3 мая 2024, пятница, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
просто русский, 21:53, 16.06

Г.Савельев-вы наверна не читаете СБ.Куды смотрыт главный идиёлог?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:01, 16.06

>>>просто русский, 21:53, 16.06
Хто жэж мох подумать, что Онишчэнко СБ чытает... :D

Ответить
0 +
Цыган, 22:07, 16.06

Завтра на нары на крысах тренироваться договариваться пойдут

Ответить
0 +
Алекс, 22:11, 16.06

Г.Савельев-вы наверна не читаете СБ.Куды смотрыт главный идиёлог?______________________________
Наооборот они читают, и после протчения требуют главного ддля объяснений, а он не едет, боиться наверное!!

Ответить
0 +
Руслан, 22:23, 16.06

ахахахаах дамой немощи )) вон их гнать нада... попрошайки....

Ответить
0 +
Здань, 22:23, 16.06

Па БТ паказалi як рабы iлбамi грукалi у Маскве у дзьверы гаспадароу.
Подаааа-ай-ай-те Христа ради. I гэта пры тым што у нашых крамах усе расейскае.

Ответить
0 +
москаль, 22:45, 16.06

Похоже Россия решила своими действиями спровоцировать Лукашенко на односторонний выход из всех соглашений единого таможенного пространства. Наверно посчитали , что Россия ничего не теряет . Не нужно будет тратится на создание эфимерного союзного государства. А что тут не понятно ?

Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Вверх таких не ..........
(в. высоцкий)

Ответить
0 +
грязный гарри, 23:01, 16.06

Сегодня возил опилки на молочную ферму.Это 20 км. от Минска.Говнища по колено,коровки.которые не вышли в поле по болезни ,тупо подыхают на бетонном полу.Тетка,вышедшая мне навстречу,слезно просила снять всю эту вакханалию на цифровик и отослать в СБ,свежий номер.И что,теперь с этим молочком и мяском мы тупо попремся в Евросоюз?Для апологетов даю координаты:Минский район,СПК Вишневка 2002, МТФ Готовино

Ответить
0 +
as, 23:05, 16.06

не пустили цыгана в хату,
пришлось тому на конюшне переночевать :D

Ответить
0 +
Ю, 23:06, 16.06

am Доброе утро!
Оказалось, который год,
Наплевав на Минздрава инструкции,
Они травят русский народ
Ядовитой молочной продукцией.

Люди гибнуть могли бы тыщами,
Потребляя ихнюю ряженку.
Да спасибо врачу Онищенко,
Санитару леса отважному.

Пусть он с этой своей продукцией
Только сунет свой нос в ЕС,
С ним по-быстрому разберутся,
Там за взятку не купишь СЭС.

Ох, как ждут под окошком вас
Европейский совет и НАТО,
Им нужны самосвалы МАЗ,
И Чернобыльский мирный атом.

с ЖЖ Липковича

Ответить
0 +
гость, 23:34, 16.06

Это белорусский прикол такой - накакать под дверь, попросить бумажку попу вытереть, а потом возмущаться, что бумажку не дали!

Ответить
0 +
zzz, 0:23, 17.06

Ю, 23:06, 16.06
Глупенький, за хорошую взятку и СЭЗ в ЕС глазки заплющыть :)

Ответить
0 +
jr , 1:14, 17.06

дай бог прорвемся

Ответить
0 +
наши вашим , 1:17, 17.06

за что боролись, на то и напоролись. вспомните голосование 1994 года. Кушайте на здоровье.

Ответить
0 +
ррр, 9:02, 17.06

Онищенко адекватный чувак,и его смутило то что делегация сама ничего решить не могла,без телефонных разговоров с Папаколи.Онищенко устал ждать ответов на поставленные вопросы,и сказал что не будет играть в игру "испорченый телефон"

Ответить
0 +
V-RO, 9:09, 17.06

по моему все проще - "командировочные" закончились.

