18 мая 2024, суббота, 17:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
User, 14:58, 7.06

вот где ублюдок самый настоящий!

Ответить
0 +
CiberZUK, 15:04, 7.06

А про качество и постоянные перебои в работе интернета в Беларусии журналисты не спросили? То что деньги большие за интерент платим это одно. Но услуга доступа в интернет некачественная.

Ответить
0 +
kiparis, 15:13, 7.06

Я ипу! С такой скоростью и за такие деньги!!!! Даже Коля, играя в шашки, будет ждать ответного хода часа два!)))

Ответить
0 +
Коля, 15:25, 7.06


тов Пташников! что вы пудрите мозги. ведь такими ценами потребители-граждане покрывают расходы на бесплатный интернет чиновникам и силовикам

Ответить
0 +
Коля, 15:32, 7.06


расходы покрываются им и на моб связь

Ответить
0 +
sppoljakov, 15:33, 7.06

Мы же в центре Европы! А по зарплате, ценам и услугам в центре ж....

Ответить
0 +
!, 16:16, 7.06

на свалку

Ответить
0 +
nezumi, 16:32, 7.06

всем бояться! говорил настоящий пахан :)

Ответить
0 +
Censor, 17:04, 7.06

Просто сказочный мудак!!!!! Смеялся до слез!!!!! Особенно вот эта фраза: "Что значит покупать? "Белтелеком" подсоединяет этих операторов к сети общего пользования. И имеет исключительное право на подключение к сетям других государств. Это связано с тем, что "Белтелеком" создавал, строил сеть на территории страны. Причем не один десяток лет. И, естественно, что предприятие имеет определенные преимущества на этом рынке". А как-будто кто-то кроме Белтелекома может это сделать? Просто улет!!!! И это говорит начальник управления.... Пипец!!!!! Дуракам везде у нас дорога.....

Ответить
0 +
Прохожий, 17:31, 7.06

Перефразируя известную фразу можно добавить:

...Из всех пролетариев белтелеком самая гнусная мразь...

Ответить
0 +
Дмитрий Растаев, 17:33, 7.06

Самое обидное: и что мы этим уродам можем сделать? А ничего. (((

Ответить
0 +
Инна, 18:14, 7.06

ВСЕМ расторгнуть договор!

Ответить
0 +
Снежный Человек to Дмитрий Растаев , 18:15, 7.06

можем. и сделаем.

от уродов мокрого места не останется.

Ответить
0 +
усатый, 18:18, 7.06

Что можем сделать? Акцию: неделя без интернета, отказаться на неделю от интернета и не платить белтелекому! Ну кому по работе надо конечно так не сделаешь...

Ответить
0 +
хм, 18:49, 7.06

на лицо полная некомпетентность

Ответить
0 +
madbulls, 19:03, 7.06

чем больше такие "чыноуники-прафесиАналы" трепляться официально, тем проще их будет прищучить потом :) - ответ дан уже - из песни слов не выкинешь - "вакруг адни дурныя токи йа усе знаю у ицеренеце шо и как" (самодовольная ухмылочка)... как говорил мой знакомый из сша когда comcast официально объявил о лимитах на скачивание информации для абонентов (что-то порядка объема 100 dvd фильмов в месяц) - он возмутился только тем, что "я не уютно себя чувствую когда меня чем-то ограничивают" и никак на его повседневную работу в интернет за 50 баксовый высокоскоросной анлим по кабелю не отразилось... судя по словам г-на Пташникова интернет и есть проверить мыло да сайт совбелии по передовой технологии адсл.... а что надо сервис КАЧЕСТВЕННЫЙ соответствующий цене - это уже вторично... это в духе его совкового понимания жизни из времен откуда он дремучий залез на верхушку белтелекома... не быть те профессиАнал Пташников замом при новой власти... поедешь шаговые искатели чистить на селе за 100 баксов в мес - и это будет соответствовать совеременному уровню цены на таких специалистов как ты...

Ответить
0 +
Александр, 20:13, 7.06

И этот человек (вовка пташник) был зам. председателя верховного суда.
...врать и лицемерить было где учиться.

Ответить
0 +
мистер Х, 20:48, 7.06

это касается не только интернета . Звоню из Европы через комп . : Россия 2,5 цента мин.,Украина 5 центов, Беларусь от 13 до17 центов.
При этом связь далеко не самая лучшая.

Ответить
0 +
Василий, 20:54, 7.06

Когда наступит время более недорогого и скоростного доступа? Ответ:-увы наверно нескоро.

Ответить
0 +
Василий, 21:02, 7.06

находясь в Греции и пользуясь интернетом бесплатно,да и скорость,что в Беларуси еще далеко очень трудно достучатся к Беларускм сайтам

Ответить
0 +
M@XimKa, 21:12, 7.06

Самое обыкновенное колхозное быдло, как и все чиновники в нашей стране.

Ответить
0 +
Стыдоба, 22:01, 7.06

Владимир пусть засунет себе провод в одно место и подаст туда интернет! будет он тогда у него доступным круглые сутки! Я читал что чиновникам разрешили получать еще одно образование БЕСПЛАТНО. Думаю, что этому Владимиру уже ничего не поможет. клиника. и откуда такие "умники" рождаются?

