19 марта 2024, вторник, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Юрась з логава, 9:26, 16.07

Багапш, нафуй вы нам нужны, живите своими мозгами, если, конечно, они у вас есть!

Ответить
0 +
Андрей, 9:26, 16.07

Багапш, ты бы, блин, сначала порядок навёл у себя дома, а протом качал права с признанием.
Цирк! Знакомые недавно вернулись из какого-то абхазского санатория-ужас.

Ответить
0 +
lol, 9:27, 16.07

а на лопате он ничего не хочет?

Ответить
0 +
Лихторат, 9:40, 16.07

Ну насмешил!!! Папуа - это ГОСУДАРСТВО, а Абхазия - захваченная рашкой территория. Чего там признавать?

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:49, 16.07

2==Андрей, 9:26, 16.07==

Гыгы, вот сча ЛАГу что-нибудь в башку дернет - и признает он эти анклавы, причем от нашего имени :))) А все из-за того что те кто рекомендуют багапшу (а че ему, у него _лично_ все в порядке) "навести порядок у себя дома" - сами у себя дома не убрались :)

Ответить
0 +
Гандурас, 10:21, 16.07

А ты Багабш заплаті і мы прізнаем.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:24, 16.07

Бгг!
Признання папуасов он нихочэт...
Ды тябя нитошто папуасы, а дажэ такие удоды как Ким или Лыджнег за хвоцт собачый нисшчытают! :D

Ответить
0 +
alteslager@mail.ru, 10:39, 16.07

Скорей всего: он и не собирался признавать - он вас предал

Ответить
0 +
Здань, 10:46, 16.07

Дмитрий, 9:49, 16.07 Дзякуй маскалям. Глядзi ты , дзе маскалi - няма парадку, Беларусь , Абхазыя, Асетыя....

Ответить
0 +
Jet, 10:46, 16.07

А я хочу, чтобы Багапш стал обычным работягой!!!! )))

Ответить
0 +
Sargol, 10:48, 16.07

Клоун блин... А кстати реальные союзники РФ это страны признавшие независимость Обхазии и ЮО.. Т.е только Никарагуа..
Хотя мне кажется что и они признали только для того чтобы тупо поржать :)

Ответить
0 +
Алена, 10:55, 16.07

Ах, он - ХОЧЕТ! Совсем стыд потерял, попрошайка.

Ответить
0 +
Сам по себе, 11:15, 16.07

Как это, государства - несерьезные? Во сказанул, как будто сам про себя сказал, молодец, настоящий дипломат!

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:19, 16.07

2 ==Здань, 10:46, 16.07==

... кндр, сомали, ямайка, тибет в китае, валлония, иран, пакистан, страна басков, сев. ирландия, юар, дарфюр, ... ай лень, и это я еще не гуглил :)

Ответить
0 +
Garik!!!, 11:19, 16.07

Папуа, Зимбабве и другие экзотические страны - это страны, как правильно заметил багапша, а вот абхазия и осетия - территория Грузии захваченная рашэй. И как абсурдно требовать признания "носа" отдельным человеческим индивидуумом так же и абсурдно утверждать, что А и ЮО - государства.

Ответить
0 +
coon, 11:38, 16.07

>>>Алена, 10:55, 16.07 Ах, он - ХОЧЕТ! Совсем стыд потерял, попрошайка.

Это вы кому? Лукашенко?

Ответить
0 +
Studer, 14:01, 16.07

>>>>Это вы кому? Лукашенко?
-----------------------------------------
Одного поля ягоды...

Ответить
0 +
экстрасенс из России, 15:50, 16.07

Вижу в ноябре, за месяц до прекращения льготной цены на нефть, Белоруссия с помпой объявит о признании Абхазии и Южной Осетии. Затем через неделю АГЛ приедет в Кремль, будет говорить о потеряной девственности синеокой, показывая на следы от месячных выделений, и требовать материальной компенсации. Но операция "принуждение к отказу от иждевенчества" вступает в завершающую фазу. В январе - опять отбор нефти из "дружбы", перекрывание вентиля. После жёстких переговоров - прощальные слова, обещанные 500 млн. зелёных, и обещание помнить о былой любви.

Ответить
0 +
nik_k, 16:13, 16.07

"Prodaetsa pravosudie..." T'fy

Prodaetsa nezavisimost'... Raz, dva, tri. Nezavisimost' prodana...

Ответить
0 +
Metalik, 20:57, 16.07

багапш ты куда лезешь?говоришь евросоюз на нас давит??а твоя росия поганая что не давит??

Ответить
0 +
грязный гарри, 21:27, 16.07

Пускай наша палатка признает независимость Ичкерии , а на следующий день обьявит о самороспуске...

Ответить
0 +
sexyyy, 22:52, 17.07

Андрей, 9:26, 16.07

Багапш, ты бы, блин, сначала порядок навёл у себя дома, а протом качал права с признанием.
Цирк! Знакомые недавно вернулись из какого-то абхазского санатория-ужас.
---------------------------------------------

я из литвы и бываю часто у вас в белоруси )) ужас ) незнаю что может быть хуже...)отели дерьмовые магазины дерьмовые что там санатории у вас их нет просто )
деньги негде потратить на дискотеках пусто только водка пиво,в магазинах ничего нет,в пицериях даже ножа с вилкой недают и кетчуп тоже ,даже в африке круче в 10000 раз...
в африке в марокко в юар..у них хоть какаие то свои обычаи...а в тунисе?? красотища...домики как на ямайки кухня супер пальмы моря...а у вас просто ужас в белоруси...чувствуется нищета и скупость всем нутром...может после того как лукашенко и вы все поменяетесь и войдете в евросоюз что нибудь да и поменяется )

Ответить
0 +
Дато Джапаридзе, 17:40, 17.02

Абхазы, простите нас убогих грузин, мы очень виноваты перед абхазским народом.

Ответить