19 апреля 2024, пятница, 20:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:02, 14.06

Танки на запад нипрайдуд!!!!!!!!!! :D

Ответить
0 +
Алекс, 17:19, 14.06

Какие танки? Зачем так примитивно то, трактара, мазы, и белазы на восток не пройдут и зачем танки!!!!!!!!!!!! Месяцо два побракаеться и сам попросит аудиенцию в кремле. Он чего на саммит то не поехал, шапку снимать и кланяться надо извините мол бес попутал!!!! А теперь на колени надо будет вставать е чего нибуть в дар довать, и лбом оп пол пару раз, ему правдо можно об пол , не страшно!!!!

Ответить
0 +
Ирина, 17:21, 14.06

Любое решение ОДКБ без Беларуси будет недействительно.
Итог: заключать любые договоренности с больным на голову руководителем страны опасно. Европа, ты слышишь?

Ответить
0 +
Anatol Starkou, 17:28, 14.06

Танки на запад нипрайдуд?

Тады,
Даёш малочную рэфалюцыю на Беларусі!

а то ўсё памаранчывыя ці рэфалюцыі роз...

Ответить
0 +
aaa, 17:40, 14.06

Речь Бондаренко- блеф.

Ответить
0 +
москаль, 17:54, 14.06

Тут надо объявить мараторий на всякие политические высказывания с обоих сторон на три дня. И не пороть горячку. А то можно наламать дров. Проблема должна остыть , а там и решение найдется само собой. А пока каждый белорус должен увеличить потребления молочных продуктов всего в два раза . Проявите патриотизм, Господа !

Ответить
0 +
Бенедзікт, 17:57, 14.06

Алекс, 17:19, 14.06

Какие танки? Зачем так примитивно то, трактара, мазы, и белазы на восток не пройдут и зачем танки!!!!!!!!!!!! ...
-------------------------------------
Танкі, гэта расейская нацыянальная традыцыя, без яе ні як..
У Расеі гэтая традыцыя была заўсёды - Чэхаславаччына, Вугоршчына, Усходняя Нямеччына, Аўган, Чачэнія, Грузія...

Ответить
0 +
москаль, 18:14, 14.06

Бенедзікт, 17:57, 14.06

Танкі, гэта расейская нацыянальная традыцыя
------------------------------------------------------------------
Не российская а советская , не будем смешивать .
Поскольку русских во главе государства СССР не было аж до 1982 г.

Ответить
0 +
ярмантович, 18:36, 14.06

я никак не пойму этот бред Луки - "танки мол не ходили просто так на Москву"? Они не "ходили" конечно в буквальном смысле слова - они ехали по шоссе и Минск взяли на третий день! И никто им абсолютно не мешал!!! Этот колхозный маразматик наверное пытается изменить историю - мол "беларусско войско Берлин брало а русско войско помогало"? Мне бабушка рассказывала про "партизан" которые только и делали что грабили свой народ да в лесу сидели тихонечко.

Ответить
0 +
Александр, 18:38, 14.06

Господа,в чем сыр бор?Граница границей а две базы Россейские под Вилейкой и Барановичами в Беларуси.Вот этими ДЖОКЕРАМИ и торгуется Григорьевич.Поставит на уши базы и быстро военные поставят на место Московских князей Вову и Мишу.

Ответить
0 +
Елена, 18:45, 14.06

Ирина,
заключать любые договоренности с больным на голову руководителем страны опасно. Европа, ты слышишь?

А в чём болезнь на голову проявилась в данной конкретной ситуации? Что не поблагодарил за показательную порку? Не извинился сразу за то, что его продукт качественней и дешевле? Или, как написал Алекс, не стал "кланяться, мол бес попутал!!!! на колени вставать чего нибуть в дар довать, и лбом оп пол пару раз"?
Вы всерьёз полагаете, что Европа в этой истории встанет на сторону ставшего нарицательным Онищенко и всех российских ворюг, которых он исправно обслуживает? Что этот "санитар" озабочен только качеством продуктов и здоровьем "россиян", которых его же подельники морят своим несъедобным суррогатом? Тогда это вы больны на голову.

Ответить
0 +
Вал, 18:49, 14.06

Ставьте кордоны,закрывайте границы.Только на все это опять денежки надо,которых нет и Москва пока не дает.А ЕС и подавно.Попросите и КИЕВА-они богатые,даже за газ успели напечатать и рассчитаться.

Ответить
0 +
Ирина, 19:59, 14.06

Может Лука не поехал на ОДКБ из-за белой горячки? Такое бывает у бесноватых. Белый и свсоем горячий

Ответить
0 +
Падре Роман, 20:37, 14.06

>Даёш малочную рэфалюцыю на Беларусі!
Как всегда мы идём своим уникальным путём %)

Ответить
0 +
Вика, 20:44, 14.06

ЛЫДЖНЕГ, 17:02, 14.06

Танки на запад нипрайдуд!!!!!!!!!! :D

+1 Не даром линию сталина построили А как- же учения - я бы не рисковала...

