27 апреля 2024, суббота, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
0 +
Эмигрант по неволе..., 13:08, 22.06

Даже читать его высказывания противно... Одним словом, я- бог, царь, дай бабло и вали нафик...

Ответить
0 +
mitek, 13:08, 22.06

a---sasha---kolhozni---poprasil---kredita----ili----tak---spel--pesny----pro--druzbu

Ответить
0 +
Географ, 13:15, 22.06

«Мы хотели бы нормальных отношений с европейским континентом», - заявил белорусский правитель.
--------------------------------------------------------------------------------

Да, НЕзачет Вам, уважаемый АГ, по географии! Очевидно в школе на "двоечки " учились. Не существует ЕВРОПЕЙСКОГО континента, есть континент ЕВРАЗИЯ. А вот ЕВРОПА, Вам к сведению, это ЧАСТЬ СВЕТА, а никак не континент.

Ответить
0 +
не с той ноги, 13:29, 22.06

......Я бы очень просил, чтобы мы провели абсолютно честный и откровенный разговор....
______________________________

Хаххахахааха.... Просто обезоруживает.

Ответить
0 +
***, 13:31, 22.06

.....подайте......

Ответить
0 +
Utyf, 13:38, 22.06

Похоже сильно прижало Сашу. Он даже готов выслушать другую точку зрения.

Ответить
0 +
сергей, 13:44, 22.06

Ключевое слово - "выслушать".

Ответить
0 +
!!!!!!!!, 13:54, 22.06

«За все годы президентства я никогда не позволил себе вести нечестно.
КОЖНАЯ ЛІТАРА ХЛУСЬНЯ!
Врёт как срёт!

Ответить
0 +
Сяргей-паляшук, 13:55, 22.06

Циник в белой рубашке:считаю, что политика должна носить искренний характер. Даже если тебе сегодня невыгодно, то лучше сказать правду, потому что спустя некоторое время все равно обнаружится ложь, и из ситуации будет выходить очень сложно», - отметил А.Лукашенко.
КЛАССИКА !!!! Но к сожалению феррера никогда не задаст один простой
вопрос: почему местные исполнительные органы, которые подчинены по вертикали непосредственно Вам, Александр Григорьевич, не включают в состав участковых избирательных комиссий хотя бы по одному представителю оппозиции?
Но феррера дипломат и задавать такие простые вопросы " великому человеку" как бы недипломатично, а с ним надо разговаривать также по-хамски.

Ответить
0 +
Свенs, 14:17, 22.06

Мы рашу от нато защищаем , а европу от россии, и если не дать бабок нашей высокотехнологичной экономике- всем им армагедон устроим- но самое интересное ведь дадут и те и те !

Ответить
0 +
о, 14:39, 22.06

наверно из этого нечего не выйдет,разговоры и только,ну ещё одну газету разрешит и всё.Столько денег как Россия никто не даст.

Ответить
0 +
buk, 14:43, 22.06

"За все годы президентства я никогда не позволил себе вести нечестно."

Vot je vret i ne krasneet!!! Naglost' cherez krai pret!!!
Vernee bbllo emu skazat' - "Chto xochu, to vorochu. Zavel stranu v boloto."

Ответить
0 +
alex, 15:13, 22.06

Беларусь находится между !монстрами! :) Оговорка подчеркивает истиный взгляд на соседей...

Ответить
0 +
Снежный Человек, 15:22, 22.06

Беларусь находится между !монстрами! :) Оговорка подчеркивает истиный взгляд на соседей...
------------------------------------------------

монстрам тоже однажды приходит конец...

Ответить
0 +
czesare, 15:31, 22.06

- Я гатоу на каленях палсци в Еуропу, толька дайце мне денех...Дайце денех... Дайце денех...

Ответить
0 +
NB, 15:44, 22.06

«А что мы положим на чашу весов в отношениях с Европой?» - спросил он. «Европа не может быть без своего сердца (Беларуси - ИФ). Более того, мы - связующее звено, мост между такими монстрами, как Евросоюз и Россия», - сказал А.Лукашенко.
___________

Не дай Бог Европе обзавестись цыганским сердцем! Тогда и там все будет разворовано, как здесь. Тогда и там все мосты будут вести в места отсидок. А все звенья, вместе взятые, станут цепью рабства. Ну а "монстрам" нужно крепко подумать, сотрудничать ли им с такой сердечной моськой или просто придушить ее. По оказии.

