17 мая 2024, пятница, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Лыко , 11:37, 17.06

Лукашенко рискует и может потерять все??? НУ вы даете, депутаты российской госдумы!.
"ВСЕ" луковское спрятано у Пуко Чавеса. В том числе и пластика лица.

Ответить
0 +
I-23, 11:42, 17.06

Вернулся сегодня в Минск - и вижу, что нет трансляции канала "Вести". Официально по этому поводу заявлялось что-нибудь?

Ответить
0 +
ъъъ, 11:42, 17.06

В Госдуме заявляют, что белорусский правитель, обостряя отношения с Россией, может пройти «точку невозврата».
---------------------------------------------------------------------------------------------
"точка невозврата" наступит тогда когда ее решит поставить кремль, а высказывания Лу
хоть и раздражают кремль, но никак не влияют на точку. Если кремль решил сделать Белорусь своей провинцией и щитом , то он и будет проводить соответствующую политику,да и Пу сказал что на больных не обижаются...и импульсивность Лу только на руку кремлю

Ответить
0 +
ъъъ, 11:44, 17.06

Лыко , 11:37, 17.06В том числе и пластика лица.

-------------------------------

а зачем на плантациях пластика?

Ответить
0 +
антон, 11:44, 17.06

заволновались то как затулины, забегали

Ответить
0 +
Атмарозак, 11:45, 17.06

Але ж саўкова-калгасны стыль паводзін ні за якай маскай не схаваць.

Ответить
0 +
зри в корень, 11:45, 17.06

Нормальные люди признают только власть УБЕЖДЕНИЯ. Власть же Шуры основана на ДЕМАГОГИИ и на АВТОРИТАРИЗМЕ, поэтому "точка невозврата"- пропавшие без вести политические оппоненты.Россия не должна забывать уроки нашей общей ИСТОРИИ.

Ответить
0 +
лысы, 11:50, 17.06

Это же просто смешно, что невменяемое существо портит отношения с медвепутией, что-бы понравиться "западу". (Переключения в воспалённом мозге существа происходят по беззаконию НЕслучайных чисел).

Ответить
0 +
ярмантович, 12:04, 17.06

сначала поддерживают этого безграмотного идиота 15 лет а потом удивляются что он их кинул! Да и Россияне уже соскакивать начали даже с молочной темы - "мол договорились по всем вопросам" только ограничим на два квартала поставку сухого молока из Беларуси. Это вам москали нужно просчитывать перед началом торговых войн шансы на выйгрыш что бы потом через неделю не позорится и идти на попятную! Вы уже обосрались по полной когда 15 лет поддерживали режим колхозного маразматика в ущерб российскому налогоплательщику а потом этот колхозник вас кинул да ещё и выйграет у вас все торговые войны! Так вам москали и надо - с вашей помощью он душил беллорусскую интеллигенцию и цвет белорусской нации а теперь отплатит вам за помощь! Он предал народ Беларуси а вы делали ставку на предателя! Крайняя глупость и просчёт со стороны Путина!

Ответить
0 +
Павел, 12:06, 17.06

Парламентарий полагает, что, как и экс-президент Украины Леонид Кучма, Лукашенко, пытаясь понравиться всем сразу, в итоге может потерять все.

Нука поподробнее:что потерял Кучма?Власть?Зато ЖИВОЙ И БОГАТЫЙ А ЗАООДНО И УВАЖАЕМЫЙ ПОЛИТИК В Украине.
Ему это гарантировал ЕС.Теперь немного взглянем на станы...Там один чудак решил сделать то-же что и Кучма но под гарантии РФ.И где тот чудак?Правильно,рядом с Аллахом....
И кто из них чего потерял?

Ответить
0 +
чипо, 12:20, 17.06

Человека можно вывезти из колхоза, но колхоз из него не выдет никогда....!

Ответить
0 +
***, 12:20, 17.06

ярмантович, 12:04, 17.06
Он предал народ Беларуси а вы делали ставку на предателя! Крайняя глупость и просчёт со стороны Путина!
_________________________________________________
верно подмечено,предатели всегда предают

Ответить
0 +
Снежный Человек, 12:39, 17.06

этот голимый спектакль продолжается уже несколько столетий.
когда подыхает одна шавка - москали сажают на цепь другую... а быдло (которое уже окончательно позабыло, что в их жилах течет великая литвинская кровь) всё воспринимает как данность.

Ответить
0 +
Utyf, 12:39, 17.06

Кто не снами, тот против нас. Модель политики Лукашенко. С нами, это тот, с кого можно, что нибуть поиметь. Против - все остальные. Россия дала понять, что иметь ее уже не получится. Лукашенко это понял. Отсюдо следует что Россия против нас.

Понятие, взаимовыгодное партнерство, ни Лукашенко ни Россие не ведомо.
Так что будем воевать. Выграет Россия, она больше, как это не прискорбно.

Ответить
0 +
Андрей, 12:53, 17.06

А чего все так занервничали, когда Лука с Россией обьединялся кричали, что конец независимости, а теперь когда поссорился, опять все плохо. Порабы определится что хорошо а что плохо........

