26 апреля 2024, пятница, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Вячеслав, 12:09, 1.07

А это и не важно уже. Москали все равно устроят образцово-показательную порку ему, что если и останется "у руля" будет заметно более сговорчив. А поскольку диктатора может исправить только могила, его туда и отправят, на перевоспитание так сказать.

Ответить
0 +
ъъъ, 12:11, 1.07

Затем политическая конъектура изменилась, а Лукашенко открыто заявил, что с признанием независимости «спешить не будет».
***********************************************************************************************************
затем политическая конъектура снова изменилась, и с признанием решили поспешить

понятно что политика грязное дело, но что до такой степени ...

Ответить
0 +
Andrei, 13:02, 1.07

В интервью российским СМИ в начале июня Лукашенко заявил, что Россия требует от него признания Южной Осетии и Абхазии в обмен на кредиты.
==================================================
это папаколи требует от россии кредиты в обмен на признание республик.

Ответить
0 +
БР, 13:11, 1.07

Ну-ну, Хартия лукавит. Никарагуа признала независимость Абхазии и РЮО. Даниэль Ортега издал официальные декреты, а декреты, подписанные главой государства, в соответствии с конституцией Никарагуа являются окончательными официальными актами признания государственной независимости и не требуют дополнительного утверждения в парламенте.

Парламент просто отказался установить с новыми странами дипломатические отношения. Но это не касается признания. У Белоруссии, например, также нет дипотношений с Науру, но это не значит, что Белоруссия не признаёт Науру

Ответить
0 +
марли, 13:26, 1.07

эти депутатики даже сидя на толчках проголосуют если придет команда фас

Ответить
0 +
москаль, 13:46, 1.07

Это прямо какая-то клоунада. От чего такой кипиш , как будто Россия сможет это признание в карман положить. Ну предположим признает Беларусь. Ну и что от того , радоваться?. А мне кажется России от этого ни холодно ни жарко Ну в качестве благодарности Россия может , конечно ,признать Беларусь как самое демократическое государство в Европе, а ее бессменного лидера , как самого талантливого дипломата . Только деньгами бросаться уже не будет

Ответить
0 +
amateur, 14:18, 1.07

2 москаль, 13:46, 1.07 Россия может , конечно ,признать Беларусь как самое демократическое государство в Европе, а ее бессменного лидера , как самого талантливого дипломата . Только деньгами бросаться уже не будет
_____________________
Демократичность государства не расматривается российской внешней политикой вообще. А деньги Россия платить будет, независимо от того признает Беларусь ЮО и Абхазию или нет... выбора у России нет - или Беларусь возвращается в Европу или нужно платить Лукашенко, других вариантов пока нет.

Ответить
0 +
amateur, 14:30, 1.07

А торгуется Лукашенко верно (со своей, конечно, позиции) - мол мы не откладываем на осень - можем в любой день признать... По-видимому, сроки у него поджимают, денег по-прежнему катастрофически не хватает, откладывать на осень торговлю с Россией даже по этому вопросу нельзя - вот и нашли выход...

Ответить
0 +
трактарыст з драздоу, 15:24, 1.07

саша опять готовит кидалово для москалей.
когда же до этих россиян дойдет, что саша не умеет по другому!!!!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 16:16, 1.07

Смешна усё ! Команда луки и соберуться в 1 день, побросав отпуска. дачи и т.д.
Грустно другое: 9 600 000 человек, их судьбы, благополучие детей и родственников оказались "заложниками" взглядов, мыслей, убеждений, интелектуального, духовного, культурного уровня ОДНОГО психически больного человека. И мы все с вами в этом виноваты. Какое наследство ( а сейчас у него царские полномочия) может оставить народу этот урод ?

Ответить
0 +
Лукашенко обещал!, 23:04, 1.07

А он что, парламент? Даже Никарагуа бортанула агрессоров, а Лу пообещал! Ну вы, блин, даете! До чего может довести базарная торговля?

Ответить
0 +
Для БР, 23:19, 1.07

Генерал Ортега не полковник Чавес! Полковник Чавес болт положил на признание, а последнее слово за ним! Таким образом, результаты агрессии России признаны всеми, кроме их самих. Полный облом россиянской ползучей интервенции, как бы не извивался ужиком кремлевский МИД и представлял данные действия в розовом цвете! Последняя надежда на Беларусь и, если она пойдет на данную авантюру, станет в глазах мировой общественности еще более изгойной страной, чем она есть в настоящее время. Не идите на сделку с оккупантами!

Ответить
0 +
vukeny, 8:56, 2.07

amateur, 14:18, 1.07
Демократичность государства не расматривается российской внешней политикой вообще. А деньги Россия платить будет, независимо от того признает Беларусь ЮО и Абхазию или нет... выбора у России нет - или Беларусь возвращается в Европу или нужно платить Лукашенко, других вариантов пока нет.
_________________________________
что за бред?)))) возвращается в европу... когда вы там были?))))))))) нет выбора?))) хохлы так же рассуждали))) Выбора нет у вас, это стоило бы даааавно уяснить)))

Ответить