3 мая 2024, пятница, 6:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
Ziggy, 9:28, 3.06

Подорожание евро не только у нас в стране, но и во всем мире. Вы посмотрите на котировки Forex. Перегибаете палку, товарищи.

Ответить
0 +
Дрыгавіч, 11:01, 3.06

Даражэнькі, Ziggy, хто перагібае палку, беларусы?
Звычайная кастатацыя факту - гэта яшчэ не перагібаньне палак!

Дыктатарская хеўра ніколі не адмовіцца ад ставак ў эўра. Нават не думайце аб гэтым.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:08, 3.06

>>>Ziggy, 9:28, 3.06

Да шоу вы говорытя? :D
Вот и посмотрим на форэкц. Ето не евро дорожает, а только доллар подишэвел. Чо там, лето, енвецторам отдыхнуть надо.
Кстате, и нефтя благодаря только етому фахту "поднялась", чуть-чуть вытянув "великую диржаву" мордой из салата.

Ответить
0 +
ергей, 11:19, 3.06

ЛЫДЖНЕГ, 11:08, 3.06

Салат это хорошо! А вот где вы находитесь?....я думаю в ж....

Ответить
0 +
Vic, 11:20, 3.06

1. Все уже давно покупают автомобили в США + в германии за продажу старой машины государство недавно стало выплачивать 2000 евро.
2. Отдыхать за доллары можно например в Тайланде - перелёт около 900$ - отличный вариант не поехать, например, в Болгарию
3. Все умные люди брали кредиты в рублях
4. Мартини в магазинах европы стоит около 8 Евро за большую бутылку. Т.е опт - около 3. Так что наша цена в примерно 50 тысяч не так сильно зависит от курса евро (реально).

Ответить
0 +
Stranger_s, 12:41, 3.06

что за бред про "растаможку2 в евро?
таможенная стоимость считается в белорусских рублях (валюта контракта умноженная на курс валюты), а далее в зависимости от процентов считается пошлина и НДС от таможенной стоимости (как правило люди платят "растаможку" в белках)...неграмотно очень - "растаможка" в дзяроуне, а првильно таможенное оформление или выпуск в свободное обращение.

Ответить
0 +
Рыгор Шкловский, 12:42, 3.06

В Балтарусии все как в стране третьего мира..Во всем мире подымается евро, а тут подымается любая конвертируемая валюта, кроме "вонючей грязной бумажки" под
названием белорусский рубль..И меня это радует !

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:00, 3.06

ергей, 11:19, 3.06
Салат это хорошо! А вот где вы находитесь?....я думаю в ж...
-----------------------------------------------------------
Чэм думаете? :D
Вроде не в ж..., ВВП ж продолжает распухать за счот тупово Ваньки! :D
А то что ваш кладовшчык Кудрин нашему курошчупу Лыджнегу ключы от куратника зажал, шоб цэганские лапы слишком много золотых яичэк не прибрали - так ето нинадолго. Куды он денецца! Исчо с процэнтами и пенями за просрочку на золотой блюдечке с поклонами и рыверанцами поднесёт! :D

Ответить
0 +
Андрей - 40, 14:28, 3.06

ЛЫДЖНЕГ, 13:00, 3.06
====================

Ты прав проценты скоро пойдут. Начинается великая распродажа Белоруссии. 70% - России, как "тупому Ваньки". 30% - Европе. А вот что останется "умному" народу - это вопрос?

Ответить
0 +
госць, 14:41, 3.06

2Андрей

где народ?

Ответить
0 +
так-так-так, 14:43, 3.06

т-а-а-а-к, братья восточные, нех тут каментить... сами разберёмся

быстренько сели на своих коней коротконогих и ускакали па нефть и газ, пока ценник опять не обвалился.. :-)))

Ответить