28 марта 2024, четверг, 16:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
зри в корень, 11:31, 17.06

Ну наконец-то,неужели прозрели? Поддержка дружественных государств должна основываться на демократических принципах, а не на личнокорыстных интересах,ведущих в НИКУДА.

Ответить
0 +
антон, 11:47, 17.06

содержание - образчик великоросейского имперского сознания и мышления

Ответить
0 +
лысы, 12:08, 17.06

Милые (в платьях они или без) бранятся, как известно... .

Ответить
0 +
старый гэбист, 12:56, 17.06

А ШАС МЫ ПАБЫСТРУ САЗДАДИМ БУГР -- КААЛИЦЫЮ БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА и ГРУЗИЯ, а там глядишь и МОЛДОВА подключится.. Уже можно будет ВОЕВАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ ! ! !

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 13:00, 17.06

неужто лука хочет примерить на себе шкуру так ненавистного им оппозиционера-бэнээфовца. аналогии полнейшие: враг - расея, собственные спецслужбы, гэбуха в первую очередь. неужто будет бегать на митинги и демонстрации - "консолидировать нацию"?

Ответить
0 +
Киянка, 16:07, 17.06

Имхо, Россия уже вошла в резидуальный тип шизофрении, раз умудрилась разосраться даже с Лукашенко(!)
Но, собственно, это на руку всем здравомыслящим пост совковым странам, так как с таким диагнозом долго не живут. Велика страна, а новых врагов находить все труднее, скоро начнут активно искать внутренних, а там глядишь массовые репрессии пойдут, геноциды, межнациональные конфликты разгорятся с новой силой... так шаг за шагом и ничего от "великой и могучей" и не останется.
А главное, Беларусь теперь может с чистой совестью рулить в НАТО, даже во главе с Лукашенко.

Ответить
0 +
Ashme, 20:33, 17.06

Киянка, 16:07, 17.06

Да нет, просто русские после роста экономики вошли в фазу "тупо косить бабло" и стратегические интересы им, по видимости "очень побоку". Да и желание поиграть мускулами, опять же замешанное на олигархическом капитале. Да с таким цинизмом, что еще поискать, гегемония.

Ответить