Ответить
0 +
Тамбовский волк, 9:33, 17.06

А солнцеподобный ж еще мес назад кричал:"нечего ползать перед их кабинетами,пойдем туда-где нас не знают".Или это опять очередная словесная диарея?:))))))

Ответить
0 +
kukc, 10:26, 17.06

А солнцеподобный ж еще мес назад кричал:"нечего ползать перед их кабинетами,пойдем туда-где нас не знают".Или это опять очередная словесная диарея?:)))))) Пздно- везде знают

Ответить
0 +
James Kuk, 10:29, 17.06

Батько, разварачывай каней на Эуропу!!!

Ответить
0 +
Сержик, 10:30, 17.06

А где нас не знают? Обосрались по полной! Может еще молоко пингвины возьмут! Да и там дружба будет недолгой,опять обсеремся!Сами знаете почему!

Ответить
0 +
свен, 10:46, 17.06

А все таки приятно посмотреть на ту же гос-жу Качан ждущую как девочка у дверей, охранники даже в здание не пущают,пусть почувствует себя как все мы, а то здесь они так же поступают с народом своим-удельные князьки -только ведь не дойдет до них,к сожалению.

Ответить
0 +
ashu, 10:50, 17.06

по Бизнес ФМ сказали что смоленская таможня получила устное распоряжение пускать в РФ молочку кроме сухого молока

Ответить
0 +
V-RO, 10:52, 17.06

а у нас пишут, что все ОК, обо всем договорились, все хорошо?.... и предположить сложно что на самом деле..

Ответить
0 +
Алесь, 11:05, 17.06

Ну и молодцы россияне!!!! Я бы этих наших попрошаек и через границу не пустил бы... Ха-ха-ха... А курс доллара то 2906 уже!!!

Ответить
0 +
ъъъ, 11:24, 17.06

Однако внутрь здания их не пустили. По словам Михаила Савельева, все документы белорусской стороной были подготовлены. Поэтому, как рассказали в эфире вечерней «Панарамы» на первом национальном канале, Савельев оставил документы на крыльце Роспотребнадзора.
-----------------------------------------------------------------------

оставил на крыльце документы...что за колхоз!!! - неудивительно что наши чиновники не на что не способны если не знают элементарно как обращаться с документами...бесплатный совет на будущее -можно отправить док-ты почтой с уведомлением...а на крыльце их просто дворник выбросит как ненужный мусор

Ответить
0 +
V-RO, 11:45, 17.06

Блин.. ды никто ничего не просит, не побирается, не посылает и не гнобит... реально есть техрегламент (читай - закон), а законы надо соблюдать, проигнорировали ТР - получили "подзатыльник", надо было не лицом щелкать и вовремя подготовить документы и все! а не бучу раздувать из ничего... Российские производители перешли на этот регламент, а почему для других он не должен действовать, если реализуется товар на территории РФ?

Ответить
0 +
михаил, 11:56, 17.06

У меня один вопрос ко всем, в т.ч. и вышеотметившимся. Ты - президент. Завтра платиь. Где взять "зелёные"? На худой конец "бесики"? Молоко выпили сами, МАЗ и остальное кокнули - "никому не нужен". 90% бизнесменов и бизнеследи торгую барахлом на рынках и прочее, в общем внутри страны. С "зайцами" они придут к тебе за баксами. Дай на закупку, на тачку, на отдых и т.д. Ответте, только конкретно. К удачливым собственникам отношение скептическое. Примеры? Госдотации банкам, компаниям по всему миру. Когда они пилили прибыли, народ не замечали. Худо стало - ликвидируйтесь. Нет. Пода-а-а-йте. e-mail: mixail1960@mail.ru

Ответить
0 +
Andrei, 12:16, 17.06

zzz, 0:23, 17.06
Ю, 23:06, 16.06
Глупенький, за хорошую взятку и СЭЗ в ЕС глазки заплющыть :)
==================================================
белорусские чинуши умеют взятки толкьо брать, а откаты делать не умеют

Ответить
0 +
V-RO, 12:47, 17.06

михаил, 11:56, 17.06

на мой взгляд самый простой - отдавать имуществом... заводы, транзитная труба -это если реально избавляться от долгов, или брать новые кредиты чтоб отдать старые - это как в Украине например.

Ответить