19 апреля 2024, пятница, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Елена, 11:10, 7.05

Спасибо за информацию, которую Вы пишете! И очень хорошо, что в конце публикации есть фото подозреваемых, - "преступников надо знать в лицо!"

Ответить
0 +
user, 11:57, 7.05

убийцы давно известны! страшно вчера было видеь Наумова в Швейцарии

Ответить
0 +
вася, 11:59, 7.05

Прыходце калі ласка усе...і запрашаце усіх сваіх знаемых...

Ответить
0 +
Сяргей Панамароў, Клецк, 12:51, 7.05

В память убийства великого Человека преступным режимом, в память других "исчезнувших" знаковых фигур республики, в поддержку воина-бойца Николая Автуховича...- в центре Клецка трепещется национальный флаг свободной Беларуси!

Несмотря на то, что Несвижские КГБ-ушники на днях угрожали моё жене увольнением с працы и возбуждением на неё уголовного дела за стабильно вывешиваемый мною сцяг - мы не должны бояться и становиться покорными в угоду беспредельного и уголовного режима!

Сожалею, что руководители "Хартия" не решаются проставить на свой сайт фото главного виновника в преступлениях против жизни, свобод и прав белорусов - физиономию Лукашенко...

Ответить
0 +
жаунер, 15:12, 7.05

Пакуль ёсць на Беларусi такiя як Захаранка, Панамароу, мы непераможныя.

Ответить
0 +
Ваўкавычанін, 15:37, 7.05

Елена, 11:10, 7.05
Спасибо за информацию, которую Вы пишете! И очень хорошо, что в конце публикации есть фото подозреваемых, - "преступников надо знать в лицо!"

Вот бы еще пару-тройку тысяч таких листовок на Волковыск (Слоним, Калинковичи, Ляховичи и тд)??? АДС!!!! аууууу....

Ответить
0 +
Злость, 18:24, 7.05

Фашисты тоже считали, что их преступления останутся безнаказанными, однако НЕТ! их судят до сих пор, спустя более полувека! С режимом шуры будет тоже самое! Благо сейчас у каждого на компьютере полно фотографий и видео с действиями этих подонков против мирных демонстрантов и демократической оппозиции! Придет время и это будет доказательствами в судах.

Ответить
0 +
Mister V, 10:34, 16.10

Мерзавцы и подонки, иначе не назовёшь! По глубочайшему убеждению считаю, что в нашей стране был только один министра внутренних дел - ЮРИЙ ЗАХАРЕНКО, интеллегентный, дипломатичный и человечный, способный противостоять нечеловечным распоряжением вплоть до ухода с работы. Принципиальный человек, побольше бы в нашей стране таких. Все молчат, царит беспринципность. Посмотрите на тех кто пришёл после Захаренко в МВД - УЖАС. Спасайся кто может! А кто не может? Скоро население нашей страны перевалит через границу и разбежиться к чёртовой матери!

Ответить