4 мая 2024, суббота, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
kom, 16:10, 8.05

По оценкам СКСМР со 2 августа 1999 г. по 1 октября 2002 г. общее число погибших на Северном Кавказе составило более 11 тысяч человек, раненых – около 30 тысяч.

Пономарев: — Солдатик, которого мама направила в «союзную» армию, будет ли он служить на территории России, а если нет, то будет ли это единая «союзная» армия?

А.Венедиктов (ведущий): — В Чечне.

П.Бородин: — Думаю, что будет без вопросов.
..............................................................
П.Бородин 18 января 2001 года был задержан сотрудниками ФБР в аэропорту Кеннеди (США) по требованию Швейцарии (по так называемому «делу Mabetex»).
В марте Нью-Йоркский суд отказал Бородину в освобождении под залог. Бородин добровольно пошёл на экстрадицию в Швейцарию, чтобы ускорить возвращение на родину. 7 апреля его доставили в женевскую тюрьму Champ Dollon.

Александр Лукашенко заявил 23 января о намерении защищать "госсекретаря союза России и Беларуси" Бородина, который на днях был задержан в США по ордеру швейцарской прокуратуры. "Я, как председатель Высшего государственного совета Союзного государства России и Белоруссии, обязан защищать этого человека",

12 апреля 2001 года обвинительная палата Женевы освободила Павла Бородина до суда под залог в 5 млн швейцарских франков ($2,9 млн). Обвинение в участии в преступной организации с него снято, но обвинения в коррупции остаются в силе.

Награды

Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (3 октября 1996) — за выдающиеся заслуги перед государством и многолетний добросовестный труд

Орден Франциска Скорины (Белоруссия)
Орден Дружбы народов (Белоруссия, 11 декабря 2006) — за большой личный вклад в развитие всестороннего сотрудничества между Республикой Беларусь и Российской Федерацией, укрепление белорусско-российской дружбы[2]
...............................................................

Итальянцы нашли кремлевские деньги.
Выдан ордер на арест дочери Павла Бородина

Ответить
0 +
nik_k, 16:14, 8.05

I kak-to v etom daje i ne somnevalsa...

Ответить
0 +
Senechka, 16:48, 8.05

........а я бы поехал в Чечню бы. Дам деньги нормальныне платят за камондировки.И не так там страшно =)

Ответить
0 +
Здань, 16:56, 8.05

На ЙУХ.

Ответить
0 +
nik_k, 17:02, 8.05

2Senechka, 16:48, 8.05

........а я бы поехал в Чечню бы. Дам деньги нормальныне платят за камондировки.И не так там страшно =)
======================================
I znau odnogo emigranta, "otdavshego dolg" v Чечнe. Tak vot miagko govoria, on etet fakt svoei biografii ooooochen' ne afishiruet... Zdes' ved' i na chechencev narvat'ca mojno... I deneg on etix uje ne xochet...

Ответить
0 +
Алеся, 17:20, 8.05

А фигушки вам служить в России!!! Пусть сами служат!

Ответить
0 +
Art, 19:02, 8.05

За москаля воевать не буду. Я лучше пойду в УНА_УНСО за чеченов и грузин.

Ответить
0 +
ян, 19:35, 8.05

АГЛ много чего подпсал с расией в рамках единого союзн гос-ва, и почти ни чего не работает, АГЛ не настольо глуп чтобы послать наших солдат в горячие точки , а этого бородина серьезно не воспринимал уже путин.

Ответить
0 +
!!!, 20:00, 8.05

2 Senechka
Скатертью линолеум!

Ответить
0 +
Антон, 20:07, 8.05

ОМОН - В ЧЕЧНЮ

Ответить
0 +
грубер, 20:15, 8.05

Для беларусов это достаточно плохая новость.

Многие, возможно, не понимают разницу, но не дай вам Бог отправиться в часть, где преобладают или хотя бы имеют значительный процент кавказцы.

Русские же, по-моему, к беларусам относятся зачастую лучше, чем к самим к себе.

Ответить
0 +
еее, 21:01, 8.05

И вот мясник уже кричит на рынке:
- Свежее мясо, свежее мясо...

Ответить
0 +
fax, 21:49, 8.05

Фиг с ним с Бородиным, с ворюгой этим!
Вы задумайтесь наконец куда ваши сыновья служить попадут!
Вы просто все придурки в Беларуси! Повторюсь, видел за бугром не раз хорошо обеспеченных русских мамаш которые имимигрировали с подрастающим сыном только чтобы он не попал в российскую армию!!!!
Семьи по сути у них нет, папаша ворует (может и зарабатывает честно, но чтото слабо верится) , чтобы они там жили и сын пошел в западный универ.
И так что получается - рашенки кто с мозгами бегут от этой самой армии куда глаза гледят , а вы, беларусы , молчаливо смотрите как вас втягивают в военные авантюры российские ворюги типа Бородина и кто повыше.
Вы претсупные поху. . . ы по отношению к собственным детям.
2 Алеся - а у вас спрашивать никто не будет - будет так как считают ваши голоса на 'выборах'

Ответить
0 +
С, 22:50, 8.05

Бородин - скоморох, то что он говорит - не имеет значения.

Ответить
0 +
Жан, 22:51, 8.05

ХВАТИТ вот такой мой ответ на его реплику в недавнем выступлении, (если народ скажет ХВАТИТ - я уйду). Это последнее из обещаний которое он наруши идя к власти...
Я за него только потому и голосовал, на первых выборах, что он заявил "не один белорус не будет служить нигде, кроме Белорусии"....

Ответить
0 +
Гав_риил, 23:16, 8.05

У Павла проблемы с мозгом похоже как у известного Виктора Степановича

Ответить
0 +
Вася, 9:17, 9.05

Моло памятников белорусам отдавшим жизни за авантюры неумных чиновников, чьи дети никогда не попадали туда, где стреляют, калечат и убивают? Моло инвалидов, которые потом нахрен никому не нужны? Соскучились по гробам? Чтобы потом раз в год принести веночек к памятнику и лицемерно состроить жалобную физиономию? Все этих постсоветских вороватых ура-патриотов, бывших в основном хорошо оплачивемыми крикунами, гордившимися существующим строем, нужно самх заставлять делать то, к чему они призывют и мигом их пыл исчезнет ибо деньги мёртвым не нужны.

Ответить
0 +
Елена, 19:36, 9.05

Не будет никогда этого. Бородин - брехун известный. С него за деньги ворованные никто не спросил, так чего б ему за слова ответ держать? Кажется, он уверял, что 2-го апреля палатка потеряет последние мозги и признает АбОС, и где оно?

Senechka - воевать в ЧУЖИХ войнах грешно. И потом - а может чеченцы больше платят? И уж точно они не пьют и не мордуют подчинённых.
Лучше искать мирную работу, чтоб не стыдно было потом в глаза внукам смотреть.

Ответить