26 апреля 2024, пятница, 8:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Люты, 16:21, 2.06

Павел Петрович ,будешь бить,меня зови,у меня для них тоже 'пендаль' приготовлен.

Ответить
0 +
jiggy, 16:34, 2.06

Это испугалось, что меньше деньжат будет перепадать в мошну его "союзного государства", а то и вообще отменят таковое. Интересно, во что он превратится, когда его смоют в выгребную яму истории? Хотя, наворовал себе, пожалуй, достаточно, а стыда он не знает.

Ответить
0 +
Гарик, 16:41, 2.06

Еще бы не набить мору. На месте бородина я бы всех поубивал. Союз этот для бородина дойная корова. Крепко он к ней прососался. Этож Клондайк, Эльдородо, как говорил Глеб Жеглов.

Ответить
0 +
Светка, 16:42, 2.06

Быть госсекретарем государства, которого нет в природе - это круто.

Ответить
0 +
Lol, 16:44, 2.06

Разволновался Палыч.Так и лучшую в мире работу недолго потерять

Ответить
0 +
Nu Blin, 16:55, 2.06

Vot, Blin. Opyat' fotografiyu Vinokura razmestili...

Ответить
0 +
olbor, 17:05, 2.06

Как бы Павел Петрович сам не схлопотал...

Ответить
0 +
TULE, 18:37, 2.06

А "Си-Эн-Эн" или "Эн-Би-Си" слабо?
А че так?
Не понравилось в американской кутузке?

Ответить
0 +
Ghost, 19:33, 2.06

Интересная должнасть у пахана Паши - гос. секретарь государства на бумаге. Ну за такую кормушку кому хочешь морду набьешь. Вот свою он уже набил это сразу видно.

Ответить
0 +
NB, 19:45, 2.06

С каких это пор Бородин стал Павлом Петровичем, хотя всегда был Пал Палычем?
Это во-первых! А во-вторых, это раскормленное мурло может только красть, красть, красть. Никаких морд он никому не бил и не представляет, как это делается. Это патентованный ВОР - и ничего более! А хорохорится он только потому, что почувствовал - кресло председателя ООО "Великий Блеф" (оно же - "союзное государство") закочалось. Содержать такую уйму ничего, кроме воровства, не делающих чиновников для отощавшей рашки становится невмоготу. Этот прыщ вскоре исчезнет сам собой. Все, что ему осталось, время от времени гавкать - именно это он и делает.

Ответить
0 +
Studer, 14:40, 3.06

А за кого таки больше Палпалыч - за пу или за лу???????

Ответить
0 +
Саня, продавец, 15:41, 3.06

NB, с языка снял!!! Бородин пытается изображать из себя этакого своего парня (русско-беларуского) это так по нашему по-славянски "морду набить", хотя на самом деле мерзопакосный воришка, жаль в своё время не сел на долго, хотя может ещё не время?

Ответить