27 апреля 2024, суббота, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
0 +
Коля з Бешанковіч, 17:28, 12.06

дурдом!

Ответить
0 +
бабай, 17:36, 12.06

мля считаводы, а раньше вы этого не видели ? , товарищ близкий к источникам кремля эт только спасибо на халяву могут сказать , а бабло без выгоды фиг кто вложит . Так что нефиг расиякам плакать потеряли, не доплатили знач на тот мамент было кому-то выгодно.

Ответить
0 +
Nu Blin, 17:42, 12.06

Nu i chto, - vi pridurki, neosoznanno eto delali? tol'ko seichas glaza otkrilis'?
Chrgo posle draki-to kulakami machat'? Tech kto eto delal - pod sud i v tyur'mu k Xodorovskomu. A zabil.... tot kto eto delal Xodorovskogo to i posadil.

Blyat', nikogda v Rossii poryadka ne budet. Kak bilo v neyo dve bedi bolee sotni let nazad (po klassiku) tak oni i ostalis' - duraki u vlasti i ploxie dorogi. Razve chto tret'ya dobavilas' - alkashi i pyanizi.

Ответить
0 +
James Kuk, 17:42, 12.06

считайте - считайте.
отдавать некому...

Ответить
0 +
kom, 17:44, 12.06

Хе хе хе ну если бы стоило дороже то и купили бы меньше а так что считать.
Хотя Лукашенко и растаможку задним числом помнится вводил и налоги

Ответить
0 +
akm132, 17:54, 12.06

А цена транзита? А размещение военных баз? Надоели все эти счетоводы!

Ответить
0 +
внимательный, 18:08, 12.06

Военные базы, говорите? Тогда давайте отменять соглашение о нулевом варианте от 96-го года.

Ответить
0 +
фантамас, 18:15, 12.06

Хаха инвестиции в нашего придурка не оправдались))

Шкловский все проел, просрал и теперь говорит "да, безусловно мы братья кто спорит-то, но извиняйте нам теперь както вдруг в европу захотелось".

Бугагага наеПал москалей))) Тупо и по-деревенски. Шкловский жжот.

Ответить
0 +
Человек, 18:30, 12.06

Меньше папику выпендриваться надо было. Сейчас ему всё припомнят...
Запасайтесь теплыми вещами - зима будет холодной. И голодной...

Ответить
0 +
amateur, 18:33, 12.06

Давайте лучше подсчитаем сколько Беларусь и беларусы потеряли в результате ...

На самом деле потеряли все... И вот зачем платили? А потом россияне обижаются, когда мы их чудаками называем :))

Ответить
0 +
Amo, 18:34, 12.06

Беларус может русскому и брат... Хотя мало вероятно ( с генетической точки зрения) Ну а цыган русскому точно не брат. Развёл он москалей и весь беларуский народ.

Ответить
0 +
Пушкин, Александр Григорьевич, 18:36, 12.06

А с третьего щелчка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

Ответить
0 +
111, 18:39, 12.06

Господа, Лу и Пу-ПОДЕЛЬНИКИ.Имхо это многое объясняет.Но вот дела-похоже поругались вконец ужо. Результат-могут разбежаться напрочь. А наш мозаичный бабок не вернёт- сказал исчо чего :).
Другое дело-что они тут конкретно замешивали -вот это вопрос.
А ваще эти подщёты скока кто кому уже гуляют года 2 вроде...

Ответить
0 +
убицо, 18:44, 12.06

Холодной не будет. разберем на дрова палатку с домом правительства. Можно ещё и резиденцию президента разобрать.))

Ответить
0 +
Водяной, 18:44, 12.06

"Должооок!" (С)

Ответить
0 +
nht, 18:45, 12.06

predlagay---sashu---kolhoznogo---odat---rassii-za---dolgi---za--gaz----i--vse

Ответить
0 +
Здань, 19:22, 12.06

amateur, 18:33, 12.06
авайте лучше подсчитаем сколько Беларусь и беларусы потеряли в результате ...

Некаторыя нават жыцце згубiлi.

Ответить
0 +
Bastler, 19:33, 12.06

James Kuk, 17:42, 12.06

считайте - считайте.
отдавать некому...

Хочу возразить - за всё будет заплачено, и с процентами. Держу пари !