Ответить
0 +
Вика, 20:45, 14.06

Бенедзікт, 17:57, 14.06

Алекс, 17:19, 14.06

Какие танки? Зачем так примитивно то, трактара, мазы, и белазы на восток не пройдут и зачем танки!!!!!!!!!!!! ...
-------------------------------------
Танкі, гэта расейская нацыянальная традыцыя, без яе ні як..
У Расеі гэтая традыцыя была заўсёды - Чэхаславаччына, Вугоршчына, Усходняя Нямеччына, Аўган, Чачэнія, Грузія...
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100

Ответить
0 +
andrei, 20:54, 14.06

напугали бабу туфлями (c) черномырдин

Ответить
0 +
NB , 22:36, 14.06

москаль, 18:14, 14.06 Поскольку русских во главе государства СССР не было аж до 1982 г.

Ну если за русского считать Андропушку, то всем русским лучше сразу отравиться или повеситься - в зависимости от того, что дешевле для родимого государства будет. Бог прибрал этого подколодного гада быстрее всех прежних партуродов. Да он и с диализа не слезал, составляя там, в палате, свои сугубо-аналитические записки, чем всю жизнь занимался. Так что говорить, будто он руководил сэсэсэром, - глупость последняя! Вот то, что людей в парикмахерских на проспекте Руставели в Тбилиси ловили, - это и есть все, что после себя оставила эта гнида.

Однако вспомните Вячеслава Михайловича, пусть и не Молотова по рождению. Он к руководству империей совсем отношения не имел. А пакт с Риббентропушкой кто подписывал? А около Иосифа Кровавого II кто терся долгие годы? И на Иерусалим не надо кивать - враки для дурманов.

Александр, 18:38, 14.06 А слухи про глобально-жизненную надобность баз рашских в беларашке сильно преувеличены. Это блеф старперов-генералов и публицистов-труп(р)охановых.
Не надо на заказной патриотизм вестись. А если кого и поставят на уши, то скорее всего плешивого товарища. И даже очень скоро. И даже без баз.

Ответить
0 +
Бенедзікт, 0:40, 15.06

москаль, 18:14, 14.06

Не российская а советская , не будем смешивать .
Поскольку русских во главе государства СССР не было аж до 1982 г.
--------------------------------
Ня трэба пароць імпэрскую шавіністычную лухту.
Расейская імпэрыя і ейныя клоны: РСФСР, СССР, РФ - ніколі не мянялі сваю каляніяльную палітыку ў адносінах да паняволяных народ, не залежна ад таго, хто ўзначальваў імпэрыю - расейцы, немцы, габрэі, грузіны... Палітыка Расеі заўсёды была і ёсьць імпэрскай.

Ответить
0 +
Максим, 8:26, 15.06

Давно пора закрыть границу, невозможно работать из-за серовозов. Весь левак конфисковывать.

Ответить
0 +
Люты, 9:43, 15.06

Максиму.А Вы ,Максим ,работать попробуйте,вдруг понравится.А то видимо руки устали конфисковывать.

Ответить
0 +
москаль, 10:02, 15.06

Бенедзікт, 0:40, 15.06

Ня трэба пароць імпэрскую шавіністычную лухту.
Расейская імпэрыя і ейныя клоны
РСФСР, СССР,
====================================

Русские в СССР больше всех подвергались дискриминации .
Поэтому сказки расказывай своим детям
Не будь Хрущев украинцем, Крым был бы на месте, догоняешь
А грузин Сталин мочил всех подряд , кроме земляков. Вот им притензии и предъявляй.

Ответить
0 +
Максим, 10:28, 15.06

Лютому. Я немного неправильно выразился.

Я работаю. И мешают мне серовозы из Польши, Украины, России. Вот и призываю ужесточить всё.

Ответить
0 +
Slava, 11:54, 15.06

москаль, 17:54, 14.06
...
А пока каждый белорус должен увеличить потребления молочных продуктов всего в два раза . Проявите патриотизм, Господа !
-----------------------------------------------------------
На чорта усатому деревянные? В личные закрома нужно валюту ложить и класть, а её в Кацапии дают за демпинговые продукты. Белорусы же покупают дороже эти же продукты чтобы обеспечить прибыльность - такой вот бизнес.
З.Ы. Сыры в магазине по-прежнему незрелые.

Ответить
0 +
NB , 13:51, 15.06

москаль, 10:02, 15.06 А грузин Сталин мочил всех подряд, кроме земляков. Вот им притензии и предъявляй.

Да Иосиф Кровавый собственного сына не пощадил! А сколько своих соотечественников положил - это тебе в Грузии могут предметно и по именам изложить. Что русские попадались под руку вождя чаще, так это только потому, что их вокруг него было б о л ь ш е!

Вот тебе и ответ на вопрос, кто руководил помойной ямой под названием сэсэсэр.

Ответить
0 +
Россиянин, 14:10, 15.06

Честно говоря, ни разу не видел белорусского молока в ближайших магазинах.
Если Лукашенко закроет границу и увеличит стоимость транзита, то конечно придется объезжать бульбастан по пути на Украину.
И так поступят многие, кому не захочется платить. Какая от этого выгода?
Конечно всей правды не понять в конфликте, но господин Онищенко отрабатывает заказ, это очевидно. Лучше бы запретил табачную промышленность, раз пошла такая забота о народе.

Ответить