3 мая 2024, пятница, 3:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Друг, 11:16, 7.05

Вобще при таком родителе грех такие выставки не посетить :)

Ответить
0 +
внимательный, 11:17, 7.05

На нижнем фото похоже что в папином бронежилете?

Ответить
0 +
Ostap, 11:24, 7.05

А чего, симпатмчный мужик. И держится по европейски, без комплексов.

Ответить
0 +
Сяржук, 11:24, 7.05

Наеў морду за народныя грошы.
А можа ён з голаду так распух? Усеж крызіс.

Ответить
0 +
Дед Михед, 11:26, 7.05

Размер багажника очень важен для Димы! Когда придется сваливать, бабло должно поместиться...

Ответить
0 +
Black Label, 11:41, 7.05

А на лацкане пиджака что за знаечек? Инвалид что ли?

Ответить
0 +
Сек.сот, 11:41, 7.05

Да что вы у него такая тяжёлая жизнь. Особенно, когда каждый день надо бронежилет одевать, чтобы свои не пристелили.

Ответить
0 +
Степан Бандера, 11:50, 7.05

ну и жирный же он. наверное жрет много и в хоккей не играет.

Ответить
0 +
Здань, 11:50, 7.05

Сироты з 12 стульев.

Ответить
0 +
Александр, 11:53, 7.05

"На стендах выставки можно увидеть более 150 автомобилей, в том числе более двух десятков мировых новинок. Среди них - Audi Q7 и Audi TT в доработке PPi"
-Ауди отказалось от участия в Моторшоу

Ответить
0 +
user, 12:00, 7.05

толстый ублюдок...опубликуйте списки автосалонов, коорыми он владеет..ан нет сам всего достиг-заработал

Ответить
0 +
Га-га-га, но без всевластного папаши, 12:07, 7.05

Кому он был бы нужен, этот Дмитрий, если бы не его папаша тиран Лукашенко? А при таком папаше и гусю доверили бы открывать "Моторшоу" и даже заседания парламента и совета безопасности.

Ответить
0 +
А это?, 12:10, 7.05

Ostap, 11:24, 7.05
А чего, симпатмчный мужик. И держится по европейски, без комплексов.
-------------------------------------------------------------
А Вы на последнюю фотографию внимательно посмотрите - зачем ручки в кулачки так сжимать - скован и напряжён.

Ответить
0 +
он самый, 12:17, 7.05

мой папа будет править вами вечно. если вы столько проживете :)

Ответить
0 +
царь, 12:18, 7.05

скромненькая выставка. кризис. подкачали.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:19, 7.05

Табор выберает кибитку? :D

Ответить
0 +
сержик, 12:27, 7.05

Три багатыря-Саша,дима,витя!

Ответить
0 +
вик, 12:28, 7.05

А што яшчэ рабiць хлопцу? Зарплата вялiзная, харчы смачныя, на рабоце нi перад кiм не адчытываецца...Скуката!!!! Хоць выставу якую адкрыць i то весялей...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:44, 7.05

К тром богутырам гномика Колю низабуття! :D

Ответить
0 +
Kub, 12:45, 7.05

Ostap, 11:24, 7.05
А чего, симпатмчный мужик.
-----------------
Вы гей?

Размер багажника очень важен для Димы!
------------------
Каб кабанчык увайшоў!

Три багатыря-Саша,дима,витя!
-----
Памылка: Віця, Дзіма і Коля ))))) Ды каралева-баць

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:46, 7.05

Но как трудно нам, ковхозанам, обыйтись без чысания еитц в карманАх... :D

Ответить
0 +
ss, 12:49, 7.05

ЛЫДЖНЕГ

Не оскорбляй, ох и давненько за тобой смотрим!

Ответить
0 +
suharik, 12:51, 7.05

...автор пишет "средний сын" лукашенки..., а разве мы знаем, сколько их вообще..."этих сынов"???