Ответить
0 +
Daminik, 12:58, 17.06

«Лукашенко рискует и может потерять все»
=====================================
Хто не рызыкуе, той не п'е шампанскае!
Мяне хвалюе іншае -- адсутнасць лідэра, які ў час "Х" будзе здольны вывесці на вуліцу крытычную масу памерам у 100 000 чалавек.
Мне не важна -- хто будзе гэты лідэр: Казулін? Баршчэўскі? альбо Саннікаў?
Вайна (малочная ці газавая) некалі, усё ж, скончыцца і трэба будзе плаціць па рахунках -- заводамі і фабрыкамі. Натурай!
Не можа краіна мець будучыні, у якой заміж герба -- пахавальны вянок, мусульманскі сцяг і арнаментам з самаркандскіх мінарэтаў. Ні мовы, ні культуры, ні гісторыі, нават чужое імя носім, спадарове, беларусы. Мы, усё ж -- ЛІТВІНЫ. Згадайма, што наш слынны князь Альгерд, кіраўнік беларускай дзяржавы, не падаў на калені перад Масквой, як Лукавы, а сам узяў Маскву і паставіў маскалёў на калені!

Ответить
0 +
Sorok, 13:06, 17.06

Парламентарий полагает, что, как и экс-президент Украины Леонид Кучма, Лукашенко, пытаясь понравиться всем сразу, в итоге может потерять все
--------------------------------------

В этом вся "ширшина" политики кагэбиста Путлера: если ты дружишь НЕ ТОЛЬКО со мной, смотри братан, ты можешь потерять все.

Врагом своего народа ты можешь быть, но пытаться нравиться кому-то без моего разрешения - табу, замочим.

Ответить
0 +
местный, 13:14, 17.06

и кто это затулин он без разрешения в сортир не сходит в прочем как и вся госдума...

Ответить
0 +
James Kuk, 13:21, 17.06

усё будзе добра.
не свалят русы Луку - кишка тонка.
а еслибы и свалили, то что делать дальше???
Без Луки система сразу дает сбой.
И беларусь складывается как карточный домик.
А русы у себя порядок навести не могут.
Зачем им еще одна головная боль!?

Ответить
0 +
ярмантович евгений, 13:23, 17.06

в развитие темы предательской сущности Лукашенко могу сказать что если бы он жил во времена Второй мировой то на 100% стал полицаем! Ну а потом конечно немцы заметили бы ценного работника любящего немецкий порядок и произвели бы его в старосты! Вся его сущность - холуйская. Россия поддерживала его не задумываясь что предатели очень опасны для своих хозяев так как никогда не могут до конца простить етого самим себе. Нарушения в психике Лукашенко на данныы момент дошли до критической точки и расплачиваться за это будет белорусский народ.

Ответить
0 +
Лыко, 13:26, 17.06

ъъъ, какие плантации? Там уже фонтан забил нефтяной, луковские газеты надо читать.
Неужели вы думаете, что шейма с Лукой нефть оттуда в Беларусь повезут? Продадут за ближним углом. а гроши по карманам распихают.

Ответить
0 +
Василь, 14:45, 17.06

Я конечно против ПАПЫколи,но баярин Затулин и Ко-это то еще отмороженое руско-татарское отребье.Долой руский шовинизм и белорускую цыганщину!!!

Ответить
0 +
Павел, 14:49, 17.06

А он у нас вообще рисковый мужик: хоккей,горные лыжи,секс без презерватива....

Ответить
0 +
Евгений, 14:59, 17.06

Ну а Затулин - хорош! Глашатай! Великий отсоединитель Крыма, присоединитель Беларуси, прорицатель... Лечение в Симферополе ему на пользу не пошло. Пора в Минск, может прямо с границы в Новинки отправится? Полежит подлечится. Электрошоком... Как их всех заколбасило... С другой стороны понятно - есть хоть какое-то разнообразие... А то в Думке сидеть - можно от скуки помереть. Такой же карманный парламент, как и белорусская палатка.

Ответить
0 +
Litvin, 15:01, 17.06

Спасибо кризису.Может власть сменится.

Ответить
0 +
дядя Фёдор, 15:11, 17.06

У людей, знающих жизненный путь Константина Затулина, всегда вызывало большое недоумение, каким макаром его занесло на постсоветское пространство. Приехав в свое время покорять столицу с черноморского побережья Кавказа, в МГУ он заведовал комсомольским «оперотрядом». Для непосвященных скажу, что, подобно «сексотам» и «стукачам» в зоне, «отряд» стучал на своего брата-студента «вертухаям» и «кумам» в высшей школе. Сотни коллег-студентов, исключенных из МГУ, комсомола или попавших под статьи за секс или распитие в неположенном месте, антисоветскую литературу или анекдот, до сих пор жаждут поймать Костю в укромном месте. На Костином курсе любят историю, как приехавшая навестить дочку и зятя затулинская теща из Брянской области была выпровожена из общежития на Вернадского нарядом милиции за отсутствие регистрации… Костя в сердцах сказал: «Ну, приехала на день-два, а то живет уже неделю…»

Ответить
0 +
Павел, 15:46, 17.06

дядя Фёдор.
Откуда инфа?Особенно про вертухаев и как это работает? Не подумайте только ,что я защищаю этого врага,я его в принципе и знать не знаю,мне на него начхать,но тут с таким знанием дела....

