25 апреля 2024, четверг, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Александр Комаровский: «Господин Лукашенко, представьте себя или своих детей на месте Автуховича»

16

61 день голодает в минском СИЗО политзаключенный Николай Автухович. Руководители общественного объединения ветеранов боевых действий «Защитники Отечества» призывают Лукашенко немедленно освободить узника совести.

Комментарии 16
0 +
MVD, 14:20, 15.06

Не освободит лукашенко Автуховича. Это же придется признать прогнившей, циничной, безжалостной, лживой и подлой всю созданную и выпестованную за 15 лет правления властную вертикаль. А как же быть со всеми судилищами над людьми, выступившими в поддержку и защиту Автуховича?

Ответить
0 +
Артур Алянецкі, 14:24, 15.06

"Представьте себя или своих детей на месте Н.Автуховича…"

Стоит вынести в заглавие это самоисполняющееся пророчество...

Ответить
0 +
Андрей, 14:24, 15.06

Очень жаль, что ни кто не слышит голоса разума. Это мужественный человек... А лизоблюдам от режима такие не нужны... Они давно продали свои подлые душонки... Думаю Автуховичу нужно выходить из голодовки. Они просто убьют его таким образом. И одним порядочным человеком станет меньше....
А Луку интересуют только ему подобные (Пуховичские поджигатели тому пример)... Он же сам трус...

Ответить
0 +
amateur, 14:37, 15.06

Никогда Лу и Со не будут на месте Автуховича - разного полета птицы.

Лу и Со в тбрьме сразу же расклеются. А вот физически и правда могут ведь в туже камеру попасть

Ответить
0 +
Сергей, 14:41, 15.06

Эй " бачи" а кто сталкивался,с главным белорусским "афганцем" Шейманом.Он служил замполитом в Кандагарской Бригаде(не знаю в какой период).

Ответить
0 +
зри в корень, 14:43, 15.06

Витя,сделай доброе дело -- освободи под залог или под подписку о не выезде Автуховича, лично тебе это зачтется. Нельзя так с НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Ответить
0 +
Ирина, 14:55, 15.06

Подписываюсь под обращением.
Потому что верю, у ЛУкашенко будет возможностьпобывать на месте Николая Автуховича.
Преклоняюсь перед мужестов волковысских.

Ответить
0 +
Maryanna, 15:15, 15.06

Я тоже подписываюсь под этим обращением.
И тоже преклоняюсь перед мужеством этого человека - Николая Автуховича. Вот это силища духа и воли!

"Лукашистам" этого никогда не понять - что можно быть таким сильным духом и бороться за идеалы! Им - прикормленным у "кормушки" "хозяина" -нельзя и представить, как хоть день поголодать! Вы посмотрите на их "лица"!..

Ответить
0 +
Чытач, 15:54, 15.06

Свабоду Автуховічу!

Ответить
0 +
Чытач, 15:55, 15.06

Свабода Аўтуховічу!

Далучайцеся!

Ответить
0 +
Gem, 16:55, 15.06

Господі храні этого человека.

Ответить
0 +
nik_k, 18:42, 15.06

«Господин Лукашенко, представьте себя или своих детей на месте Автуховича»
=========================================

On seichas ne mojet. Vodky kiraet ot obidi... chto vmesto pocelua predlojili zubi pochistit'.

Ответить
0 +
Фрабел., 19:47, 15.06

Прасіць можна ў Чалавека, але не ў Лукашэнкі ! Відаць ВЫ яўчэ не ведаеце да канца сапраўднага аблічча НЕлюдзя з-пад Шклова, які захапіў у закладнікі не толькі Аўтуховіча, але
ўсю краіну нашу з усім народам беларускім. Трэба змагацца з вырадкам, а не прасіць яго !!!

Ответить
0 +
нешта..., 19:50, 15.06

Лукашенко будет голодать, когда попадёт на нары (а попадёт обязательно)? Не верю... Будет тухлую капусту жрать, лишь бы с голоду не помереть, сопли будет пускать, говоря, что делал "всё для народа", главной виновницей будет Ермошина, которая, как окажется, его уговаривала подтасовать выборы... Эта мразь не способна на Поступок!

Ответить
0 +
Stanisław, 0:02, 16.06

Swabodu Awtuchowiczu

Ответить
0 +
Человек!, 9:19, 16.06

В конце концов всю эту снегодняшнюю погань поменяем местами с Автуховичем!Держись, Николай!

Ответить