18 мая 2024, суббота, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
а, 10:35, 17.06

а вообще зачем давать деньги МВФ на дожинки и дворцы?

Ответить
0 +
Cтабiлiзец, 10:35, 17.06

Предлагаю внести в будущий закон о люстрации наказание для всех, кто старательно загоняет Беларусь в долговую яму - сотрудников Нацбанка и АдминПреза - в виде конфискации ВСЕГО имущества в счет погашения внешнего долга.

Ответить
0 +
ъъъ, 10:59, 17.06

«Это валюты наших основных торговых партнеров, -- пояснил пресс-секретарь Нацбанка Михаил Журавович». - в свете последних событий ряды основных торговых партнеров поредели.

а вообще зачем давать деньги МВФ на дожинки и дворцы?
--------------------------------------------------------------------------------------------
для того чтобы насолить кремлю

Ответить
0 +
Zmicer, 11:14, 17.06

Cтабiлiзец, 10:35, 17.06

Предлагаю внести в будущий закон о люстрации наказание для всех, кто старательно загоняет Беларусь в долговую яму - сотрудников Нацбанка и АдминПреза - в виде конфискации ВСЕГО имущества в счет погашения внешнего долга.

- - - - - - - - -
Поддерживаю! А если денег не найдут - переписать весь гос. долг на этих клиентов - пусть в колониях шьют перчатки и выплачивают с зарплаты.
Только что-то мне говорит, что раз у мелкой сошки - директора Лебяжьего рынка -на ледовый дворец хватило, то если этих потрясти, то лет пять можно будет всей республике в запой уйти - денег на всех хватит!:)

Ответить
0 +
Кекс, 12:30, 17.06

А у нас усё добра, зарплаты на первым месцы, аграэканомика на первым месцы, Яуропа просиць нас каб мы им крэдыт дали (с. БТ)

Ответить
0 +
Буся, 12:50, 17.06

Деньги думаю нам дадут. Нужно и два и три дадут, нона каких условиях? А потом после этого еще лет 10-15 сидеть на "жопе", пока долги будем возвращать, и тыкать пальцами в западных буржуев причитая какие мы несчастные, и как жестоко с нами Россия поступила.

Ответить
0 +
ррр, 15:32, 17.06

А куда смотрит прокуратура? В УК есть статья "выманивание кредита" ,так Папаколи надо по ней пожизненно осудить.

Ответить
0 +
g, 16:48, 17.06

эксперт сказал: денег хватит на месяц а потом всё зависит от того как пойдёт торговля. :)

Ну дак усё так и расчытана. М пициным пасрауся. Палусыу крэдзит мвф чэрез месяц с путциным памирыуся и таргоуля пашла а патом усё паутарыць значала...

Ответить