16 июня 2024, воскресенье, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
поляк, 10:22, 23.06

вот как ты запел, отморозок...

Ответить
0 +
Русский, 11:57, 23.06

поляк, 10:22, 23.06

вот как ты запел, отморозок...
___________________________
А почему сразу отморозок, человек руководит регионом и всё прекрасно понимает, а ввот отморозки какраз Белорусы! Сначало мы им деньги даём а они за наши деньги дотируют своё сельское хозяйство и гробят наше низкими ценами!1!
Вот вы пполяк пусть в польше так попробует сделать ваш Лука, что будет там тогда!!!!!!!!!1

Ответить
0 +
ХХ, 12:44, 23.06

Политика "двойных стандартов" - это о-o-очень дорого...

Ответить
0 +
Отморозок, 13:19, 23.06

2 Русский :

А почему сразу отморозок, человек руководит регионом и всё прекрасно понимает, а ввот отморозки какраз Белорусы! Сначало мы им деньги даём а они за наши деньги дотируют своё сельское хозяйство и гробят наше низкими ценами!
________________________________________

Русские дали отморозкам деньги. Отморозки (нет бы пропить, или провоевать, или разворовать, как обычно делают неотморозки) вложили их в сельское хозяйство. Теперь неотморозки не могут продать свое (якобы офигенно качественное) молоко т.к. оно дорогое. Ну и кто отморозок?

Ответить
0 +
Стары Беларус, 13:34, 23.06

Русский пісаў - "отморозки какраз Белорусы! Сначало мы им деньги даём а они за наши деньги дотируют своё сельское хозяйство и гробят наше низкими ценами!"

1. З другой паловы 1995 па 2002 год Беларусь кінула Расеі грошай прыкладна 50 млрд фактычных датацый .... гэта быў перыяд, калі з Беларусі везлі ўсё ў Расею па шэрых ці чорных схемах: (на прыкладзе смятанкавага масла) на молзаводзе куплялі за беларускія грошы па кошту намінальна як бы па 2,1 $/кг (па афіцыйнаму курсу), але фактычна па 0,7 $/кг (бо баксы мянялі у чорных фінансавых кампаній по трайному курсу). У Расеі той тавар прадавалі оптам 1,1 $/кг.... На кожным кг масла, якое ішло ў Расею з Беларусі ў адсутнасці мяжы наша краіна губляла 1 $. Мой знаёмы за ўсе годы вывез у Расею не меней 5000 тон масла. Тым самым ён даціраваў развалюху-імперыю болей чым на 5 млн даляраў... Дык гэта адзін чалавек.... Але ж па такой схеме ў тыя гады вывозілі амаль усё: кірпіч, бетонныя пліты, цэмент, шыфер, бульбу, мяса, трактары, аўтамабілі... Усё!!! Потым, калі беларускія вытворцы ужо згубілі на такім гешэфце свае абаротныя сродкі, Лукашэнка (дабіўшы нашу эканоміку да ручкі) нарэшце забараніў выкарыстанне пячатнага станка для фінансавання бюджэту і тым самым, праз ліквідацыю мноства валютных курсаў беларускага рубля (а іх было аж 5 ці 6), супыніў эканамічны разбой на нашай тэрыторыі.

Таму мне смешна, калі сёння кажуць, што Расея фінансіруе беларускую эканоміку. Расея вяртае нашыя грошы, якія высмактала раней дзякуючы адсутнасці дзяржаўнай мяжы.

Ответить
0 +
Гандурас, 14:59, 23.06

Отморозок, 13:19, 23.06

Русские дали отморозкам деньги. Отморозки (нет бы пропить, или провоевать, или разворовать, как обычно делают неотморозки) вложили их в сельское хозяйство. Теперь неотморозки не могут продать свое (якобы офигенно качественное) молоко т.к. оно дорогое. Ну и кто отморозок?

---------------------------------------

Дорогой, ты в колкозе был беларуском ? Я был. Там за последнии 15 лет ничего не изменилось. А деньги московских отморозков просто распилили. А беларуское молоко дешовое потому, что оно не беларуское, а китайское. Эксперты с рашки говорят, что Саша перепродовал китайский порошок. В своё время он перепродовал тростниковый сахар на чём был пойман.

Ответить
0 +
Василь, 20:45, 23.06

Чем меньше будет отношений с Россией тем лучше дл Беларуси.

Ответить
0 +
olbor, 21:31, 23.06

"Таму мне смешна, калі сёння кажуць, што Расея фінансіруе беларускую эканоміку. Расея вяртае нашыя грошы, якія высмактала раней дзякуючы адсутнасці дзяржаўнай мяжы."

Хоть и по-белорусски, но ты, браток, чушь написал... Чушь - она на любом языке чушь...

Ответить
0 +
Валерий, 0:04, 24.06

В контексте взаимоотношений Россия-Беларусь важно другое, и я об этом не раз уже говорил: хватит финансировать белорусскую экономику, наше особое отношение к Беларуси себя не оправдывает», процитировала блог Никиты Белых Комсомольская правда.
----------------------------------------------------------------------------------
Говорить об этом надо тому, кто финансирует белорусскую экономику, а не своей жене на кухне.

Ответить
0 +
Так держать!, 1:14, 24.06

Никита Юрьевич, молодец! Помню, как Вы у нас в Минске в черной кожаной куртке в 2007 году были на Дне Воли! Приезджайте еще! Пусть папка Колькин пошипит на Вас!

Ответить
0 +
XX, 10:15, 24.06

>>Гандурас Наверное китайские свиньи стали доится :-))))))))!

Ответить
0 +
ванюша, 14:42, 24.06

"Таму мне смешна, калі сёння кажуць, што Расея фінансіруе беларускую эканоміку. Расея вяртае нашыя грошы, якія высмактала раней дзякуючы адсутнасці дзяржаўнай мяжы."

==============================
Хлусишь, братка.

Ответить
0 +
Алекс, 22:28, 26.06

Правильно, что против закупок! По большому счету плевать на какие-то там "добрососедкие" отношения и прочие слюни! Россия должна покупать только то, что считает выгодным купить. Как в финансовом. так и в политическом отношении. И если Белоруси это не нравится, то это ее личное дело. Делайте как говорится выводы, стоит ли ссорится с покупателем. Россия может покупать товары, аналогичные вашим, хоть в 10 раз дороже, но у других. А Белорусь пусть свое молоко и трактора кому то другому впаривает (если получится). Еще раз для непонятливых! Что Россия будет покупать, продавать, одалживать и т.д это чисто решает только РОССИЯ. И никого нефига слушать!

Ответить