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:01, 7.05

Ну и чэм я тя оскорбил?
Хочэш сказать, шо наш дрыстократ в карманЫ за кокой-нить нужною весшчю полез? :D

Ответить
0 +
так-так-так, 13:10, 7.05

димка на мамку похож... может хоть у него какие-никакие мозги есть ??? :-/

Ответить
0 +
dobrysanta, 13:14, 7.05

ss, 12:49, 7.05

ЛЫДЖНЕГ

Не оскорбляй, ох и давненько за тобой смотрим!

НИКАЛАША, ты?????????? Так ты жа исчо немаулятка, аткуда ф цибе столько папаколинай злосци да ближняга сваво?

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:59, 7.05

он самый, 12:17, 7.05

мой папа будет править вами вечно. если вы столько проживете :)

------------------
Ничто не вечно под луной. Очень сомневаюсь, что ваш папа проживет еще хотя бы три года. А власти он лишиться гораздо раньше. А деточки его вынуждены будут прятаться по миру, чтобы кредиторы не нашли...

Ответить
0 +
так-так-так, 14:32, 7.05

2 ss, 12:49, 7.05

ЛЫДЖНЕГ

Не оскорбляй, ох и давненько за тобой смотрим!
-----------------------------------------------

тоже смотрите ??? :-D

реально ЛЫДЖНЕГ смешно пишет ??? :-D

Ответить
0 +
Ольга Кабо, 14:52, 7.05

Насколько мне известно у Д.Л. в парке семнадцать авто в т.ч. Ламборджини Дьябло , БМВ Х6, Мазератти за Девятьсот тысяч долларов и т.д. - ВОТ ТАК товарищи белорусы жывут !!!!

Ответить
0 +
Люты, 14:55, 7.05

'они' скоро будут умолять о суде и завидовать Саддаму...Но скорее всего 'кончат' Иначе...

Ответить
0 +
nik_k, 14:57, 7.05

2Ольга Кабо, 14:52, 7.05
Насколько мне известно у Д.Л. в парке ...
====================================
I kosmicheskii apparat Belka2 pod parami na start...-ВОТ ТАК товарищи белорусы жывут !!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:02, 7.05

Ну а с етим кадром ты чэво бухала, Оля? )))
Или он зажылил? :D

Ответить
0 +
Антон, 15:10, 7.05

Вот кому бы голодовка пошла бы на пользу!

Ответить
0 +
Дед Михед, 15:14, 7.05

Ольга Кабо, 14:52, 7.05

....Мазератти за Девятьсот тысяч долларов и т.д.
========================================
1. Уточни, в каком "парке", - Челюскинцев или Горького?
2. Теперь я знаю кто у меня угнал Х6!!!!
3.Порадовала Ольга! Это ж надо, кто-то больше чем на пол лимона баксов нагрел Диму на "Maserati"!
У тебя много богатых друзей. За 900 тыс$ могу пригнать сразу три нулевые и любые:
Maserati GranTurismo
Maserati MC12
Maserati Quattroporte

Р.S. Как поживает Ваш друг страховщик в 7-миллионодолларовом коттедже на Цнянке и нищенской 900-миллионной зарплатой? Не спился ли? А то от текилы быстро наступает алкоголизм.
Хотелось бы узнать поподробней сколько машин у Вити и машинок у Коленьки.

Ответить
0 +
Болт, 15:18, 7.05

Папа Димы заявил на всю страну, что его дети находятся при нем, для того, чтобы их, не дай Бог, не втянули в плохие делишки. Теперь всем понятно, какими правильными делами занимается Лу и его отпрыски??? Какие еще нужны комментарии???

Ответить
0 +
eXpe, 16:26, 7.05

Размер багажника не имеет значения. Вывозить всё равно некуда. Надо активно посещать авиасалоны и искать самолёт, который мог бы взлететь с трассы Минск-Брест и до Венесуэлы долетел без дозаправки. К другу Ахмадинеджаду система ПВО не пустит, а к брату Уго - шанс есть.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:46, 7.05

Судя по морде - питается солнечной энергией :))))))))

Ответить
0 +
госць, 17:21, 7.05

хаха. в бронежилете!!! :))

Ответить
0 +
гусь, 18:19, 7.05

видать выгнали на мотор-шоу свой ролсройс (пилять чуть выговорил)

Ответить