20 апреля 2024, суббота, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
MVD, 11:50, 15.06

«Однако предпринимаемые Россией действия никак не поспособствуют принятию решения, которого она так ждет», - заявил глава парламентской комиссии.
----------------------------
вот выкупите все наши складские запасы, возмете на себя повышенные обязательства по поддержанию экономической безопасности независимого нашего гос-ва, вот тогда и будем говорить о признании Осетии и Абхазии.

Ответить
0 +
Dmitry, 11:53, 15.06

"«Палаточники» грозятся в отместку не признавать Южную Осетию и Абхазию" - РБ скоро год как никак не поддерживает своего союзника в прошедшем конфликте (поддержка после конфликта тоже никак не проявилась).
А вот заявления о том, что РБ выполняет российские законы в части тех-регламента на молоко - это больше похоже на элементарную ложь. Если бы у Беларуси были бы правильно оформленные документы - по БТ сутками бы показывали эти документы и лили помои на Россию.

Ответить
0 +
!, 12:06, 15.06

да не смешите уже людей.. действительно палаточники.. никакого самоуважения..

Ответить
0 +
V-RO, 12:14, 15.06

м-да.....Лукашенко то что молчит?? сыкотно стало от завареной каши?

Ответить
0 +
л, 12:28, 15.06

ушёл в запой,молоко,а тут ещё клюшка сломалась.........не жизнь,а кошмар.

Ответить
0 +
трактарыст з драздоу, 13:14, 15.06

"Беларусь проводит свою независимую внешнюю политику, но кому-то это в России сильно не нравится" - где-то это уже было и вроде бы по отношению к сша))
ах, никакого творческого подхода

Ответить
0 +
ррр, 13:32, 15.06

Кого пугают этим ? Россия плевать ,по большому счету,на это хотела.

Ответить
0 +
alf, 13:34, 15.06

Напугали ежа голой жопой

Ответить
0 +
nnm, 14:14, 15.06

<ррр, 13:32, 15.06
Кого пугают этим ? Россия плевать ,по большому счету,на это хотела.>

Россия? Плевать?! Ну, уж нет...
Россия визжит, как истеричная баба, потерявши всякий стыд давно.

Хотя, в чем-то вы правы. Россия плевать хотела на всех и всё.
По-другому общаться не умеет, к сожалению.
Исключительно - при помощи плевков и пощёчин.
Азия-с...

Ответить
0 +
Я , 14:51, 15.06

Лука молчит, потому что у него ступор невменяемого. Эдак дней на десять. Потом выйдет из комы и заболботит

Ответить
0 +
ррр, 15:36, 15.06

У Папаколи критические дни,поэтому и молчит, он кричал от ПМС

Ответить
0 +
Пожилой человек, 16:11, 15.06

tu nnm
<<По-другому общаться не умеет, к сожалению. Исключительно - при помощи плевков и пощёчин. Азия-с...>>
Это вы продемонстрировали европейскость?
Палатка грозит что-то там не признать. Да кто ей разрешит что-то разрешать или нет? Лука крикнет -палатка присядет.
Вот впервые у нас в стране "общественная организация" приняла решение отключить российские каналы! Неужели верите, что они что-то решали?
Оставьте в покое Россию, перестаньте в роли моськи гавкать на нее. Нам надо решать свои вопросы с конюхом. Если в этом кто-то поможет - спасибо им большое.

Ответить
0 +
V-RO, 17:16, 15.06

Я , 14:51, 15.06

Про союзное "Г" говорить опять начнет, или про свою победу?)

Ответить
0 +
нешта..., 20:14, 15.06

да уж... "палатке" приказали погавкать в сторону востока, вот и гавкают...
не приказали бы - не гавкали бы!

Ответить