Ответить
0 +
techno, 22:05, 7.06

Живу в Израиле :) Плачу за 2.8 мегабита в две стороны (даунлоад и аплоад) $30. Самый медленный, на который можно подключиться, кажется 1 или 1.5 мегабита - меньше не подключают, стоит еще дешевле. Ограничяений никаких нету, качаю круглые сутки все подряд. Причем не сижу все это время за компом, а хожу на работу. С работы пришел, а там уже что-то скачалось :)

Ответить
0 +
techno, 22:13, 7.06

Забыл добавить, что мой интернет работает по беспроводной технологии HSPDA. Просто модем торчит в компе как флэшка, без всяких проводов. В модеме установлена симка с 3G и HSPDA. Поехал куда-нибудь взял модем с собой и воткнул где угодно.

Стыдно тов. Пташник так людей дурить !!!!!

Ответить
0 +
Николай, 7:50, 8.06

Самое прикольное в услугах Белтелекома в части интернета эта то, что платежное поручение им надо отправлять по факсу:)))) потом звонить и просить чтобы тебя подключили, когда тетя глаша увидит факс. Как будто картошкой торгуют, блин...

Ответить
0 +
Алесь, 8:24, 8.06

Так ведь монополия на услуги связи очень удобна для папаколи
стоят серваки с "определенными" фильтрами
а создавать конкуренцию еще и опасно - Белтелеком окажется в большой 0 сосвоими ценами

Ответить
0 +
msk, 9:07, 8.06

Москва.

20 мегабит - 30$ в месяц...

Ответить
0 +
lama, 9:11, 8.06

Интересное "присоединение"! 2319 у.е. за 3 мегабита для провайдера в месяц. И при этом цены оптовые снижали только 1 раз!!! А сколько раз для виз.лиц? Только у нас оптовый интернет дороже розничного.

Ответить
0 +
Аля, 9:19, 8.06

Конечно, им-то зачем деньги считать. Нас просто пытаются ограничить от единственного источника информации....

Ответить
0 +
wolf, 9:55, 8.06

Мля!!!
Даже 10 лет назад у другана в Штатах ком не выключался и Интернет был подключен по кабельке БЕСПЛАТНО, но только вверху была на сантим бегущая строка ...
Так срать на строку, ... дай инфу

Ответить
0 +
Яна, 10:31, 8.06

А что он должен был говорить? Будто вы в другой стране живете...

Ответить
0 +
масквазалатыекупала, 10:58, 8.06

>>>msk, 9:07, 8.06
Москва.
-------------------------------------------
Это абанентка? (20 мегабит - 30$ в месяц...) а еще за 1МБ небось 10руб. :)
Я слышал что примерные цены в маскве на анлим со скоростью 2 Мбит в раене 30-50 бакцаф.
Знакомые говорили о таких тарифах. Если ошибаюсь, скиньте названия провайдеров. Посоветую знакомым 20 мегабит - 30$ в месяц

Ответить
0 +
Вшывы Блох, 11:07, 8.06

А этим уродам больше денех брать неоткуда кроме как из нета! Вот и цены лупят. Все равно будут брать...

Я общаюсь по РБ-по мобильному, по миру - по Скайпу, а с квартирного телефона - 3000р/мес. А у них штат, АТС старые обновлять надо, ремонты. Вот и рвут как могут...

Хотя, как говорится, проблемы негров....

Ответить
0 +
Любовь Бобруйск, 21:07, 8.06

Да в беларусии всё дорогое. В стоимость включают свои расходы личного характера. Стоимост 1м.-13р.+9.5р. за телефон городской сети = 22.5р. Точно так же и с межгородом; к стоимости межгорода44р. + 9.5р.городской сети = 53.5р. И так во всём.

Ответить
0 +
msk, 11:45, 9.06

2 масквазалатыекупала:

Это стрим. Тариф «СТРИМ 20 ХИТ 2+»

Анлим. 1000 р. в месяц.

Ответить
0 +
Владимир, 16:34, 18.06

Государственный доильный аппарат. Кто же добровольно откажется от сверхприбыли в 1000 процентов!? При этом полная поддержка откровенно грабительского бизнеса ("вшивым" предпринимателям такое и не снилось!!!)

Ответить
0 +
Kepski, 18:51, 30.06

Я б там наверное не удержался. Хорошо, что меня с ним тогда рядом не было, а то не хочеться пока в тюорьме сидеть... =)))))

Ответить
0 +
Вадим, 23:50, 16.09

Что касается Беларуси, то по данным, приводимым веб-изданием Компьютерные вести для сравнения, неограниченный доступ к ADSL (1 Мбит/с, за месяц) оценивается в $986, что соответственно почти в 30 раз дороже, чем в России ($33), в 47 раз дороже, чем в Латвии ($21), в 50 раз дороже, чем в Польше ($20), и в 55 раз дороже, чем в Литве ($18). Между тем, согласно опросу, организованному редакцией BYBANNER.COM, большая часть посетителей портала в качестве типа подключения к интернету выбирает именно ADSL.

Ответить