Ответить
0 +
Alies', 19:58, 12.06

I nazad ne poluchat. Skol'ko let podderzhivajut anti-belaruskij rezhim Lukashenko! Bez rossijskogo vmeshatel'stva v dela Belarusi my b uzhe evropejskoj stranoj mogli byt'.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:43, 12.06

Есчё п подсчитать насколько енто шмо чклоффское набазарило за отчётный период:)

Ответить
0 +
ярэма, 22:45, 12.06

Дарагия Димка и Воука!Вообщем-казлы,за что боролись ,на то и напоролись!

Ответить
0 +
NB , 23:03, 12.06

Неназванный источник, близкий по расположению к безбашенному кремлю, неспроста высунулся. Судя по всему, тамошние счетоводы стали составлять калькуляцию на похороны Луки. Продолжение, несомненно, будет, и из утечек информации нам еще предстоит узнать и сколько клюшек у Лу, и сколько вилл и квартир у его бездомных ребятишек Николеньки, Витька и Димона, а также и у тех его сродников, кого пока еще не огласили в списке отца-производителя, но, конечно же, огласят. Все еще впереди. Мочить - рашку не учить!

Ответить
0 +
поляк, 23:15, 12.06

а БАМ который строили и беларусы вернете?

Ответить
0 +
БРСМ, 23:17, 12.06

саша гони нафиг путина. он студет и ему даже ... негде!

Ответить
0 +
Крэг Хэк, 23:34, 12.06

А может, российское правительство - действительно такие лохи, что Лукашенко их развел как детей?
Конечно, трудно поверить, все-таки Путин - чексит, излишняя доверчивость в этом ведомстве не приветствуется. Но цыганский гипноз, говорят, штука сильная, чтобы ей противостоять, нужны специальные меры...

Ответить
0 +
Elena, 23:45, 12.06

А как посчитать, сколько потеряли белорусы за 15 лет, которые поддерживался здешний режим из РФ???

Может, упущенные возможности для страны и людей, которые находятся без их желания в положении подопытных животных, на которых "репетируют" разные сценарии из Москвы, заплатили за свои потери и материальные, и моральные куда больше, чем указанные числа в "платежке".

Да, и КТО КОМУ выставляет счет?? РФ - Беларуси, или некие ребята, которые небескорыстно "гоняли углеводороды" в обмен на другие услуги?? Протокол "согласования цен" кто видел??

Ответить
0 +
13thVoin, 0:26, 13.06

почему-то никто нигде не упоминает, что потребление РБ в газе составляет около 10 млн кубов
остальное продается
РБ добывает около 2,5-3 млн, которые продаются.
а вот счас считайте

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:21, 13.06

На хфотке цпонсыр для содержанки Сашэньки 500 милявонов рублями отслюнявливает? :D
Сашенька "сначала не хотела брать, но под утро согласилась!" (c)
А крыку подняли... Молоком обливацца стали, бананы один другому куды нинадо сувать, а сутенёр Сашэньку дажэ вот такушчэй трубой огрел прямо по еёной плешы... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:44, 13.06

NB , 23:03, 12.06
Продолжение, несомненно, будет, и из утечек информации нам еще предстоит узнать и сколько клюшек у Лу, и сколько вилл и квартир у его бездомных ребятишек Николеньки, Витька и Димона, а также и у тех его сродников, кого пока еще не огласили в списке отца-производителя, но, конечно же, огласят.
------------------------------------------------
А шсчытать будуд тока в одном сосуде? Сообшчаюшчыеся сосуды своима гразными лапами гэбэшные карлеги пирэтрахивать ниначнут, кагдумаетя? :D
Надеюс, етие крымлёвцкие атмарозки не станут инфы про нефтяные прыиски Николеньки в Винисцуеле и Иране сливать... Лыджнег им тогды насливает!!! Похлешчэ чэм у Вихтора Бута получыцца... С чумодану компромату ужэ начэнаем пыль трапочкой протирать... :D
А про вилы и не вспоминайтя, нихарошая морхфема...

