28 марта 2024, четверг, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:55, 1.06

А на лыджные курорты и колины сандалики остаёцца? :D

Ответить
0 +
Свен, 15:20, 1.06

Теперь нужно выпустить новый указ и сделать бюджет профицитным на сумму до 11 млр. зелени.А зеленый указом сделать не выше 1000 рублей наших.Рабочий день сделать 12 часов, пенсия с 80 лет,и ежемесячно отработать на селе не менее 24 часов каждому, отпуск раз в два года и в агротуристических стойбищах, подоходный 60%,и тогда нам пофиг кризисы!

Ответить
0 +
Нехта, 15:35, 1.06

че порезали? омон или медицину?

Ответить
0 +
Вячеслав, 15:35, 1.06

ЛЫДЖНЕГ, 14:55, 1.06

А на лыджные курорты и колины сандалики остаёцца? :D
---------------------
Конечно, лукавый не забывает об этом никогда:

Как сообщалось, Министерство финансов Беларуси исполнило республиканский бюджет в январе - марте 2009 года с профицитом Br1 трлн, или 3,4% ВВП.

Ответить
0 +
bratello, 15:44, 1.06

Сделать СВЕНА Главным Презом всех стран и народов. Кроме Беларуси ... Белоруси счас ни свен ни свенорез уже не поможет и вовеки-веков... аминь

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:44, 1.06

Свен, 15:20, 1.06

Хотел бы немного уточнить формулировку Свена, т.к. считаю данное предложение не проработанным в деталях.

Свен забыл указать на необходимость прекращения действия, анахроничного по сути, механизма мотивации работников государственных учреждений, промышленных предприятий, колхозников, как заработная плата.
Заработную плату необходимо устранить, как атавизм, и ввести трудодни!
Трудодни оплачивать в колхозах бульбой и молоком.
На промышленных предприятиях - ведрами и продукцией впк. (Болты, гайки, карданы и рессоры от трактора Беларусь, в качестве оплаты трудодней, категорически запретить!!!!)
В государственных учреждениях .... хм ... не знаю если честно ... опыта управления не хватает :(

Ответить
0 +
neshta, 16:27, 1.06

вот разошлись,
хватит выдавать идеи режиму,
думаете они СБ читают?
или может они БТ смотрят?

Ответить
0 +
nik_k, 19:02, 1.06

хватит выдавать идеи режиму,
=============================
A pofig! Ne eto tak drygoe der'mo voplotiat v jizn'. Bez dela sidet' ne budut. Karma y nix takaia.

Ответить
0 +
Любовь, 19:53, 1.06

А на сокращение госсаппарата ума не хватило?

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:07, 2.06

Уникальной модели госуправления Беларуси не страшны всякие там кризисы.Сокращение экспорта повлияет только на наше благополучие,на "госмашине"переполнение складов не отразится.Только экономически безграмотные люди не замечают что режим финансируется не налговой составляющей а штрафами.Удивляюсь при вседозволенности почему ещё не создан концерн "Госштраф".

Ответить
0 +
www, 9:23, 2.06

По информации tut.by:
"В Минфине отметили, что номинальное сохранение доходной части республиканского бюджета и сокращение расходов на размер дефицита объясняется включением в состав бюджета резервного фонда Президента Беларуси, который ранее находился вне рамок бюджетного процесса. Между тем в Минфине подчеркивают именно номинальный характер этой бюджетной операции, поскольку, как и ранее, распоряжаться резервным фондом будет исключительно Глава государства."

Наверно придется все-таки отказаться от лыжных курортов и экономить на сандаликах.

Ответить