6 мая 2024, понедельник, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Госдолг Беларуси может вырасти в несколько раз

9

Международный валютный фонд собирается выделить Беларуси дополнительный кредит на сумму 1 миллиард долларов. И это явно не последний займ, который нынешние власти вешают на страну.

Комментарии 9
0 +
ПАТРИОТ, 10:04, 24.06

ЖАХ ШТО РОБИЦЦА АКУПАНТЫ ЗАГАНЯЮЦЬ НАШ НАРОД У ПАЗЫКАВУЮ КАБАЛУ.

Ответить
0 +
ванюша, 10:22, 24.06

ЖАХ ШТО РОБИЦЦА АКУПАНТЫ ЗАГАНЯЮЦЬ НАШ НАРОД У ПАЗЫКАВУЮ КАБАЛУ.

=======================================================

НЕ БЕРИТЕ!!! ДА ПРОДОЛЖИТСЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО ЛУКОМОРЬЯ!
Мвф - оккупанты??? Как это?

Ответить
0 +
KingGB, 10:50, 24.06

Подайте на пропитание!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также клюшку и лыжи для семьи!!!!!!!!!!!!!!!
КОГДА НАКОНЕЦ ЭТО КОНЧИТСЯ

Ответить
0 +
Андрей - 40, 10:52, 24.06

ванюша, 10:22, 24.06

Мвф - оккупанты??? Как это?
================================================

Когда расплатится не чем будет - тогда поймешь как это.

Ответить
0 +
Владислав, 10:54, 24.06

Набирать долги - это тришкин кафтан: тут залотаешь, там пузо голое...

Ответить
0 +
Уля, 18:39, 24.06

Господи не допусти!Но он не остановится пока наших детей,внуков по десятое колено не загонит в кабалу.

Ответить
0 +
Дядя Жора, 22:34, 24.06

Предлагаю Вашему вниманию следующее рассуждение.
Беларусь - это не Титаник, а кредиты - не айсберги. Нынешняя власть думает, что это спасательные круги, которые им кидают то Россия, то Европа. В условиях кризиса - это наживка, к каждому кругу привязан тяжелый камешек, который потянет на дно временно спасаемых правителя и его приспешников, и тогда произойдет освобождение нашего несчастного народа от них. И народ получит новую власть, ту, которая больше и потяжелей камешков подкинула. Европейскую, или Российскую? Новая власть рассчитается с долгами внешними, а долги перед собою простит, по научному – реструктизирует. И народ белорусский не пострадает, и будет жить дальше в полной гармонией с новой властью.

Ответить
0 +
Сяргей-паляшук, 20:13, 25.06

Народ ! Объясните мне ( серьёзно, это будет и полезно другим) чем "

Министр финансов Беларуси Андрей Харковец излучает оптимизм. По его словам, внешний госдолг Беларуси остается очень низким и абсолютно не угрожает экономической безопасности страны. В настоящее время он официально составляет примерно 5 млрд долларов, пишет «Салідарнасць»."
отличается от

"Отметим, что суммарный внешний долг Беларуси, по данным независимых экспертов, давно превысил 20 миллиардов долларов."
Я математик, но не экономист: либо кто-то лжёт по крупному либо правительство что-то не учитывает. Напишите, кто знает.
Ведь расплачиваться НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ за удовлетворение властных амбиций луки !

Ответить