Ответить
0 +
Эмигрант по неволе..., 11:14, 13.06

А кто вас просил давать? Тратьте лючше на ваших нищих, которых полно 30 км от Питера и Москвы!!! Как сунешься вглубь, ужас что твориться! Хватит кидать на поддержку диктаторских режимов! Вам что своей территории мало? Да сделайте там жизнь для людей лучше, хватит уже с вашими замашками! И хрен вам белорусы отдавать будут! У них кто-нибудь спрашивал??? ГАДЫ. 10 миллионов людей уничтожаете, делаете из них марионеток.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 12:03, 13.06

Лукономике приходит кердец. Готовьтесь, господа беларусы.

Ответить
0 +
zmtrok, 12:32, 13.06

бам же не халявно строили денег там немеренно платили....

Ответить
0 +
Zmicer, 16:53, 13.06

Опомнились... пусть лучше посчитают сколько они выиграли на транзите, вот если бы русским по полной, европейской цене за все- труба, дороги, возд. пространство... а скупили они здесь сколько всего?

Ответить
0 +
Кнехт, 19:24, 13.06

Адзінае, што беларусы могуць аддаць Расіі за яе падтрымку - выпеставанага Лубянкаю дыктатара...

Ответить
0 +
Прохожу мимо, 20:58, 13.06

Теперь у вас Россия виновата... Всегда кто или что угодно, но не мы. Где вы были, когда у вуашего соседа конфисковали квартиру, когда друга вашего за неугодные речи сократили, когда закрыли бизнес знакомого... Тихо молча наблюдали и думали, что я молчу и комне не придут и меня не тронут?

Получили все по заслугам. Сами виноваты.

Россия соблюдала свои интересы и вела длинную игру, всего лишь. Им нужна была труба, и они раз сразу ее не могли получить, то построили длинную стратегию, что бы не потерять потребителя на западе и иметь 100% гарантии поставок - они закрывали глаза на шалости нашего батьки.
Теперь у них есть труба и начато строительство новой - в обход всех посредников - теперь им сам черт не брат! Никому они больше ничего даром не дадут, а кто этого не понимает, тот пусть пеняет на себя.

Правильно делают, защищать интересы своей страны не преступление. Халява кончилась. Наш народ самостоятельно не сможет изменить режим, но с помощью русских это может получится. Рад, что капельницу пациету отключили...
Мои знакомые из Латвии, говорят, что 80% населения хотят обратно в Россию...

Ответить
0 +
Elena, 21:01, 13.06

2Кнехт, 19:24, 13.06 <<...Адзінае, што беларусы могуць аддаць Расіі за яе падтрымку - выпеставанага Лубянкаю дыктатара...>>
________
+ 10 !!

Истину глаголите!
Непонятно, почему некий счет выставляют государству Беларусь, которое у всех ассоциируется только с одной персоной. Ну, если надо, то народ белорусский с долгами расчитается:

Если их кремлевский провалившийся проект "Бе-Л.А.-русь" стоил им 15-16 млрд $, то пусть этого Л.А. заберут себе назад и разбираются...

До прихода к власти Л.А. у Беларуси внешний долг был равен "0".

Ответить
0 +
Alex_Beeg, 21:04, 13.06

Что посеешь, то и пожнешь. Лубянка выкормила и выпестовала папуколи в надежде, что он продаст Белую Русь забезценок.Они заплатили за это свою цену, но просчитались. Сексот никогда не станет лидером нации. А из апричников никогда не получится путного царя. Да, зима будет холодной, но наступит и весна очищения от черни прорвавшейся к власти. Отмоем и Россию и Белую Русь. Восстанем. Есть еще силы. А те заплечники за все ответят. За горе матерей Грузии и Чечни, за нищету рассийской глубинки, за Черноболь, за ограбление наших народов.

Ответить
0 +
фантамас, 21:19, 13.06

Будем отдавать долг России натурой. Натурой диктатора. Представляете какое шоу! Мазаичный -500 долларов/час. Услуги - классика, массаж, анал, орал и другие шалости.