Ответить
0 +
sory, 16:22, 22.06

вельми непрыемна слухаць кали кирауник дзяржавы вядзе размову аб чэсных и парадашных людзях.ну видавочна што з дыпламатычнай этыкай у прэзидэнта няма сяброуства.у таких умовах з рэжымам будзе вельми цяжка дамовицца аб вяртанни нейких дэмакратычных каштоунаццяу.

Ответить
0 +
bratello, 16:28, 22.06

у айца, как он ни крутит, Беларусь всё время как "не-то сердце, не-то сердцевина", которая всегда почему-то где-то "между-промежду" тех кто платит... ну вощем как праститутка...

Ответить
0 +
wolf, 16:47, 22.06

"Здоровый, необразованный дурак опасен для обчества" (c) АГЛобля

Ответить
0 +
333, 16:50, 22.06

Свенs, 14:17, 22.06
"Мы рашу от нато защищаем , а европу от россии, и если не дать бабок нашей высокотехнологичной экономике- всем им армагедон устроим- но самое интересное ведь дадут и те и те !"
....Да, дадут под зад очень сильно!!!!!!!!

Ответить
0 +
Сашка см улицы Смоленской Витебск, 16:52, 22.06

"Лукашенко-еврокомиссару: «Финансовые ресурсы и кредиты для нас наиважнейший фактор»"
Это для тебя шкловская баньдюга главное кредиты.... для народа нужна скорейшая твоя отставка и сопровождение в наручниках в Гаагу вместе с ермошиной и гэбистами верными.

Ответить
0 +
простой, 17:43, 22.06

Про народ это понятно чэсна сказау. А вот , что касается самого ой как не красиво врать, Кто МВФ называл проходимцами и взяточниками а? А тут мы так следим за вами , за вашей историей и развитием, что хотим НДС увеличить который в Латвии провалился да и вообще народ в угол загнать и во всем обвинить кризис. А самому остаться чистеньким. Тридцать пять с лишним миллиардов бел. рублей обходится народу содержание президента не жирно ли??? Это больше 1 000 000 в месяц долларов. А парламент, правительство вот и посматрите свой и наш бюджет!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:08, 22.06

Более того, мы - связующее звено, мост между такими монстрами, как Евросоюз и Россия», - сказал А.Лукашенко.
*******************************************************
Во гад, моими цитатами заговорил. Кто авторские заплатит?

Ответить
0 +
Svolka, 18:15, 22.06

Я аж прослезился.

Подайте Христа ради!
Мы очень технологичные и стабильные.

Ответить
0 +
nerro, 18:27, 22.06

«За все годы президентства я никогда не позволил себе вести нечестно. Может быть, я не похож на дипломата в белой рубашке,
- - - - - - - - - - - - - -
Это просто издевательство над Бенитой. Она то не понимает?

В ОТСТАВКУ!!!

Ответить
0 +
Миша (эмигрант из Франции), 20:15, 22.06

Долбаный усатый таракан! В мовзолей тебя не положат и памятник не поставят. Что жил, то зря!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:20, 22.06

«Дай бог, не последний».
----------------------------------
Бугага!
В вашэм увозрасте ... :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:33, 22.06

Финансовые ресурсы и кредиты для нас наиважнейший фактор»
-------------------
Во закрутили, не иначэ депломаты из колхозэнамта имени Риббентропа побаловались... :D
Неушта низзя в орыгинале:
ЧУМАДАН ДЕНЮХ ПРЫВЕЗЛА, ГА? :D

Ответить
0 +
13, 21:05, 22.06

Шура! Пилите гири!только ненадо больше ничего делать.А гири?-да хрен с ними,пилите,не отвлекайтесь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:29, 22.06

Может быть, я не похож на дипломата в белой рубашке...
-------------------------------------
Лыджнег не тока в белой рубашке, Лыджнег дажэ в цмокинге - канюх канюхом... :D

Ответить
0 +
zas, 22:12, 22.06

Сами мы ня месныя , памажытя!

Ответить
0 +
нешта..., 22:29, 22.06

«А что мы положим на чашу весов в отношениях с Европой?» - спросил он. «Европа не может быть без своего сердца (Беларуси - ИФ). Более того, мы - связующее звено, мост между такими монстрами, как Евросоюз и Россия», - сказал А.Лукашенко.
==========================
А что ты, голодранец, еще можешь предложить Европе? Только пацалунки... =))

Ответить
0 +
Sorok, 22:40, 22.06

Юрась з логава, 18:08, 22.06

Более того, мы - связующее звено, мост между такими монстрами, как Евросоюз и Россия», - сказал А.Лукашенко.
*******************************************************
Во гад, моими цитатами заговорил. Кто авторские заплатит?
wikepedia:

Монстр (фр. Monstre) — чудовище, урод; пугающее, отвратительное существо. Слово происходит от лат. monstros, monstrum с корнем «moneo», означающего «предупреждать», или «чудо».