Ответить
0 +
erik, 15:48, 17.06

если вы хотите воевать, сначала посчитайте, какие у вас есть шансы на победу»,
Вот эти слова точно отражают всю сущьность рашки.Это ответ на вопрос заданный в старой песни-ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ.

Ответить
0 +
ъъъ, 15:48, 17.06

Лыко, 13:26, 17.06

ъъъ, какие плантации? Там уже фонтан забил нефтяной, луковские газеты надо читать.
Неужели вы думаете, что шейма с Лукой нефть оттуда в Беларусь повезут? Продадут за ближним углом. а гроши по карманам распихают.
-----------------------------------------------------------------------

плантации травки всякой(в смысле надзирателем) по прибыльности на 1 месте,

луковские газеты надо читать. - нет уж, увольте, они ж хуже желтой прессы

про нефть это понятно...вот только была информация что основной покупатель в лице Америки не особо берет

Ответить
0 +
Андрей, 16:02, 17.06

Чего затулиным нервничать? Это же по сути Ваш протеже... Да и Дума давно уже представляет из себя госДУПУ.... Все создано по образу и подобию, с той лишь разницей, что колхоз "Беларусь" в этих вопросах ушел немного вперед... Разве что белорусский терминатор оказался более наглым, чем следовало ожидать кремлевским конструкторам сего чуда.Так и хочется перефразировать приветствие древних гладиаторов: "Идущие в никуда приветствуют вас!"....

Ответить
0 +
ммм, 17:08, 17.06

Затулин высказал свое мнение и нервозности никакой здесь нет. Кто сейчас больше всех нервничает - всем известно.
Большое спасибо Ярмантовичу Евгению за комментарий. Ничего не добавишь, и не убавишь, все по существу.

Ответить
0 +
шура, 17:11, 17.06

" Раши", как называют русских, действовали всегда очень быстро и напористо. Ведь "rasch" означает " быстрый". Перемены не за горами.

Ответить
0 +
Ashme, 19:51, 17.06

А что же вы раньше так хорошо глотали интеграционный бутерброд, г-н Затулин? Там у вас Бородин такой, тот еще соловей, такие сладкие речи изливал, что слипалась задница. Тогда взамен ничего не просили. Ценничек подрос, да? Нужно боссу скинуться на новую тачку, не иначе.

Ответить
0 +
лукаманидежад GMBH, 21:49, 17.06

ВОПРОС двухглавой российской ( ПуМе) Где ВАША ЧЕСТЬ когда пожимете руку белорусскому учителю? как ни как один из Вас офицер?! а второй интеллегентный но слабачок без Пу ни куда...
А чтоб уменьшить амбиции России со своей супердержавностью Пора создать ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКИЙ СОЮЗ РЕСПУБЛИК ( ПРИБАЛТИКА.БЕЛАРУСЬ.УКРАИНА.БОЛГАРИЯ.ТУРЦИЯ) будет выпендриваться включим "ВЫГОДНЫЙ ТАРИФ" тогда то она всем будет должна $$$ за транзит своего сырья.Но время теряем из-за мелких проблем.

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 22:54, 17.06

Затулин ошибся, лука боиться страциць абсалютную ( дыктатарскую) уладу !
"2" вопроса: где деньги , Саша? ( как минимум от продажи оружия) и где пропавшие политики? мучают луку в ночных кошмарах. А рано или поздно прийдётся отвечать !!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Юрій, 1:58, 18.06

Сябри, той Затулін, бачу, уже не тільки нас, а й вас дістав. А взагалі б непогано б було створити Балто-Чорноморський Союз -- новітнє Велике князівство Литовське. Хай би Московія в Азіопії залишалась, раз ніяк цивілізуватись не хоче, а всі сусіди їй погані.

Ответить
0 +
Игорь, 9:37, 18.06

Utyf, 12:39, 17.06
Россия дала понять, что иметь ее уже не получится.
================================
ОЙ! Кажется вчера опять поимели. Элегантная победа Лукашенко! На этот раэ я согласен на все 150%. А вы просчитывали свои шансы на победу в молочной войне, господа "rasch"и? Быстро вы сдулись!
Затулин , конечно, клоун , но операция с тёщей говорит о его стратегическом даре и тактическом мастерстве. Я не мог понять, почему этого уорода определили на СНГ. А ведь всё просто: -"хотели как лучше, а получилось, как ВСЕГДА". Поэтому Бородин, Затулин, Проханов и т.д проводят в жизнь политику собирания земель в Империю. Боюсь с такими деятелями скоро из Рашки регионы и республики разбегаться начнут.

Ответить