Ответить
0 +
NB , 21:46, 13.06

ЛЫДЖНЕГ, 8:44, 13.06 Надеюс, етие крымлёвцкие атмарозки не станут инфы про нефтяные прыиски Николеньки в Винисцуеле и Иране сливать... Лыджнег им тогды насливает!!! Похлешчэ чэм у Вихтора Бута получыцца... С чумодану компромату ужэ начэнаем пыль трапочкой протирать... :D

А вот и не скажите, уважаемый, про слив-то и замочку! Трапочку, видать, придется даже совсем отложить на неопределенное время. Вы что же, думаете, будто в Лубянке, где по коридорам носится призрак Фэликса-Счастливчика, нет своих чумоданов на славянина цыганской наружности, 55 лет, неопределенных занятий, православного атеиста, женатого холостяка, мать-одиночку, воспитывающую некоего Николеньку, божьего одуванчика (особые приметы товарища - плешь, зачесанная на усы)? А на его расстрельные пистолеты и праздничные взрывы-фейерверки тоже нет докУментов? А на приторговывание товарищем оружием без ведома Лубянминобороны? А на якшание с Березой - врагом всего прогрессивного человечества? Той самой трапочкой придется еще славянину цыганской наружности не раз глазоньки свои бесстыжие утирать, пока из них искры демонские не посыплются... Нострадамус все предсказал, прежде чем погиб на фронте, когда Сашенька еще в утробе лежал... Вот такая морхфема разворачивается сзади наперед, как избушка на коровьих ножках, чье молоко прокисло вмиг. Отольются лубянские слезы коту-баюну, ох отольются!

Ответить
0 +
Lexa, 22:21, 13.06

А так за эти 15 лет выростили во мне ненависть к этой империи.
----------------
И жил ты все эти 15 лет, Вова, в независимой стране... а виноваты русские. И почему я не удивлен?

Ответить
0 +
Несьцерка, 1:50, 14.06

Вельмі згодны:

Vladimir, 9:47, 13.06

Интересные у них подсчёты. А кто мне возместит 15 лет прожитых с этим , (нет даже у меня названия) чмо единственное название ему.Кто возместит мне маральные и физические муки, от этого чмо. Кто возместит мне материальные издержки, за прожитые под его началом, В нормальной стране человек может обеспечить свою старость.а тут получиш нищенскую пенсию. Это мы должны выставить медвепутам счёт, за то что они поставили, поддерживали все 15 лет это чмо. Без их вмешательства мы были бы здоровой нацией и ещё бы помогали раше, могли быть хорошими соседями. А так за эти 15 лет выростили во мне ненависть к этой империи. И ещё выдвигают какие то иски.

Ответить
0 +
Эмигрант по неволе..., 12:09, 14.06

Я уверен, все белорусы, которые понимают, что на самом деле происходит: ненавидят теперешнюю россию... Это сделал лукавый... Родился в раше, жил в Беларуси, а сейчас вне... КОГО МНЕ ЛЮБИТЬ??? Одно знаю- И Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ИМПЕРИЮ ЗЛА!!!

Ответить
0 +
Здань, 12:33, 14.06

Беларусы нiчога добрага не атрымалi ад гэтай банды. Я таксама згубiу 15 год жацця , краiна скалечана. Колькi лесау паламалi? Хто заплацiць за гэта?

Ответить
0 +
миша из питера, 12:53, 14.06

сколько бабок вывез дерипаско

Ответить
0 +
лiчба, 17:21, 14.06

Эмигрант по неволе..., 12:09, 14.06
Я уверен, все белорусы, которые понимают, что на самом деле происходит: ненавидят теперешнюю россию...
_________________________________________________

Ха! А когда белорусы "любили" Россию???
За что белорусам её любить?)))
Ах, если бы все знали настоящую историю нашей страны, то после этого друзьями друг друга называть никому и в голову не пришло бы))).
__________________________________________________

Amo, 18:34, 12.06
Беларус может русскому и брат... Хотя мало вероятно ( с генетической точки зрения).

Ответить
0 +
SVT, 21:24, 14.06

Дак обидно ж столько лет считали бесноватого своим , а он оказывается независимый --прэзидент маленькой но гордой
синявокай и т.д. .....хрустальнава сасуда.
Теперь посчитали --надо ж столько вложили,а он кинуть ещё пытается.Надо устроить показательную порку--что б другим не вповадно было.Да и кризис всё же -экономить надо.

Ответить
0 +
Дзо-дзо, 18:11, 15.06

ЛЫДЖНЕГ, 8:44, 13.06
Лыджнег--жжот!!!

Ответить