9 мая 2024, четверг, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
z, 15:23, 10.07

и что в этом плохого?

Ответить
0 +
1, 15:39, 10.07

и что в этом плохого?
------------------------------------------------------------------------
в конце восьмидесятых ты, видать, не жил. статистика смертей от отравления тормозной жидкостью, парфюмерной продукцией, техническим спиртом и т. д. зашкаливала.

Ответить
0 +
Igar, 16:37, 10.07

Мудрый ход ! Только моштабнее надо бы !

Ответить
0 +
Стабилиздец, 16:40, 10.07

Всё проходили. И по талонам было. Пережили блокаду - переживём и изобилие.

Ответить
0 +
Свищ, 16:42, 10.07

Это всё на публику работа. Бюджет весь на водке и дрыстулине держится. Так что этот источник не иссякнет!

Ответить
0 +
den, 17:44, 10.07

Почему какой-то **й с бугра должен решать, когда мне пить или покупать алкоголь???
У меня своя голова есть!!!

Ответить
0 +
Здань, 19:08, 10.07

z, 15:23, 10.07
и что в этом плохого?

А тое што рэакцыя насельнiцтва адваротная i ФСБ/КГБ добра гэта ведае з Гарбачоускiх часоу.
Хочаш каб людзi зпiвалiся, атручвалiся i рабiлi даход набыццем гарэлкi - зрабi "день трезвости".
Усе гэта спецыяльна робiцца.

Ответить
0 +
programmer, 4:23, 11.07

Мне нас__ть на сухие или мокрые законы. 03.07.2009 я во время провозглашенного охрененного праздника я сидел и работал по своим вопросам. Они для меня были важнее и я их решил, а потом я решил расслабиться и пошел попить пива. Я его пил столько, сколько в меня влезло, чихал я на постановления "Хренрайсполкома "о некоторых мерах о предотвращени...распития и т.д." Если я решил, что сегодня буду пить пиво, то никакие запреты мне не помешают. Если надо, то куплю за 2-3 дня раньше, выйду в день трезвости на балкон и буду пить демонстративно. Да, и при этом плевать вниз. Я свободен.

Ответить
0 +
Крывіч, 11:50, 11.07

Улады парушаюць правы лукашыскага электарату!
Як толькі будзе ўведзен сухі закон па ўсёй Беларусі, капец луке!

Ответить
0 +
Инженер, 16:58, 12.07

Странные шаги от государства - кое-кому выгодно, чтобы народ был в стельку пьяным. Им больше ничего не надо, только "Крыжачок".

Ответить
0 +
Андрей, 18:38, 15.12

в конце восьмидесятых ты, видать, не жил. статистика смертей от отравления тормозной жидкостью, парфюмерной продукцией, техническим спиртом и т. д. зашкаливала.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Жил,помню. Естественный отбор! Нормальный человек пить всякий кал не станет! А поганая алашня, которой всё одно, что бодрило, что тормозуха, пусть себе травиться! И выпуск бодрила уже давно пора запретить, лучше уже пусть соки делают . А "бухающие" под магазинами- позор нашего народа!

Ответить