23 апреля 2024, вторник, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
citizen, 22:20, 8.06

Во дают! Давайте сбросимся ВСЕГО по 11 баксов с каждого бедоруса БЕЗВОЗМЕЗДНО и СПАСЕМ завод от русских дельцов! Поможем Президенту отстоять нашу экономику! Хватит с ним ссориться! Отечество в опасности! Я серьезно! Это ТОТ САМЫЙ момент, когда мы все должны быть с ЗА! Потом будет поздно!

Ответить
0 +
Контра, 11:57, 9.06

ох и дибил ты ...хоть и скрываешсо под ипонским ником....падай папаколли 22 бакса (за меня тож))))

Ответить
0 +
Александер, 11:59, 9.06

Ага. Скинемся потом нам эти бабки выплатят за вычетом :) Потом спасать будем гродненский Азот :)
Давайте тогда уж сразу откажемся от з/п в пользу государства.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:17, 9.06

Спасём Лыджнега от вилов злых лехторатов усяво за 11 бакцов! :D
А потом исчо 11, и исчо 11, и так до одинаццатово колена Лыджнеговово выводка...

Ответить
0 +
Евгений, 13:13, 9.06

Вам то какая разница кто владеет заводом, российский миллиардер который будет налаживать менеджмент и создавать рабочие места, или безмозглые родственники местных властей?

Ответить
0 +
Александр, 21:37, 9.06

citizen, 22:20, 8.06

Во дают! Давайте сбросимся ВСЕГО по 11 баксов с каждого бедоруса БЕЗВОЗМЕЗДНО и СПАСЕМ завод от русских дельцов! Поможем Президенту отстоять нашу экономику! Хватит с ним ссориться! Отечество в опасности! Я серьезно! Это ТОТ САМЫЙ момент, когда мы все должны быть с ЗА! Потом будет поздно!
==================
А что Беларусы с этого иметь будут?
.... или ты не знал, что Беларусам нельзя учавствовать в приватизации "от лукавого" ?

Ответить
0 +
Геннадиус, 11:14, 10.06

А вы в курсе, что некоторые заводы "Еврохим", на территории России - ЗАКРЫВАЮТСЯ из-за кризиса! Так что, отсюда и следует такая цена!
Купят наш, и он тоже закроется...так что, пусть в руках правительства он побудет...

Ответить
0 +
Умный, 13:39, 2.07

Не, я могу только 2$ или за газ или на завод,пусть выбирают что то одно.А россиянам нельзя ничего продавать белорусского,только запад и европа должны быть на наших предприятиях.

Ответить
0 +
l;kj, 17:07, 5.08

и на Гродно Азот тоже назначен ген.деректор выходец из России.....что то будет

Ответить
0 +
Киро, 7:15, 15.01

Правильно Лукаш делает, что не продает головное хим предприятие за фук!
Я вот прочитал, что основным поставщиком сырья является Апатит...
Так вот, акции Апатита упали за год с 1000$ до 120$, а все из-за того, что там воротилы открыли "дочку" и через неё и сливают продукцию по завышенной цене, а долгосрочный контракт на поставку самим себе (из кармана в карман) с заниженной ценой сделать руководству в обход акционеров плёвое дело.
Так ведь Апатит тоже головное предприятие ... которое формирует цены во многих отрослях... Что то не слышно там о модернизации.
Отдаст Лукашенко предприятие и сразу цены на удобрения вверх полетят, как птицы (читай цены на сельхозпродукцию!) и др.
Это как наши одни козлы - подарили другим нефтянку и в стране производителе цены на БЕНЗИН стали выше, чем в стране импортере!!!
Вы что, этого хотите? Аппетитам олегархов предела не будет ни когда! А обоснование можно дать ВСЕМУ, чего пожелают!!!
Только Гос. контроль может дать слабую надежду, что нас не выкинут из собственных штанов! И неизбежность судебного преследования, за экономические преступления (в не зависимости от занимаемой должности и положения).

Ответить