23 апреля 2024, вторник, 9:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Дмитрий, 10:03, 1.07

Хмммм... А эксперт вообще не прогнозирует остановки крупных полностью засклаженных производств и массовых увольнений в окрябре-декабре? Так все еще не очень и плохо у нас!

Ответить
0 +
натуральны гаспадар, 12:05, 1.07

Я вообще склоняюсь к тому, что с осени у нас начнется гуманитарная катастрофа. Жратву мы сами производить не можем нормально (кроме молока с тетрациклином от маститных коров, рапсового масла и гнилой картошки), а закупать ее не сможем, как и газ.

Ответить
0 +
ъъъ, 19:50, 1.07

натуральны гаспадар, 12:05, 1.07
кроме молока с тетрациклином от маститных коров, рапсового масла и гнилой картошки

**********************************************************************************************************
а про небывалые урожаи радиоактивного лука забыли?
и вообще если сельское хозяйство перенести в зоны отчуждения представляете сколько всего и всякого можно вырастить, а потом этим страшным урожаем еще и пугать можно...

Ответить
0 +
Сергей, 21:24, 1.07

Что-что а продукты питания в РБ делать умеют. Я не покупаю из еды ничего импортного, кроме фруктов, конечно. Технологии еще не те, поэтому и не накладывают кучу добавок, а значит продукт натуральней. Посмотришь на импортную жратву, одни добавки "Е". Надеюсь, прогресс в пищевую промышленность доберется не скоро. Иногда смотришь на продукт и думаешь - заплатил бы больше, ну только не ложите вы все это говно, эти чертовы добавки!!

Кстати, в Германии продукты без добавок маркированы спецзнаком и стоят дороже.

А вот все остальное, особенно техника - с этим конечно туго.

Так что картафан+мясо+бульбашь )))

Ответить
0 +
госць, 1:01, 2.07

ээээ... гаспада критики.. вы пробовали на птичь в будний день съездить, сегодня например, посмотрите сколько там работяг... помнится такое скопление народа лет пять назад возможно было только в выходные. а теперь по будням. а в выходные там вообще дурдом уже несколько лет творится...
а вы пробовали как-нибудь вечерком по центру минска поездить. вот сегодня я имел возможность лицезреть то ли феррари то ли ламборджини (серый такой квадратный, не рассмотрел что за модель) нарезающее круги в районе бывшего машерова... а также имел возможность полюбоваться на лица нашей золотой молодёжи скучающей в соседнем авто у светофора...

а вы говорите кризис, денег нет...
такое ощущение что минск по количеству бмв х6 - один из первых городов в мире.. а было время когда удивлялся большому количеству туарегов...
какой кризис, о чём вы? очнитесь глупцы, точнее надо бы сказать лузеры и лошары...

Ответить
0 +
Умный, 12:33, 2.07

***** И начнется реструктуризация семейных бюджетов в пользу продуктов питания.******-по моему у бюджетников это уже года 2 длится.

Ответить
0 +
Умный, 12:40, 2.07

А по поводу Ламборджини,мне одно интересно,когда уже введут НАЛОГ НА РОСКОШЬ как в Европе,есть у тебя дорогая машина или дом как общага малосемейка (по размеру)-заплати налог-стоимость этого автомобиля разбитую на год-если ты удачный бизнесмен,то эта сумма не будет накладной и налоги в страну пойдут,а если это украдено или со взятки куплено так и покупать не будет и брать тогда не будет смысла,и разводиться с женами не будет смысла потому что или ей налог платить или ему.Вот тогда и вылезут сразу недобросовестные граждане,расхитители гос имущества.Вы представьте какой доход сразу в казну пойдет,только большие домики надо будет со спутника снимать,а не местным налоговикам к исполнению давать,а то эти начнут колбасу с апельсинами жрать и так по кабакам нахаляву ходят и такси вызывают бесплатно.

Ответить