20 апреля 2024, суббота, 3:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
kom, 11:53, 5.06

Кроме русских купить енто "срэбра" никто не сможет.
Польский отдел инвестиций сказал что пока в стране не будет собственности на землю и суда, закапывать деньги в РБ могут только дураки.
Пережив трудные времена диктатор отберет все "взад"

Ответить
0 +
Trofim 13, 12:46, 5.06

как это они спартак продавать собираются? его ж уже вроде продали один раз. и хозяева вроде американские...

Ответить
0 +
Никто, 14:14, 5.06

Trofim 13, 12:46, 5.06
как это они спартак продавать собираются? его ж уже вроде продали один раз
........................................
Ну дык в этом то и фишка продать раза два три одно предприятие. А что они могут сделать эти "комерсанты" войной пойдут?

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 20:05, 5.06

Не только русские будут покупать. У нас своих алигархов достаточно. Такие как Батуры, Бондаренки, Третьяковы, Волотковичи, Аграновичи, Агеевы и так далее по списку уже готовы к покупке предприятий. Магазинов уже накупили, госсобственности наворовали можно заводы покупать.

Ответить
0 +
ага, 21:07, 5.06

Не только русские будут покупать. У нас своих алигархов достаточно. Такие как Батуры, Бондаренки, Третьяковы, Волотковичи, Аграновичи, Агеевы и так далее по списку уже готовы к покупке предприятий. Магазинов уже накупили, госсобственности наворовали можно заводы покупать.
_____________

В точку! Номенклатура жаждет приватизации в своб пользу, наворовали они уже прилично. Ауууууууу! КГБ, не вы ли занимаетесь в том числе финансовыми преступлениями? Пройдитесь по этому списку, узнайте сколько собственности (в том числе ввиде магазинов и кафешек) зарегено на этих и других представителей номенклатуры (и их родственников ближних и дальних) и действуйте, а не школьников вербуйте, холмсы!

Ответить
0 +
Саня, 12:13, 6.06

А я б шинный и даром не взял.Там все добитое оборудование по 30-40 лет. Инженера вместо компов на калькуляторах считают.Оттого и продукция говеная.

Ответить
0 +
Алекс Биг, 7:16, 3.07

Что происходит?
Бестолковый хозяин не способен поднять собственную экономику продает все, что можно купить. И отвалит в российскую глубинку с мешками награбленных долларов, а МЫ останемся здесь. И кто мы здесь будем? Отвечаю - "Были робами, и останемся робами"!!!
Что делать?
В срочном порядке узоконить Первичную и ежегодную Декларации доходов Всех госслужащих и их семей начиная с сотрудников отделов районных исполкомов и госструктур, руководителей госпредприятий, силовых органов до президента страны!!!

Ответить