Ответить
0 +
Сергей**, 23:49, 22.06

Все эти цитаты , мошенника на доверии, я уже многократно слышал. Сколько можно одно и тоже долдонить ?
Ничего нового.Одни шаблоны. Ему уже больше сказать нечего и уже больше никто не доверяет. Его уже все как облупленного знают , но ему почему-то кажется , что еще есть места ,где его не знают .Все ,это финиш . Его ничего не изменит и не сможет он никогда вести другой политики . Не могу припомнить ,что бы диктатор до мозга костей ,вдруг превратился в демократа. Для этого нужно другое образование и воспитание , а гены как известно пальцем не задавишь. Все деньги просит. А зарабатывать не пробывал научиться?( Я имею ввиду не из бюджета получать,будучи единовластным правителем этой страны).Глядя на статистику ( я глубже2003 г. не заглядывал), не было ни одного года , кроме 2005 г.- незначительная сумма, что бы в РБ был положительный торговый балланс,причем отрицательное сальдо по годам возрастает крутыми темпами. Так в млн. долл. по годам :
на 01.01.03 - -663
04 - -1495
05- +342
06- -1532
07 - -2822
08- -4451
1 кв 09- -1453 ( по году будет не меньше- 5500)
Так где технологичность промышленности ,если на экспорт продать нечего? Это не индустрия.
С внешними долгами картина напоминает путь к катастрофе, причем сам он их отдавать врядли будет. Бабки ему нужны на удержание себя у власти ,а там хоть трава не рости. Так на :
01.01.03- -3895
04- -4175
05- -4935
06- -5128
07- -6844
08- -12494
09- -15152
1 кв 09- - 16322 млн.долл.
Как вам эта динамика? Куда он эту страну тащит, со своими гребаными декретами и указами? И главное ,что еще денег просит. Что ,он этот процесс вспять повернет?Даже если представить ,что произойдет чудо и он начнет проводить правильную экономическую политику ( не его случай), сколько на это понадобится десятилетий,при нашем уровне производительных сил? Ему до конца жизни не хватит. Республика в заднице ,причем глубокой. Ничего уже не изменишь, впереди только экономическая катастрофа ,можно на некоторое время оттянуть ,но избежать нельзя. Саша подай в отставку. Дай пожить хоть нашим детям.

Ответить
0 +
Несьцерка, 3:01, 23.06

сказал А.Лукашенко. При этом он отметил: «Я бы очень просил, чтобы мы провели абсолютно честный и откровенный разговор»,

- Cказаў сам Абман ўсе схапіліся за свае жываты. :))

Ответить
0 +
Кнехт, 8:53, 23.06

СЛУГА ДВУХ МОНСТРАЎ

- Зашчыцім мы вас ад маскалёў,
дайце толькі нам еўрарублёў!
Не прапусцім мы маскоўскую арду,
калі вы нам пададзіце на яду.

- Расіяне нашыя, а такжа расіянкі,
мы за вас гатовы хоць пад танкі!

Ответить
0 +
усатый, 9:00, 23.06

Повесить на площади! И пуст висит как напоминание для будущих поколений.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:04, 23.06

усатый, 9:00, 23.06

Повесить на площади! И пуст висит как напоминание для будущих поколений.
**********************************************************************
Не просто повесить, а сначала забальзамировать, тогда не на одно поколение хватит.

Ответить
0 +
ррр, 10:11, 23.06

Говорить колхозник научись!Сколько лет прошло,сколько имиджмекеров на тебя работает, а все так же : ..гау-гау, найважнейший...,тьфу,противно,что по этому хаму судят о стране!

Ответить
0 +
maya, 10:19, 23.06

Все действия и речи АГЛ являют собой яркий пример воплощения в жизни т.н. двоемыслия, о котором писал Оруэл. И вообще, он использует множество вещей, которые описаны автором "1984" : кругом враги (меняются названия стран), есть один непогрешимый Старший брат - он же Батька, белочерное - сегодня это белое, а завтра, по необходимости, черное и т.д. Осталось ввести двухминутки ненависти и прочие атрибуты.

Ответить
0 +
байстрюк призядент, 10:48, 23.06

Мы сентр Европы,-поентаму бабки на бочку!А то наш цыганенак как обидится на вас,то вам все-каюк!
Ивропа дай бабак и я можат быть тибя паслушаю,но сдилаю все как хачу,тобиш па цигански!

Ответить