23 мая 2024, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В ВТО за компанию?

6

Несуществующий пока Таможенный союз России, Беларуси и Казахстана собрался в ВТО.

Комментарии 6
0 +
amateur, 22:19, 9.06

Это что такое было и для кого? Что Шувалов, что Путин, который по ТВ заявил, что Россия, Казахстан и Беларусь прекращают индивидуальные переговоры о вступлении в ВТО... :)))

Казахстан уже в ВТО, России туда вряд ли удастся вступить, прекращай те переговоры или продолжай... так как в ВТО Грузия и Украина, и России как-то придется получать добро от них. Для таможенного союза, кстати, тоже...

У Беларуси шансы есть, но, естественно, только если без России... Интересно, они что и правда решили не входить самостоятельно, а "подождать" Россию? Мудро...

Ответить
0 +
ВТО, 22:39, 9.06

раскатал губу

Ответить
0 +
Neabyyakovaya, 0:12, 10.06

Очередной хитрый шаг белорусского правителя - игра в "поддавки" с Россией. Якобы "давайте вместе в ВТО" (хотя заранее понятно что ничего из этого не выйдет), зато опять у России что-нибудь "выцыганит"...

Ответить
0 +
Владислав, 10:31, 10.06

amateur, 22:19, 9.06
...Казахстан уже в ВТО
===================
Казахстан не является членом ВТО, вы с Киргизией наверное перепутали (которая на крайне невыгодных условиях туда вступила)...

Россия, Белоруссия и Казахстан вступать в ВТО не собираются, а чтобы защитить Таможенный союз от критики, развивают идею таможенного союза под видом вступления в ВТО.
Белоруссии, Казахстану и России присоединение к ВТО невыгодно. Ну зачем России в ВТО? Чтобы разрешить бесплатно летать самолетам над Сибирью, повысить до мировых цены на газ для российских предприятий и т п. Для белорусской экономики открытие своего рынка для западных компаний - смерти подобно. В ВТО пока еще рано вступать, правильно, что педалируют идею таможенного союза.

Ответить
0 +
amateur, 10:58, 10.06

2 Владислав, спасибо! имелось в виду почти в ВТО :))) Вы правы, они еще не там...

Ответить
0 +
Cтабилiзец, 11:04, 10.06

Правила и принципы ВТО несовместимы с ДНК нынешнего правителя. Он носки приказал таможне читать , а главный принцип ВТО - отсутствие торговых барьеров и пошлин между странами.
Вы можете себе представить, чтобы у нас обнулили все таможенные пошлины ? :D
А что в цыганский общак тогда ложить, и зачем тогда таможня ? Пофантазировать захотелось, полудурки колхозные ?

Короче, при этой власти - НЕ-РЕ-АЛЬ-НО.

Ответить