16 июня 2024, воскресенье, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
QIP, 15:48, 19.07

Понятно какие санкции. Ведь все делается "ради улучшения внешнеторгового баланса и, судя по всему, сохранения своего бизнеса"
Кто не вывезет - не сохранит свой бизнес.

Ответить
0 +
Александр, 15:59, 19.07

Вот так всегда : "нагадили" - одни, а "убирать" придется - другим....

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 16:14, 19.07

Хехе! Все-таки додумались, я думал, не смогут...

Ответить
0 +
XXX, 16:14, 19.07

Импортеры будут покупать белорусские товары и вывозить их на свалку. Другого варианта я не вижу. Интересно только кто компенсирует убытки?

Ответить
0 +
Николай, 16:35, 19.07

Идиоты, что тут скажешь.
Гнать его в три шеи, хоккеиста прибайкнутого, пока большей беды не случилось.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:43, 19.07

Ох ужэ сколько Газпрому парашковово молока по нашым новым гуманоидным законам втюхаем!!! :D

Ответить
0 +
orif, 18:02, 19.07

попащая страна,пропащий народец-раболебствуйте и дальше

Ответить
0 +
Яна, 19:12, 19.07

Хочется выругаться трехэтажным матом!!!!

Ответить
0 +
Кнехт, 20:00, 19.07


ОБРОК НА ЛУКАШИЗМ

Кожнаму патрэбна жыць -
скажуць, будзем "вывозить".
Бо з партрэтамі "піндосаў"
можна зачыніць "вопросы".

Чым разводзіць фетышызм у народзе,
лепш: "Оброк на лукашизм" - ды і годзе!

Ответить
0 +
нешта..., 22:01, 19.07

пишу указ =)
...за каждый ввизёный тиливизар импарцёру нада выкупиць 10 килаграмау (неее, лудше триццать!)... 30 килаграмау часоф "Луч", десять виласипедау и адин трахтар!

Ответить
0 +
тт, 22:15, 19.07

маразм крепчал!!!

Ответить
0 +
саня, продавец, 22:56, 19.07

Наше типа государство напомнило мне нерадивых родителей алкашей, которые по-пьяни делают детей. Здесь так же, они эту х...ю будут делать без чувства меры и какой-либо ответсвенности.

Ответить
0 +
Торгаш, 23:25, 19.07

Импортеры будут покупать белорусские товары и вывозить их на свалку. Другого варианта я не вижу. Интересно только кто компенсирует убытки?
==============================================================
А убытки будет компенсировать наш белорусский пипл.

Ответить
0 +
as, 9:26, 20.07

не волнуйтесь вы так, никаких санкций не будет.
Во-превых, наши импортеры, в большинстве своем - монополисты,
иначе бы наши цены мало отличались от европейских. Поэтому - убрать их с рынка, значить оставить Коленьку без Харлея, жевачки Хуба-буба и т.д...
Во-вторых, большинство из импортеров, так или иначе завязаны с властью (кого то крышует МВД- КГБ, кто то строит дворцы "для народа")
Очередная показуха для лихтарата, ну и кулак для нисазнательных импортеров, кто начинает прислушиваться, когда на улицах скандируют "Свобода, свобода!"

Ответить
0 +
pustasloy, 9:40, 20.07

>Торгаш, 23:25, 19.07
>А убытки будет компенсировать наш белорусский пипл.

тока боюсь ресурсов у этого пипла не на долго хватит...

Ответить
0 +
butcher, 9:58, 20.07

Интересно, а что Белавиа за импорт запчастей к своим боингам обратно поставлять будет? Навоз?

Ответить
0 +
К.Н., 13:36, 20.07

Когда беларуских оптовых продавцов удавили, они переориентировались на импорт и создали конкуренцию нашим товарам. Теперь назад хотят вернуть ? Так это дерьмо они уже "ели"!!! Они у нас не поставщики для мелких производителей были, а проклятые перекупщики, спекулянты!!" "Купляйця" у производителей, не то в рожу вцеплюсь, денег не дам и штрафами доканаю. Особенно за бюджетные деньги!!! В общем "садовое кольцо" - поехали на второй круг
Короче, кто хочет руководить экономикой от экономики и погибнет!!! Ох, как не любит эта барышня, когда ею командуют!

Ответить