18 мая 2024, суббота, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
val, 10:02, 17.06

Хм... Будет теперь сидеть как дурной с дверями со своими Горозонтами и т.п. до конца года ,а может о более того. Надеялись, что найдут в странах, где нас не знают новых покупателей,так как там, где нас знают, нас уже давно не ждут.Оказалось что нас знают нас везде.

Ответить
0 +
Ольга, 10:15, 17.06

Как? Только только 95%? Пачиму не 100? Отстаете, таварисщи!

Ответить
0 +
ъъъ, 11:55, 17.06

Разгрузка складов от готовой продукции объявлена белорусскими властями одной из приоритетных задач. В марте правительство даже приняло специальное постановление на этот счет. Однако за три месяца ситуация только ухудшилась.
=====================================
а куда разгружать в этом постановлении не указано?

Ответить
0 +
шапокляк, 12:29, 17.06

Ольга, 10:15, 17.06
Как? Только только 95%?
------------------
Если чайными ложками возить, как лукавый велел, то 5% за 3 м-ца - это отличный результат!

Ответить
0 +
Дмитрий, 12:52, 17.06

Заголовок ИМХО дезинформирует

"95% от произведенной продукции" - это значит буквально "продали 5%"

"94,9% от среднемесячного объёма производства" - это значит производили скажем с января по май (5 мес), т.е. 500% от месячного производства, а осталось на складе почти на месяц, т.е. около 100% от месячного производства, т.е. продали (500-100)/500, т.е. 80%

Заголовок был бы корректен если на начало учетного периода был бы 0 на складах, что неверно.

Ответить
0 +
MVD, 14:00, 17.06

интересно, поместится ли в президентский самолет хоть один комбайн, тягач мзкт или маз, а может несколько тракторов загрузят. уж пару чайных ложек сахара и бидончик молока наверное прихватят. вот может хоть частичная разгрузка складов произойдет.

Ответить