3 мая 2024, пятница, 2:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
DiLong, 12:20, 7.05

Он не только на трибунах был, он вручал приз лучшему игроку, стоя на красной ковровой дорожке

Ответить
0 +
просто русский, 12:21, 7.05

А в канце-ваш красавчик,ну савсем якой-то не уставший,с такай счастливай рожай паздравлял ваших хероев не то с проигрышем,нето исчо с чем.

Ответить
0 +
INTRO, 12:35, 7.05

Вот тебе и невыездной. Профанация

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:37, 7.05

Ржунимагу.
В цэлой каххейной команде ниаднаво муздчыны нинашлось... :D

Ответить
0 +
www, 12:40, 7.05

Он специально и "спрыгнул" с министерского кресла, чтобы съездить в Швейцарию. Через месяц очередным указом вернут назад в МВД.

Ответить
0 +
kseniy, 12:41, 7.05

И еще,один знаковый момент при награждении лучшего игрока матча-поздравил Наумов только своего игрока,а Ковальчука -нет,даже не подал ему руку?Может игрок сам не хотел этих пожатий?

Ответить
0 +
Кастусь Астрожскі, 12:41, 7.05

просто русский, 12:21, 7.05

Гэта ж не наш, а ваш прыгажунчык

Ответить
0 +
lol, 12:49, 7.05

зря, ой как зря

Ответить
0 +
а, 13:47, 7.05

ваш не наш чего делить мента

Ответить
0 +
нАВУМАВ, 13:52, 7.05

просто русский, 12:21, 7.05
Кастусь Астрожскі, 12:41, 7.05
*****************************************
Ага, Смаленския - мы.

Ответить
0 +
wolf, 14:10, 7.05

Как мля взрывы расследовать и дела похищеных, так он устал.
А как по кахеям мотаться (перелеты, перегрузки, ...) так весел и бодр.
От же где ...
А чаму главный лЫджнег/кахеист все надрывается и надрывается? Пора ему ужо, пора.

Ответить
0 +
aurum, 14:33, 7.05

Чтобы чуть понять смысл сегодняшней политики и ходовые комбинации в ней всем острякам и грамотеям НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ посмотреть док.фильмы в интернете : 1) Дух времени.(Zeitgeist) 2)Эндшпиль.реж.Алекс Джонс (2007) 3)Обман Обамы (2009).ПРОСТО ВБЕЙТЕ НАЗВАНИЕ В GOOGLE. И СМОТРИТЕ ОНЛАЙН.Может поймете што нибудь.Да раскажете тем кто недопонимает.

Ответить
0 +
Дед Михед, 16:06, 7.05

Он не летел...Его, как ленина везли в опломбированном вагоне...для перевозки скота.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 16:46, 7.05

просто русский, 12:21, 7.05

А в канце-ваш красавчик,ну савсем якой-то не уставший,с такай счастливай рожай паздравлял ваших хероев не то с проигрышем,нето исчо с чем.
*****************************************************************************************
Закройся, ублюдок!!!

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 18:25, 7.05

Инихто иму в лыч нидал?!?

Ответить
0 +
Revenge, 23:31, 7.05

A chto mozhno ozhidat' voobsche ot Switzerland? Da oni plevat' na ves' mir hoteli, lish' bu den'gi k nim tekli, prichem, ne tak uzh i vazhno, ot kogo, tam primut u vseh.

Ответить
0 +
joga, 0:17, 8.05

Shame on Switzerland !!

Ответить
0 +
борман, 1:56, 8.05

Чтобы чуть понять смысл сегодняшней политики и ходовые комбинации в ней всем острякам и грамотеям НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ посмотреть док.фильмы в интернете : 1) Дух времени.(Zeitgeist) 2)Эндшпиль.реж.Алекс Джонс (2007) 3)Обман Обамы (2009).ПРОСТО ВБЕЙТЕ НАЗВАНИЕ В GOOGLE. И СМОТРИТЕ ОНЛАЙН.Может поймете што нибудь.Да раскажете тем кто недопонимает.
_____________

Абсолютная чушь - идиотская теория заговоров. Не смотрите - не теряйте время.

Ответить