), а волосы у лягушек начтнут расти, когда запустят первую беларускую АЭС. Значит Лу уйдет где-то в 2016 -- 2018.

Ответить
0 +
С, 22:28, 4.05

Отсюда напрашивается следующий опрос:

Считаете ли Вы, что Лукашенко уйдет:
-Уже в этом году
-В 2011м году
-Через 7-10 лет
-Через 10-15 лет
-Будет править пожизненно

Ответить
0 +
круглов, 23:56, 4.05

не большинство опрошенных белорусов, а большинство посетителей сайта. Хотя лично я уверен, что так и в самом деле думают большинство белорусов

Ответить
0 +
о_О_о, 1:52, 5.05

Батька,разбазаривает гос-предприятия, Камунарка - отдана ЦЕПТЕРу, вобщем, товарищи когда закончится кризис походу уже ничего не будет БУДЕТ ТОЛЬКО ..ОПА

Ответить
0 +
76589, 8:06, 5.05

Я голосовал один раз! Мы не Лукашисты чтобы делать из всего мыльные пузыри.

Ответить
0 +
SergNev, 8:10, 5.05

Наша страна стоит на вершине горы, где один склон покрыт льдом и заканчиваеться пропостью, а другой ведет к спуску аккуратными ступеньками, лука предлагает спуститься по льду на лыжах или на коньках с клюшкой уверяя, что это свой собственный путь Беларуси.

Ответить