4 мая 2024, суббота, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Zmicer, 9:12, 8.05

Артист же теперь десять раз подумает: купить песню, еду или бензин.
- - - - - - - - - -
А на кой нам артист, который сам песню написать не может? Выходит, что если я счас поскребу по закормам и куплю новую песню, то я тоже артистом стану?
Должны выжить только талантливые самородки, типа Ляписов

Ответить
0 +
kom, 9:29, 8.05

Куда деть остальных? ВЫВЕСТИ

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 9:30, 8.05

Какой шоу, такой и бизнец, и нааабарот: якой бизнец - такойе и шоу...

Ответить
0 +
Kon v Palto, 9:35, 8.05

мдя....... страшно-страшно далеки эти трубадуры от народа .. бедный агитаторы ""за беларусь" не знают как кредиты за дома, квартиры и машины отдавать....

Ответить
0 +
прохожий, 9:53, 8.05

<Вообще, это очень тонкий момент – продать билеты без применения административного ресурса. Это уникально.>
Я плакаль!!! Белорусский шоу-биз, жги ещё!

Ответить
0 +
Андрэй, 9:54, 8.05

Бедный "Ацечэственный шоубиз" (даже звучит смешно :)))) таким звёздам как Афанасьева и Ко, самое место в Колядичах на свалке гастролировать...да и то будут ли они там популярны, а то они лезут в Лядовые палацы...

Ответить
0 +
Лутцщкер, 10:00, 8.05

Усе у аграгарадки! Пасяуная идзе а рабиць некаму! Эта не арцисты, а атмарозки какие-та!

Ответить
0 +
прохожий, 10:14, 8.05

<Пасяуная идзе а рабиць некаму!>

Кстати, неплохая идея! Усем рыдлёўкі у руки и на паля!

Ответить
0 +
панiк, 10:30, 8.05

А хто все эти люди?
К шоу-менам из них с большой натяжкой можно отнести только Калдыра...
Настоящий шоу-биз в Беларуси - это люди вроде Тодара Вайцюшкевича.
Человек делает свое дело с вдохновлением и, кажется, про кризис еще ничего не слышал.
И, что примечательно, не ложился ниподКого, чтобы открыть свою студию или-что-то-там еще.
Это сугубо мое суб'ективное мнение

Ответить
0 +
прохожий, 10:38, 8.05

2 панік: <Это сугубо мое суб'ективное мнение>

Это мнение вполне можно считать объективным! ))

Ответить
0 +
михась, 11:14, 8.05

насчет рыдлёуки неплохо придумано, но думаю, что и это им не по плечу

Ответить
0 +
virus, 11:15, 8.05

шелуха, потрётся и осыпется как ненужное и противное, ШОУ это не балаган агит бригады

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 11:30, 8.05

"С одной стороны это ужасно, потому что у всех них есть семьи, которые нужно кормить, есть кредиты… То есть это люди, которые страдают так же, как и рабочие на предприятии, которых сокращают или которым выплачивают меньшую заработную плату в связи с проблемами сбыта."
"И, повторюсь, мне ужасно осознавать, что ломаются судьбы людей, идут коту под хвост их планы… Строительство домов, квартир, карьеры…"
_________________________________________________________________
Домов, квартир и дач. А где мозги были, когда кредиты набирали? Думали, попали к Богу за пазуху? Небось не "Жигули" в кредит-то брали?
А что говорить уж простым смертным, когда не только в Минске, а в райцентре квартиру не купишь за всю жизнь. Сравнимо ли снижение вашей зарплаты и нашей? Слава Богу, может, хоть кризис заставит этих деятелей почесать свои пустые тыквы.
ИМХО, это просто музыкальный планктон, по сути беспомощный и неспособный выживать без господдержки (финансовой и эфирной). Среди даже названной "десятки" (хотя я насчитал шесть, вот такая у них математика) нету ни одного имени, которое будет "на плаву" через годик-другой, готов спорить.
А, между прочим, шоу-бизнес -- это не только Аня Шаркунова и Герман (которые рекламируются в этой заметке тут и на TUT), а еще и Ляписы, и J:Морс, и много кто еще. Среди моих знакомых, даже тех, кто слабо разбирается в музтечениях, вряд ли найдется хоть один, кто пойдет на Шаркунову и не пойдет на Ляписов или Морсов. Так уж получилось, что музыка, которую не навязывают, нравится больше.

П.С. Слышь, Кубышкин, а скока стоит твоя курточка на фото на TUT.by? Смотри, кабы не пришлось продавать или менять на хлеб в связи с кризисом :)

Ответить
0 +
czesare, 12:17, 8.05

Жэстачайшае врэмя.Трудна ісьціным художнікам сцэны. Нада ім памоч. Нада всем пісать пестні і аддаць ім старую вопратку. Такжа нада сабіраць для ніх скарынкі хлеба. Пусьць ані эканомят для крэдзітаў.

Ответить
0 +
bgr, 13:06, 8.05

a--vi--spoite---pro---sashu--on---srazu---deneg---dast----

Ответить
0 +
Юрась, 14:42, 8.05

Пусть метро спонсируют или "лядоуню". Как Лёша Глистов.

Ответить
0 +
отравленный 75тью процентной попсой, 21:34, 1.09

Кубышкин!
Если ваша так называемая супервостребовванная певица Шаркунова так мегапопулярна, что даже заработки у нее не упали, как вы пишите, то почему "бедная" Нюра так алчно отказалась оплатить несчастные деньги за свое бюджетное-целевое обучение в одном из самых непристижных ВУЗов-пединституте имени Танка да еще на ф-те учителя музыки?
Мало того, что под неё "подмяли" законодательство-обязательное для всх "смертных" распределение после ЦЕЛЕВОГО!!!!! обучения(не захотела "мегазорка" отрабатывать в родной деревне), так вы даже не удосужились оплатить несчастные три тысячи долларов за ее обучение-нашли связи в МВД.
Позор!
А вашему Герману-только "бонакву" рекламировать.

Ответить