26 апреля 2024, пятница, 23:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Апонас, 14:25, 15.06

Лукашенко почувствовал, что с газом хвост могут прищемить по-крупному и решил уступить в малом?
Кстати, известно ли кому-нибудь как хорошо он играет в карты и какие игры предпочитает?

Ответить
0 +
зри в корень, 14:26, 15.06

"НЕДОЛГО музыка играла, НЕДОЛГО ШУРА танцевал".

Ответить
0 +
Serg111, 14:30, 15.06

Обосрался сын циганский.......................

Ответить
0 +
Из Ежедневника, 14:36, 15.06

Притча от ЕЖ
Одной маленькой, но гордой птичке долго вдалбливали, что если она подлетит близко к Западу, то наступит для нее печальный конец. Маленькая, но гордая птичка подчинялась этим убеждениям и долго-долго летала строго на Восток, пока там ее кормить не перестали. Испугалась маленькая, но гордая птичка и решила лететь не только на Восток, но и на Запад. "Глупая ты, - говорили ей другие птички. - В две стороны лететь сразу нельзя - погибнешь!" Не поверила маленькая, но гордая птичка и продолжала лететь на Восток и на Запад, не замечая, что парит на одном месте.

Наконец выбилась птичка из сил и упала на землю. Но поскольку она была маленькая, но гордая, то не поняла, что сама виновата в своем бессилии. Она решила, что это Восток не пускает ее на Запад, и гордо возмутилась: "Сам не кормит и на Запад кормиться не пускает! Задам ему трепку!"
Маленькая, но гордая птичка решила, что, начав биться с Востоком, она станет большим и сильным орлом. Но осталась такой же маленькой, но гордой. Да еще и глупой к тому же. Восток сначала не обращал на ее выпады внимания, но потом разозлился, вспыхнул поднимающимся солнцем и опалил птичке крылья.

Рухнула маленькая, но гордая птичка на землю горсткой пепла, но, умирая, успела подумать: "Ничего, бросив вызов Востоку, я стала большой и очень сильной. Я теперь даже не орел, а птица феникс. И я еще возрожусь из пепла".

Не знала она, что птица феникс - лишь миф, поэтому так и погибла маленькой, но глупой птичкой.

Ответить
0 +
Сергей, 14:37, 15.06

Правильно, не надо лезть туда,от куда нет обратной дороги.Слава богу одумался,навеное посчитали,кто и сколько.Фигня это молоко,на нефте и газе Папаколи зарабатывает,лично,куда а больше.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 15.06

Апонас, 14:25, 15.06
как хорошо он играет в карты и какие игры предпочитает?
-------------------------------
Любые. Лиш бы запасной туз в рукаве и колода чЭсная, краплёная. :D

Ответить
0 +
ashu, 14:44, 15.06

Послушал по Бизнес ФМкомментарий номинального владельца Вим биль Дана -так им не только заводы нужны но и что бы налогов не платить -им льготный режим установите .
тут литературная речь заканчивается . а хуху не хотите? Нужно продать москалям ,если захотят самые отсталые молокозаводы -пускай переоборудуют ,модернизируют и в путь . а лучшие предприятия НЕ ПРОДАВАТЬ!!!!

Ответить
0 +
Marusya, 14:53, 15.06

Первый класс - вторая четверть....... Кого Он хочет обмануть своими уступками????? Думает Кремлю этого будет достаточно ?

Ответить
0 +
Апонас, 14:53, 15.06

ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 15.06
как хорошо он играет в карты и какие игры предпочитает?
-------------------------------
Любые. Лиш бы запасной туз в рукаве и колода чЭсная, краплёная. :D
===================

В том-то и дело, что судя по всему умеет играть только в "подкидного дурака". И только в паре.

Ответить
0 +
Саша, 15:12, 15.06

Разумно, сухое можно и где-нить еще продать. Оно хрониться долго.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:40, 15.06

>>>Саша, 15:12, 15.06

Пенгуины от няво просто ташчацца! :D

Ответить
0 +
Сарацын, 17:16, 15.06

Не строй иллюзий. Ты просто пешка !!!

Ответить
0 +
сокол, 17:33, 15.06

ЛЫДЖНЕГ, 14:40, 15.06
как хорошо он играет в карты и какие игры предпочитает?
-------------------------------
Любые. Лиш бы запасной туз в рукаве и колода чЭсная, краплёная. :D
===================

В том-то и дело, что судя по всему умеет играть только в "подкидного дурака". И только в паре.

-----------------------------------------------------------------

У него в калоде все валеты и все козырные.

Ответить
0 +
uгость, 18:26, 15.06

получив пощещину гномики стараются сохранить хорошую мину при плохой игре:
не уж то надо было доводить ситуацию до обсурда. чтоб соглосовать вопрос сухого молока?
странная позиция опплозиции поддеживать не свою страну,а тех кто против ее.
Или вы не беларусы??

Ответить
0 +
нешта..., 20:00, 15.06

Любые. Лиш бы запасной туз в рукаве и колода чЭсная, краплёная. :D
================================
...кто будет мухлевать, тот получит по наглой плешивой морде! xD

Ответить
0 +
one, 20:36, 15.06

кто-нибудь может со знанием дела сказать по какой причине началась молочная война?

версии:

а) чистая бюрократия.
Ввоз в Россию 600 видов белорусских молочных продуктов был запрещен Роспотребнадзором 6 июня из-за того, что на них не были оформлены документы в соответствии с российским техническим регламентом на молоко, вступившим в силу в декабре 2008 года.

б) чисто экономические.
низкое качество, демпинговые цены, качество выше российского и высокая конкуренто-способность ...

в) чистая политика.
надо наказать за непослушание: Абхазия, Запад, "восточное партнёрство" ...

воспринимающих эту тему как персональную обиду прошу не утруждаться.

Ответить
0 +
nik_k, 21:18, 15.06

а)
б)
в)
г) Chicto texnicheskaia. Xotiait znat' chto pokypaut i v kakom kollichestve.

Ответить
0 +
Сергей**, 0:24, 16.06

Россияне могут использовать введение квот на поставки различных видов продукции. При этом ,в качестве антидемпинговой меры необходимо применять антидемпинговые таможенные пошлины. На западных рынках тоже демпинговать не позволяют,это общее правило.Все, что сверх квот, может облагаться дополнительной ввозной пошлиной, которая может служить регулятором импорта.

Ответить
0 +
Viktor, 8:26, 16.06

Захотел Алексашка показать что он что-то стоит, что без него мол ни одно дело не свершится. А ему быстренько и показали ХУ из ХУ!!! Теперь вот сидит поджавши хвост и в телеящике даже не показывается и никого не принимает, и никого не увольняет и не назначает. За свою шкуру продажнюю испугался, притих. А то уж как разошелся. Кадры свои перетасовывает, меняет! Со всего мира послов и делегации принимает, и все ему рады и все обещают дружбу и поддержку. И в один миг вся эта эйфория погасла. А сам то сидит за десятью кордонами личной охраны безопасности и дрожит от страха.

Ответить