2 мая 2024, четверг, 19:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Дед Михед, 9:20, 7.05

- Ты знаешь, мне еще второй раз хочется т...хнуть Анжелину Джоли..
- ????Ты что, т...хал Анжелину Джоли!?!?!
- Нее, просто второй раз захотелось....

Ответить
0 +
Дед Михед, 9:29, 7.05

"разобраться здесь со своими поездками" , "есть ряд моментов", "пора бы наведаться", "застопорились некоторые дела". "огромные планы", "обозначится как-то западный вектор".
Это фразы из репертуара обычных партийных работников времен СССР. Что бы как-то скрыть свою бездеятельность и никчемность, применялись фразы, которые несли ореол таинственности и значимости.
Езжай ты, Шура в Солигорск, и как те воробьи из анекдота - "Клюй г...но, пока не остыло"...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:47, 7.05

Агромадные планы по ловле крокодилов и росту кокосув заступарылися! :D

Ответить
0 +
Amo, 10:29, 7.05

Как то глава государства костноязычно изъсняется. Видимо в школе книжек мало читал. Да и произношению видно, что человек не из города, не смотря не то, что в костюме. Ну а про причёску я вообще молчу. Такие давно не в моде.

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:11, 7.05

Amo, 10:29, 7.05
Как то глава государства костноязычно изъсняется
==================================================
У него есть уважительная причина. Он сам же сказал, что книг не читает...Так что, где сказуемое, где прилагательное, - ему до одного места...
Точно так же по колхозному теперь старается и окружение его "разговаривать". Со временем перейдем к отдельным звукам, мычанию и жестам...

Ответить
0 +
Black Label, 11:59, 7.05

Деньги припрятать ?
В Египет припрятал, в Азер.. тоже, куда бы еще? На Кубу осталось , в Сев. корею и Иран.

Ответить
0 +
VadimEIRE, 12:49, 7.05

On ih ne 4itaet,on ih prosmatrivaet.Kak sam priznalsia,prosmotrel nedavno Vojnu i mir....(Inogda vot dumaju,a mojet eto vse durnoj son...?.)

Ответить
0 +
ярэма, 13:14, 7.05

Як ета не чытав?! А паезия ,па маладосци зачытвауся стихами Быкова,гисторыя -ён ею балеу.

Ответить
0 +
Andrei, 13:38, 7.05

Миколе видимо очень понравилось летать, а одного отпускать папа пока боится

Ответить
0 +
Baran, 13:47, 7.05

Наведайся, наведайся, только Боинг заправь со своего кармана. Лично я заправлять его топливные баки не желаю!

Ответить